К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Екатерининское гадание

Гость
0 - 29.12.2014 - 12:30
Как я поняла, екатеринское гадание делается только при наличии специальных картинок? Это не карточное гадание? Там они все онлайн и за них нужно платить, а после сериала "Екатерина" на втором канале я очень заинтересовалась историей этой императрицы и узнала о том, что была она в том числе и очень сильной гадалкой. Как я поняла, там 40 символов и каждый означает какой-то виток в твоей судьбе. Но где взять эти картинки-символы?


Гость
1 - 29.12.2014 - 13:21
Ну специальные картинки не требуются конечно. Можно использовать любые.
Главное чтобы тот, кому Вы "гадаете" поверил в как бы магичность всей этой церемонии и ему казалось что это действительно может что то означать в его судьбе.
Вообщем тут важно актерское мастерство, а не какие то там картинки, якобы предсказывающие его судьбу.
Гость
2 - 29.12.2014 - 13:35
В продаже есть. Посмотрите книги Наины Владимировой и там в нееоторых книжках цветные вкладки-карты.
Вырезаете по пунктирам и гадаете.
Там и Екатерининское и Ленорман и другие. Не во всех изданиях есть, но найти реально
Гость
3 - 29.12.2014 - 18:46
От слова "Екатерина" меня штормит как после четверти самогона.
Не люблю Екатерину ту, Ткачёва, казаков и всю эту шушеру что хочет передел устроить.
Гость
4 - 30.12.2014 - 11:27
0-ksenia20 > А шо, в серале не сказали, где брать? Значит надо ещё один или два сериала посмотреть... Ишо кино надо... "свинарка и пастух" . Там тоже... так шизотерично... Ну, в смысле, ежели присушку какую, иль семейную жисть, то однозначно надо ехать в МАскву. "Друга я никогда не забуду, если сним повстречался в МАскве-е-е-е...!"
Кины - они такие, в них много сакральных знаний!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены