К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еще раз убеждаюсь в правильном описании мира Дон Хуаном.

Гость
0 - 01.02.2017 - 15:26
Международная группа космологов из Канады, Великобритании и Италии получила данные, свидетельствующие в пользу теории голографической Вселенной. Свои выводы ученые представили в статье, опубликованной в журнале Physical Review Letters. Кратко об исследовании сообщает издание Gizmodo.
https://lenta.ru/news/2017/01/31/hologram/

Помните кто читал изучал Карлоса Кастанеду..что мир в истинном состоянии представляет собой мириады мириадов светящихся нитей,обладающих собственным осознанием..и человеческое сознание просто формирует блоки своего мира из этих энергетических нитей..точка сборки окружаещего мира..ну кто читал помните о чем речь.



Гость
1 - 01.02.2017 - 15:34
Забыл написать к чему я это...Хотел попросить по возможности отмечать научные открытия ложащиеся в канву описания мира Дон Хуаном.
Гость
2 - 01.02.2017 - 15:44
Одни в сновидении после мира образов попадают в мир энергий, другие в мир света. Где истина не знаю (у меня нет такого опыта).
Гость
3 - 01.02.2017 - 17:32
0-контра >Хорошая тема,предлагаю расширить и отмечать все научные открытия,не ложащиеся в канву современной науки.
А их в последнее время становится всё больше))
Одно из "самых"на мой взгляд - это подтверждение теории Хиггса,открытие бозона,частицы,которая может одновременно находится в двух местах.
Гость
4 - 01.02.2017 - 17:43
3-ИМур >Согласен.
Гость
5 - 01.02.2017 - 17:50
3-ИМур >Из квантовой физики достаточно простым языком о частице одновременно находящейся в разных местах

http://quantuz.livejournal.com/3485.html
Гость
6 - 01.02.2017 - 18:19
Контра,спс.
Современная квантовая физика ломает существовавшие ранее стереотипы, и это хорошо для развития эзотерики))
(в лучшем её виде:познание Мира и повышение своей осознанности)
9 - 08.02.2017 - 03:35
8-Патрикк_Стар > :-)
Гость
10 - 08.02.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
0-контра > Если бы ты внимательно (внимательно) читал(а) Кастанеду, то ты бы знала, что видение мира как мириад светящихся нитей – это не восприятие истинного мира. Это всего-лишь один из способов восприятия (интерпретации) мира, который достигается путём сдвига точки сборки в позицию, отличную от той, что собирает повседневный мир).
Патрик Стар если вы внимательно читали то мириады нитей видят в результате ВИДЕНИЯ а не смотрения.или созерцания..и движение точки сборки окружаещего мира захватывает при движении какие либо новые светящиеся нити ..и формирует из них смотрение нового мира ))) Так что для нас, как человеческих существ истинное ВИДЕНИЕ вселенной есть как светящиеся нити )))И если бы это было по другому ..то не возникло бы понимание как движение точки сборки формирует новые миры...вселенные и.т.д
В чем вы увидели противоречие не могу понять..И если можно обращайтесь ко мне как к мужчине..мой пол указан .Далее по поводу эманаций Орла это относится к непознаваемоему...если вы читали внимательно..а мы говорим о познаваемой вселенной или вселенных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены