К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энузиастам сыроедения

Гость
0 - 25.10.2012 - 19:20
Энтузиастам сыроедения надо жевать более девяти часов в день, чтобы получить достаточно энергии для поддержания своего большого мозга. И если нашим предкам удалось «вырастить» мозг, в котором втрое больше нейронов, чем у горилл, шимпанзе и орангутангов, это означает, что они — вы правы — готовили пищу на огне.

Судите сами: у человека в среднем примерно 86 млрд нейронов, у горилл — 33 млрд, шимпанзе — 28 млрд. Такое преимущество имеет свою цену: на долю мозга приходится 20% потребления энергии нашим организмом, тогда как у других приматов — 9%.
http://science.compulenta.ru/716197/



Гость
1 - 25.10.2012 - 19:21
Впрочем... на счёт большого мозга у энтузиастов сыроедения... - вопрос спорный )))
Гость
2 - 25.10.2012 - 19:33
0-GreenSnake > - та пущай жують... Нам-то что за пИчаль?? Или хоцца немножко за нервишки сыроедов подергать? ))
Гость
3 - 25.10.2012 - 19:39
Я считаю, что у этих людей просто некуда приложить силу, дурь и избыток энергии. На рудники их и на заводы - и Путинланду польза, и сил на дуремарсто на останется.
Всех мракобесов - малаховцев тужа же. А есть еще некоторые в конец света РЕАЛЬНО верят. В таких случаях интеллектуальный изнуряющий труд не поможет ввиду отсутствия у поциентов данного девайса, поэтому опять таки - заводы стоят же !
Гость
4 - 25.10.2012 - 19:48
3-Gretchen > та откуда у них сила и энергия?? Скелетоны - скелетонами. Дурь - да, дури хоть отсыпай, только это неправильная дурь, не от избытка, а от дихфицита (

2-Коготок, если бы они так сильно не агитировали других за 5-10 лет угробить своё тело, я бы их и не трогал, а так - ну почему бы не подёргать? ;)
Гость
5 - 25.10.2012 - 19:59
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
если бы они так сильно не агитировали других за 5-10 лет угробить своё тело, я бы их и не трогал, а так - ну почему бы не подёргать? ;)
значи их необходимо подвергать осмеянию и остракизму, а вообше раз у людей самих недостаточно развита элементарная логика и критичность мышления, значит туда им и дорога. Не сыроедение, так еще куда вляпаются. Вон ходят бабули с листовками - мол, конец света, надо выживать. И вот смотришь в ее глаза - ведь верит...таким нельзя помочь,это их судьба - быть орудием в умелых руках лоховодов. Аминь.
Гость
6 - 25.10.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
если бы они так сильно не агитировали других за 5-10 лет угробить своё тело, я бы их и не трогал
- так агитаторов всяких-разных за разное-всякое мутное вообще как собак нерезаных))
Гость
7 - 25.10.2012 - 20:22
Оно когда кого-то из этой братии трогаешь, им, по-моему, только в радость, а то неприятно ж чувствовать себя Неуловимыми Джо...
Гость
8 - 25.10.2012 - 20:28
7-Коготок > та переживаю я просто, был тут один моносыроед... жив ли, здоров ли, а то год назад даже на 5-й этаж с трудом поднимался... А ещё он к Барановой собирался, научиться праноедению...
Гость
9 - 25.10.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
таким нельзя помочь
- ить верно же ж...
Гость
10 - 26.10.2012 - 19:21
По теме:
http://www.vegetarian.ru/
там есть хорошая статья про фанатизм. И :) антифанатизм.
Форум тоже есть.
Гость
11 - 31.10.2012 - 00:01
А вот ещё интересные исследования по питанию, особо рекомендую ознакомиться вегетарианцам
Цитата:
Обилие углеводов и молочных продуктов в рационе портит сперму
Питание может значительно влиять на репродуктивное здоровье, что продемонстрировало несколько исследований, проведённых в Гарвардской школе здравоохранения (США). ....
****://science.compulenta.ru/717689/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены