К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эгрегор как коммерческий проект

0 - 19.09.2018 - 21:20
АстраЛея-высшая эзотерика, магия-PRO, таро, руны
сегодня в 16:45
Данная группа подразумевает под собою рождение эгрегора - артефакта, как мощного средства раззомбирования и пробуждения ослеплённых гипнотической социальной информацией людей.
Группа берёт на себя ответственность за ваше внимание, локализированное на магии, перенаправляя его на самоизлечение ваших ментальных блоков и заражённого спамами и троянами псиполя (кокона, ауры).

Также наша группа является инструментом, вроде маяка-поисковика, реагирующего на людей с очень развитым осознанием, присоединяя их по желанию в альянс.

Дальнейшие живые встречи с соратниками и друзьями по "цеху" акцентируются на физическом взаимодействии, выраженном в путешествиях друг к другу. Первоначальная задача - обмен практическим опытом, магическими методиками и другими схемами саморазвития. На семинарах мы коммутируемся, притираемся и постигаем друг друга, наши энергетические тела знают, что Дух один на всех и таким образом передают эти знания телам на всех уровнях. Так рождается конгломерат существ сплетённых в единое сознание. Один в поле - не воин, а там где двое - уже Сила.

Предокончательная цель - приобретение жилого комплекса, построенного на месте Силы, куда будет предоставлен беспрепятственный вход всем 2 200 чакмулам круглогодично, как место для магических практик и ночлег-стоянка при путешествиях. Двадцать два избранных мага будут иметь доступ к жительству и прописке в данной обители, которая будет приобретена на так называемый на сленге - общак.

Это НЕ пирамида, это НЕ развод, это НЕ сектанский забубон и не меркантильные административные происки. Высланную сумму на ниже предоставленные электронные денежные ресурсы вы в любой момент можете отозвать обратно, если ваша вера в нас будет подорвана, или даже в случае, если вас крайне прижмёт нужда.""""
Не ну а чё, почему бы и нет. Жаль Фримена нет, он бы оценил :))



41 - 25.09.2018 - 13:30
18-Голубь Белый >я тоже так думала раньше
42 - 25.09.2018 - 13:37
41-ЁлкА ТигровАЯ
И что повлияло на изменение мнения?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены