К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эрекция: кто кому должен?

Гость
0 - 18.03.2012 - 09:29
Заслуга ли это мужчины и ли исключительно заслуга женщины?
Вообще кто то кому то должен что-то в результате п.а. или же это естественное явление - типа как испить воды из родника, бесплатно?
И человеку приятно и роднику...



Гость
41 - 18.03.2012 - 17:32
40-Фриman > ищешь повод поговорить об анальном сексе?
Гость
42 - 18.03.2012 - 17:36
41 Тьфу на тебя. :)
Гость
43 - 18.03.2012 - 17:40
42-Фриman > :)))) а ты не пиши мне комплиментов со своих ников... :(( раздражает меня это..(
Гость
44 - 18.03.2012 - 17:44
43 Решила меня добить?
Ну всё - ты мне интересна.
Извини за офтопп.
Гость
45 - 18.03.2012 - 18:00
44-Фриman > понимаешь, я очень нейтрально отношусь уже абсолютно ко всем виртуальным собеседникам. виртуал стал отслаиваться от реальной жизни - сам видишь от травки только шелест остался..))я перестала воспринимать виртуальных собеседников как личностей.
я рада, что этот процесс пошел. вирт плохое место. как период интенсивного обучения вирт хорош конечно, но наступает момент когда вирт себя исчерпывает. Урезанные, упрощенные виртуальные эмоции выхолащиваются полностью.
остается тупое топтание на месте. без развития и качественного роста.
это я к вопросу об интересе.
интерес к человеку не вытекающий из реалий повседневной жизни не имеет смысла, если этот интерес не становится основой желания действовать. Причем действовать в направлении на собственного развития, делать что то а не толочь воду в ступе или в вирте...
запутанно я сформулировала, но надеюсь ты поймешь...
Гость
46 - 18.03.2012 - 20:03
45-Шелест Ветра ,Понял ,принял только это....:"интерес к человеку не вытекающий из реалий повседневной жизни не имеет смысла, если этот интерес не становится основой желания действовать."
Гость
47 - 18.03.2012 - 20:54
45-Шелест Ветра >вот умеешь ты загибать))
Гость
48 - 19.03.2012 - 02:05
1-Фриman >Если мужчина хочет женщину-это заслуга женщины,если женщина хочет мужчину-это заслуга мужчины.Кто кому должен?Кто первым предлогает,тот и должен.
Гость
49 - 19.03.2012 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Голос почитай психологию на эту тему.Там вроде доступно написано про эти явления.
Свят, в одном, другом форуме, есть тема "Сексуальное насиле", которая началась в 2005-м году и до сих пор обсуждается. Я - уже перестал писать там, но читаю.
Столько глупости пишут - просто уму непостижимо.

Причём, женщине свою агрессивность и нанесение вреда здоровью мужчине - легче всего объяснять именно "попыткой изнасилования", сексуальным насилием со стороны мужчины.
Убила мужика - надо много плакать и описывать разные извращения из книг и фильмов. Все будут сочувствовать.
И суд оправдает.

Я в той теме приводил массу примеров, когда женщины использовали половой акт в корыстных целях - чтобы потом от мужчины требовать "компенсации".
а есть просто психически травмированные, типа той Саши (фамилию забыл), которая в свои 16-ть лет была изнасилована. Потом вышла замуж. Через несколько лет замужества - поругалась с мужем, и ушла гулять - в Час ночи. Остановила машину.
А потом - как оценивать её показания?
- У неё не было денег. И, якобы, водитель, парень 21 года, студент, предложил ей расплатиться "натурой", то есть - минетом. Она из сумочки вынула нож, и воткнула нож в ляжку парня. Попала в артерию.

Это что - НАСИЛИЕ?
Эта реально больная на всю голову - всегда с собой носила нож. Убила молодого парня.
Это было очень громкое дело.
Если интересно, я могу поднять свой архив.
Гость
50 - 19.03.2012 - 11:49
1-Фриman > Это мужское здоровье прежде всего)))) А почему кто-то кому-то задолжал в этом плане?......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены