К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетические сеансы на очишение и восстановление

Гость
0 - 14.04.2014 - 16:06
Меня часто просят рассказать подробнее о том, как проходят сеансы, ниже я постараюсь описать весь процесс.
Это сеанс, направленный на восстановление Вашей энергетики, устранение пробоев и деформаций поля, возникающих в результате стрессовых ситуаций, после оперативного вмешательства, в следствие сильных негативных эмоций (таких как обида, страх, ненависть и многое другое), а так же чужеродных воздействий (которые в простонароде называются порча, сглаз, проклятие и т.д.) Помимо этого, сеансы помогают выстроить реинкарнационную карму, устраняя негативные программы, переданные по роду (это одно из ключевых направлений, т.к. все мы несем на себе родовую нагрузку и часто именно она мешает человеку жить "своей" жизнью, без необходимости отрабатывать "грехи" рода).

Энергетический сеанс позволяет снять даже «не снимаемые» воздействия, в том числе ритуальные порчи на смерть и прочую магию. Помимо этого, сеансы очищают чакральные сферы, устраняют ненужные привязки к людям (бывшим половым партнерам и людям из прошлого, которые мешают настоящему), очищают карму рода (бывает, что ряд проблем передается по роду из поколения в поколение), и личную карму пациента.
Очень часто, как следствие восстановления энергетики, улучшается общее самочувствие и здоровье. Энергетические чистки освобождают большое количество энергии, которая помогает в развитии человека и осознании истинных целей в жизни. Сеансы дают возможность начать жить иначе и иначе взглянуть на мир.

Энергетические сеансы провожу, как очно, так и дистанционно(так как часто бываю у учителя в Индии). Условием для проведения дистанционной чистки является наличие свежей фотографии, либо посещение хотя бы одного сеанса. Дистанционные сеансы по силе ничем не отличаются от очных, т.к. работа идет с энергетическим полем человека, а он всегда один: где бы человек территориально не находился. В энергетическом плане вообще нет понятия расстояния. Для проведения дистанционных чисток желателен Skype или любое другое средство связи — чтобы можно было дать рекомендации после окончания чистки.
Сеанс чистки проводится бесконтактно.
На крайнем сеансе ставится защита, которая продолжает работать с полем еще на протяжении двух месяцев, очищая его структуру и защищая его от любого рода энергетических ударов.

Время на проведение сеанса варьирует от 30 до 60 минут. Сеансы чисток нужно проводить ежедневно, без перерыва. В крайнем случае допускается день отдыха, но только в середине курса — не раньше . В среднем курс очищения около 1-5 сеансов, исходя из энергетических проблем пациента и их тяжести (оговаривается на первичном приеме). Во время курса не рекомендуется употреблять алкоголь и мясные продукты. Количество воды (питьевой воды без газа) должно быть не менее 1,5 литров в день, чтобы облегчить организму вывод токсинов и шлаков.

Мастер будет находиться в Краснодаре 2 месяца. Спешите попасть на прием.

Записаться на прием к мастеру Александру необходимо по телефону
+7(928)283-39-45
или напрямую позвонив Александру +7(926)30-10-333



Гость
1 - 14.04.2014 - 16:13
0-Alexandr Black White Line >
Меня часто просят рассказать подробнее о том, как проходят сеансы
а кто просит,осмелюсь спросить.
можно где нибудь информацию о вас посмотреть?
Гость
2 - 14.04.2014 - 16:17
0
А от какой школы йоги вы питаетесь? Кто чистит?
Гость
3 - 14.04.2014 - 16:21
(0) Всё это здорово но вкупе с одновременной социализацией.
То бишь с организацией эгрегора (проще говоря сектантсво).
Я не против сектанства как такового но очень сомневаюсь что ему дадут выжить.
Типа частный предприниматель супротив корпорации.
Гость
4 - 14.04.2014 - 16:42
0-Alexandr Black White Line > Много слов, но так и не расскащали, КАК ЖЕ проходят сеансы?
Просто стоите и руками водите?
5 - 14.04.2014 - 17:25
1-скучаюший> текст сего объявления скопирован отсюда: http://chistki.com.ua/news/methods/our-work , правда, сделаны мелкие корректировки. То ли Александр из той же компании, то ли он не стал утруждать себя сочинением собственного текста.
Гость
6 - 14.04.2014 - 18:43
Люди! Умаляю! Скажите честно есть среди вас те, кто верит, что этот, предложенный автором способ, помогает решить хоть какие то проблемы?
Гость
7 - 14.04.2014 - 19:01
"Меня часто просят рассказать " никто тебя тут ни о чем подобном не просил.. ты кто такой ваще? :)))

"Скажите честно есть среди вас те, кто верит, что этот, предложенный автором способ, помогает " я бы поставил вопрос иначе.. есть ли тут ктото, кто прочитал дальше слов "меня часто просят"? :))
Гость
8 - 14.04.2014 - 19:26
7-NashiArigato > ну, прочитала .. от начала до конца. Правда по диагонали, ну так я все по диаганали читаю...
Поэтому и вопрос задала.... это ж как нужно сложно мыслить, что бы поверить что данный способ эффективен?
Гость
9 - 14.04.2014 - 19:29
Хотя Цеппелин вроде поверил.. дажеиудачи пожелал... может я чего просто недпонимаю? ....
Гость
10 - 14.04.2014 - 19:33
я не могу вам ничего ответить :)) я твердо уверен в том, что афтар гонит :))
Гость
11 - 14.04.2014 - 19:48
10-NashiArigato > да как бы это не гон,.. это грамотный съем денег с доверчевого населения...
Полтора литра воды плюс ежедневное соседоточение на своих проблемах в течени часа, под руководством опытного грузовика, да еще и интенсивным непрерывным курсом то и у дышащего на ладан доходяги обменку запустит :-).
То есть смысл в этом есть....
Только вот к карме и прочим ''родовым грехам'' это каким боком относится?
В общем хотелось бы прочитать что автор по этому поводу сказать может, но что то мне подсказывает что он ничего не скажет....
12 - 14.04.2014 - 19:50
6-Мелисса> ну свои финансовые проблемы автор, я думаю, таким способом решить сможет :) хотя, может быть, он идейный.. даже не знаю, что хуже.
Гость
13 - 14.04.2014 - 19:52
"это грамотный съем денег с доверчевого населения..."

да не.. это совершенно безграмотный съем денег и не с доверчивых, а с совершенно несчастных людей.. попросту говоря - афтар гонит.. или я уже повторяюсь? :))
Гость
14 - 14.04.2014 - 20:03
13-NashiArigato > ну, или так... в общем хотелось бы прочитать ответы автора и реплики в защиту данного метода от благодарных исцеленных... это бы здорово оживило здешнее затишье :-).
Гость
15 - 14.04.2014 - 20:05
14 "мяска свеженького"?))
Гость
16 - 14.04.2014 - 20:05
12-Сумчатый медведь > :-) блин.. ну, вот почему мне совесть не позволяет таким образом решить свои финансовые проблемы?!?! Может я все таки дура? ( вопрос риторический :-) :-)
Гость
17 - 14.04.2014 - 20:07
15-Менада >ну, должна же нам какая то польза быть от размещения рекламы на любимой и я бы даже сказала родной, ветке форума?!?!?!?
18 - 14.04.2014 - 20:11
16-Мелисса> потому что совесть - это страх наказания :) А вы уверены, что именно совесть вам мешает? ))
Гость
19 - 14.04.2014 - 20:14
18-Сумчатый медведь > честно? :-). Конечно не совесть а банальная лень - я считаю такой способ заработка очень напряжным и нервным.
То ли я деньги недостаточно люблю, то ли лень матушка вперед меня родилась , то ли обе причины вместе :-).
Гость
20 - 14.04.2014 - 20:26
Заранее прошу не сердиться на меня, сегодня какое-то особое настроение.
...но у меня почему-то мастер Александр ассоциируется с завоевателем земель и народов ))
Гость
21 - 14.04.2014 - 20:34
20-Том >
может потому шо имя одинаковое, не?))
Гость
22 - 14.04.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
" я бы поставил вопрос иначе.. есть ли тут ктото, кто прочитал дальше слов "меня часто просят"? :))
Ппкс))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены