К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эгрегориальные проявления!

Гость
0 - 18.07.2014 - 09:16
Вчера в районе 17-18 часов увидел в небе истребитель выполняющий какие то пилотажные фигуры засмотрелся и потом увидел пролетавший, большой самолет , наверное пассажирский. Почему то в голову настойчиво полезли мысли о том, что самолет с пассажирами должны сбить причем другим самолетом! Оказалось, что это случилось на Украине! Что это, совпадение , или что то другое? В совпадения не верю, значит был эмоциональный всплеск или тех кто задумал такое, или тех кто погиб при падении! И я настроившись на подобное, ощутил задуманное кем то и где то и свершенное или готовящееся свершиться!


Гость
81 - 19.07.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
чем то похоже на состояние после сдачи крови
Я кровь не сдавал ни разу...не могу сравнить...
но после информационно-энерого чистки некоторых органов (энергоканалов, тел) иногда ощущение как в парилку зашел - приятный жар пробивает через весь организм и затем его волны как бы гаснут постепенно рабегаясь... иногда уходя в ладони рук или ступни ног или сжимаются в какой-то вихрь в солнечном сплетении...
Гость
82 - 19.07.2014 - 16:55
чего то я про баню забыл..точно так!
Гость
83 - 19.07.2014 - 17:20
79-Rovan >некоторые мастера сказали мне, что 1й раз видят такую скорость "продвижения"
ну мастерам оно то конечно виднее)

80-Rovan >Эесли не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное" :-)
ну у детей,если взрослых не будет рядом кто их на ножки поднимет, их децкая, от которой и так толку никакого наивность быстро улетучится)
84 - 19.07.2014 - 20:12
73-Rovan >
А ночью он гладил поверхность вселенной. ))))
*Это к слову о чувствовании руками биополя*
Гость
85 - 21.07.2014 - 19:19
Выходит , все же я действительно прочувствовал надвигающуюся или случившуюся катастрофу, настроившись на бессознательное, увидев в небе аналогичные символы, пассажирский самолет и истребитель. Значит не зря учился многие годы! А вот и подтверждение аналогичному случаю увиденному мною, только с печальными последствиями. Кстати в тот момент мое сознание транслировало самолет с пассажирами подбит и падает, но он почему то полетел дальше...оказалось, что это в другом месте , за 250-300км! http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=610598
Гость
86 - 21.07.2014 - 19:21
85-ingener13 >а вы надвигающиеся удачи и какие-то победы не чувствуете?...только на катастрофы настрой?
Гость
87 - 21.07.2014 - 19:27
тут совпало многое и многие возможно почувствовали...
удачи и победы -это плод самого человека помноженный на многие факторы, иногда чувствую, дела в которые не стоит соваться...но это присуще многим)))
самое интересное то, что на подсознательном уровне мы общаемся намного серьезнее и по расстояниям и по достижению своих целей, с другими людьми, чем на уровне сознания!
Гость
88 - 21.07.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
85-ingener13 >а вы надвигающиеся удачи и какие-то победы не чувствуете?...только на катастрофы настрой?
Человек чувствует эмоции других людей и их мысли. если почитать хозе сильва и то можно многое понять. но его одного мало -он дает механизм и конечно в сжатом виде и коммерциализирует свои знания, давая их другим!
Гость
89 - 21.07.2014 - 19:30
87-ingener13 >
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
на подсознательном уровне мы общаемся намного серьезнее и по расстояниям и по достижению своих целей,
ооо...тут согласна на 99% :)
так значит удачу почувствовать трудно?
Гость
90 - 21.07.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
85-ingener13 >а вы надвигающиеся удачи и какие-то победы не чувствуете?...только на катастрофы настрой?
Человек чувствует эмоции других людей и их мысли. если почитать хозе сильва - то можно многое понять. но его одного мало -он дает механизм и конечно в сжатом виде и коммерциализирует свои знания, давая их другим!
Гость
91 - 21.07.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
87-ingener13 > Цитата: Сообщение от ingener13 на подсознательном уровне мы общаемся намного серьезнее и по расстояниям и по достижению своих целей, ооо...тут согласна на 99% :) так значит удачу почувствовать трудно?
есть такие понятия , как конструкции внешнего мира, как постановка цели и прочее, некоторые их строят играючи и машинально, некоторые используют техники. Но главная их суть найти людей или попасть в события с другими людьми, для того что бы исполнилось задуманное. Довольно серьезные вещи иногда исполняются в течении месяца, все зависит от эмоционального настроя и желания самого человека!
Гость
92 - 21.07.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
найти людей или попасть в события с другими людьми
да) это соответствует и моему опыту...спасибо..хозе сильва не совсем то что мне было интересно когда я чем-то подобным увлекалась, но там и правда много рабочей информации...
Гость
93 - 21.07.2014 - 19:38
там есть интересная суть но она есть и у других, кто у кого перенял, неважно... процент от того всего что он пишет важно..
Гость
94 - 21.07.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
интересная суть
какая, если не секрет?
Гость
95 - 21.07.2014 - 19:47
о программировании подсознания на выполнение цели и практика по исполнению...но что бы понять как это работает надо знания немного пошире, тогда понять его проще, я когда то прошел весь курс дэир -интересные люди там были, и много интересное дали, в коб тоже есть интересное, особенно про манипулирование общ. мнением ...везде есть вода и в ней """золотые отложения""""))))
Гость
96 - 21.07.2014 - 19:50
95-ingener13 >
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
о программировании подсознания на выполнение цели и практика по исполнению
дело в том что мы приучены получать блага непосильным ацким трудом...поэтому когда хоть рас срабатывает нечто подобное это вызывает страх...когда страх проходит приходит и переоценка ценностей
Гость
97 - 21.07.2014 - 19:53
Труд нужен по любому, и наверное еще больше профессионализм, который без труда не получишь. Самое противное то, что мы переоцениваем ситуацию и отношения, а все значительно проще...надо развивать свою харизму , коммуникабельность и все получится))))
Гость
98 - 21.07.2014 - 19:54
Хотя иногда лучше уйти от всего, это с годами и спокойно наблюдать за всем со стороны, наслаждаясь природой и не теряя физическую и умственную активность!
Гость
99 - 21.07.2014 - 19:55
Хотя иногда лучше уйти от всего,но это с годами и спокойно наблюдать за всем со стороны, наслаждаясь природой и не теряя физическую и умственную активность!
Гость
100 - 21.07.2014 - 20:02
99-ingener13
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
Самое противное то, что мы переоцениваем ситуацию и отношения, а все значительно проще.
да...так
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
лучше уйти от всего,но это с годами и спокойно наблюдать за всем со стороны
да.. и так тоже
Гость
101 - 21.07.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
надо развивать свою харизму , коммуникабельность и все получится
у вас получилось?
Гость
102 - 21.07.2014 - 20:10
Получалось, сейчас я не люблю выпячиваться, иная ситуация -я пенсионер и решил немного уйти от активных мероприятий!)))
Гость
103 - 21.07.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ingener13 надо развивать свою харизму , коммуникабельность и все получится у вас получилось?
У человека главное -это сильная энергетика, иногда и ума не надо и получается быть на высоте, а если еще и с умом и опытом иметь ее, то все доступно!
Гость
104 - 21.07.2014 - 20:19
102-ingener13 >у меня к вам личныйвопрос. вы писали выше. что помогли многим женщинам "обрести женское щастие".
что вами двигало?
ведь раз вы омогали женщине найти другого мужчину, значит она вам как минимум была не интересна как женщина вообще.
так что вами двигало ? желание подложить свинью другому мужчине - "возьми боже что мне не гоже!" ?
или просто банальное желание отвязаться от надоевшей бабы?
Гость
105 - 21.07.2014 - 20:20
интерес к работе подсознания, и коммуникациям на уровне подсознания. и немного тщеславия)))
Гость
106 - 21.07.2014 - 20:21
я помогал знакомым людям, у нас не было отношений)))))
Гость
107 - 21.07.2014 - 20:22
и кстати я совершенно не помогал ей кого то найти..я ей рассказывал технологию , как и что она должна делать))) вы меня смутили!
Гость
108 - 21.07.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
интерес к работе подсознания, и коммуникациям на уровне подсознания. и немного тщеславия)))
понятно ) спасибо за ответ
Гость
109 - 22.07.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
хозе сильва - то можно многое понять
да) вчера побывала на его сайте...действительно красиво и коммерчески привлекательно...очень похоже на многие аналогичные (я вам в личке написала)
Гость
110 - 22.07.2014 - 13:01
сайт меня не привлекает и коммерция сайта тем белее)))), но в интернет есть несколько страниц их техники, которые очень интересны...
Гость
111 - 23.07.2014 - 20:39
Скоро узнаем результаты "вскрытия" самописцев, хотя судя по реакции сторон, народ возможно так ничего и не узнает!
Гость
112 - 24.07.2014 - 04:59
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
ну мастерам оно то конечно виднее
а у вас есть живые учителя ?
с которыми можно пообщаться хотя бы почтой в плане (духовно-психологического) развития, расширения сознания, развития доп. способностей и т.п. ?

Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
ну у детей,если взрослых не будет рядом кто их на ножки поднимет, их децкая, от которой и так толку никакого наивность быстро улетучится)
Думаю, что Иисус говорил о простоте восприятия этого мира. Не надо воспринимать его слишком серьезно - ибо это есть нижний уровень мироздания - в нем у нас только физическое тело... все остальные составные части организма человека "дальше"
Гость
113 - 24.07.2014 - 06:27
самолет похоже был рядом однозначно, украинские военные прятались за гражданскими судами, а по сути игрались жизнями пассажиров, доигрались.

http://www.youtube.com/watch?v=HexSWbyg8dg
Гость
114 - 24.07.2014 - 06:28
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
самолет похоже был рядом однозначно, украинские военные прятались за гражданскими судами, а по сути игрались жизнями пассажиров, доигрались. http://www.youtube.com/watch?v=HexSWbyg8dg
Сегодня все что говорил Иисус интерпретировано людьми , ибо прошло через головы сердца и руки!
Гость
115 - 24.07.2014 - 06:29
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
самолет похоже был рядом однозначно, украинские военные прятались за гражданскими судами, а по сути игрались жизнями пассажиров, доигрались. http://www.youtube.com/watch?v=HexSWbyg8dg
Сегодня все что говорил Иисус интерпретировано людьми , ибо прошло через головы сердца и написано руками !
Гость
116 - 24.07.2014 - 07:09
112-Rovan >а у вас есть живые учителя ?
с которыми можно пообщаться хотя бы почтой в плане (духовно-психологического) развития, расширения сознания, развития доп. способностей и т.п. ?

не поймите меня не правильно)
мне если честно это не интересно-развитие,расширение сознания,доп способности.наигрался в своё время.
для мну это космосы,тоесть недействительное.
как жевачка для ума,жуёшь по привычке,а толку никакого.
хотя поговорить на эту тему есть с кем,но я этим не пользуюсь.
уже давно другое интересно.

Думаю, что Иисус говорил о простоте восприятия этого мира. Не надо воспринимать его слишком серьезно - ибо это есть нижний уровень мироздания - в нем у нас только физическое тело... все остальные составные части организма человека "дальше"
у детей вся простота она пластилиновая.
кто её как слепит ,такой она и будет.
117 - 24.07.2014 - 07:51
116-скучающий >какой ты умный)))
Гость
118 - 24.07.2014 - 07:59
112-Rovan >
да куда уж Иисусу до тебя))
базару нет))
Гость
119 - 24.07.2014 - 08:43
117-Зима >
не,я не умный.
просто просто вовремя соскочил.
наверно привычка(соскакивать)
120 - 24.07.2014 - 08:58
119-скучающий >иногда в "вовремя соскочил" и заключается ум)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены