К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Джины или Бесы

Гость
0 - 19.10.2014 - 07:43
Народ кто освобождает души людей??? Проблемы с братом, кто может изгонять беса из людей и ставить их на верный путь


Гость
41 - 26.10.2014 - 15:43
37-Xxxggg1988 >
не всегда встреча с самим собой(своими бесами),с которым ты ещё не знаком бывает весёлая и продуктивная.
по уши в долгах, это нормально? Обычная жизнь ?
по всякому люди живут.
Гость
42 - 26.10.2014 - 15:51
Приведу пример - родился человек с кривыми ногами и это данность. Ему с этим жить. Можно положить жизнь на то что бы попытиться выпрямить кривые кости, а можно махнуть на все рукой и жить как есть.
Выбор пути не принципиален. Поскольку есть области жизни вмкоторых кривоногий человек просто не нужен. И это вовсе не трагедия просто судьба сдала такие карты и других не будет.
Так и у вашем случае, судьба сдала вам такие карты, бог послал такую муку и вам с этой данностью придется смириться и жить, чуда превращения проблемного человека в ангела небесного не произойдет.
Я понимаю, что вам тяжело, но я считаю что нужно учиться жить в реальной ситуации а не тратить силы на поиск невозможного.
Хотя.....для большинства людей самообман единственный сысл жизни... так что вам выбирать что делать дальше и ничье мнение вам не указ....
Гость
43 - 26.10.2014 - 20:24
5 дорогих машин - это откуда? Не покладая рук, и все такое?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены