К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экс-гибиционизм....

Гость
0 - 11.05.2017 - 20:33
Такие дела... я успешен и могуч, абсолютно доволен собой...но последнее время полюбил выставлять свой успех и свой ум напоказ....не то чтобы задумываюсь о карме...но иногда думаю...не слишком ли я прекрасен и успешен...


Гость
1 - 11.05.2017 - 20:52
Если успешности и, даже не знаю с каким словом перефразировать определение - прекрасен, ну да бог с ним, если успешности и красоты вам хватит написать сегодня в этой теме второй пост от своего имени, то я поверю и в вашу красоту и в вашу успешность.
Тик так...
Гость
2 - 11.05.2017 - 21:06
0-Джеф Бумхауэр >здорово...а зачем к нам?..есть для такой цацы ЖВ..не по адресу красота заехала...оценить некому
Гость
3 - 11.05.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
Такие дела... я успешен и могуч, абсолютно доволен собой...но последнее время полюбил выставлять свой успех и свой ум напоказ....не то чтобы задумываюсь о карме...но иногда думаю...не слишком ли я прекрасен и успешен...
парень,ты не реально крут! ты создал умнейшую тему на ПиЭ за... очень большой срок! :))))
Гость
4 - 11.05.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
Экс-гибиционизм....
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
не то чтобы задумываюсь о карме...но иногда думаю...не слишком ли я прекрасен и успешен...
Карма прикол оценит и даст прикольное наказание, непонятное, но по теме.
Гость
5 - 11.05.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Карма прикол оценит и даст прикольное наказание, непонятное, но по теме.
А как карма наказывает тех, кто пытается запугать людей, с целью извлечения собственной выгоды? Не боитесь возмездия-то?;)
Гость
6 - 11.05.2017 - 21:52
5-Темная сторона >С кармой воюем ? Мне-то чё?
За базар, а он не мой...Но уже почти и Ваш...
Гость
7 - 11.05.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
5-Темная сторона >С кармой воюем ? Мне-то чё? За базар, а он не мой...Но уже почти и Ваш...
Да Ваш, Ваш...:)))
Читала я тут, как Вы Мегабакса страшали...
Так же свою клиентуру на деньги разводите? ;)
Ну, дело-то Ваше... так,к слову пришлось, много Вы о наказаниях тут рассказываете - больная тема?
Гость
8 - 11.05.2017 - 22:17
7-Темная сторона >Тема иронично поставлена, иронично ответил. А Вы влезли.
Мегабакс получил свои ответы , в чём-то мы все правы, но там был перебор с его стороны.
Я просто умею анализировать, опыт позволяет увидеть , а Вы всё ещё ждёте подарков за неправедное?
Ну да, ник соответствует.
Гость
9 - 11.05.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я просто умею анализировать, опыт позволяет увидеть , а Вы всё ещё ждёте подарков за неправедное?
Разобрались бы со своим неправедным... Вы ж человек в возрасте, кажется? А , вдруг, карма существует, а Вы людям гадостей "предсказывает"?;)) Некрасиво, господин хороший :)))
10 - 11.05.2017 - 22:57
0-Джеф Бумхауэр >Может блеснете в этой темке умом, а мы посмотрим завидовать нам Вам или посочувствовать?
Гость
11 - 12.05.2017 - 06:24
9-Темная сторона >Позади много лет работы с натальными картами , последствия ошибок хорошо видны.
Индийские знания более древние, чем сохранённые в Христианстве.
Я, в предсказаниях предупреждаю и подсказываю желающим -что можно изменить.
Не пророк, поэтому ---лучше знать правдивый вариант будущего, чем получать его внезапно.
Допустим что я мрачноват, ну а Вы торопливы в оценках--и что--не жить?
12 - 12.05.2017 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
но иногда думаю...не слишком ли я прекрасен и успешен...
не слишком )
Гость
13 - 12.05.2017 - 12:23
Что-то мне подсказывает, что мы опять встретились с Мегабаксом....
Гость
14 - 12.05.2017 - 13:32
1-легионер >ну что..какие выводы?..
хотя собственно неужели так трудно было бы запостить еще одно сообщение в том же духе...
не получилось, не срослось (с)
Гость
15 - 15.05.2017 - 21:05
Критично настроеные.. или критинично... уверен, что с вами были неприятности после этой темы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены