К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

доказательства взаимодействия правительства с внеземным разумом

Гость
0 - 31.05.2015 - 20:34
http://www.youtube.com/watch?v=4gPHqMDDM8I
на этом видео мужик, проработавший в правительстве канады официально заявляет о взаимодействии мирового правительства с инопланетянами, указывает их разновидности и с каких они планет.
что думаете об этом?



Гость
1 - 31.05.2015 - 21:34
0-Yggdrasillium > Думаю, это бред сивой кабалы и чушь несусветная. Не буду даже смотреть. И вот почему:
Дело в том, что возраст Вселенной примерно 14 миллиардов лет. Возраст Солнечной системы примерно 4,5 миллиардов лет. Допустим, где то действительно существует внеземная цивилизация, на какой то планете в далекой, далекой галактике. Дык вот, жизнь на этой планете могла зародиться раньше чем в нашей Солнечной системе. Могла и позже. Если первое - то они намного определи нас в развитии, если второе - то там еще в лчшем случае динозаврики бегают, или вообще только только примитивные формы жизни появились. Тоесть, с братьями по разуму мы, наиболее вероятно, разминулись в пространстве и во времени. Даже вероятность попасть в миллион лет разницы и то порядка сотых долей процента (а миллион лет назад человек еще только слез с деревьев на землю). Вот и представьте, каковые окажутся инопланетяне, опередившие нас ну хотя-бы на миллион лет. Будем ли мы представлять для них интерес как кандидаты для контакта? Вряд ли. Скорее, мы будем представлять для них чисто научный интерес, как лабораторные крысы для экспериментов. диковинные животные
Гость
2 - 31.05.2015 - 21:39
1-megabax >а почему нет? может мы их создания и их топливо
Гость
3 - 31.05.2015 - 21:44
2-Yggdrasillium > Знаешь, цивилизация, опередившая нас на миллион лет и способная осуществить межзвездный перелёт, вряд ли будет использовать биологических существ в качестве топлива. Скорее они напрямую термоядерную энергию звезд будут использовать или что то типа этого. Мы даже как пища для них будем неинтересны.
Гость
4 - 31.05.2015 - 23:05
Внеземной разум конечно существует - но как правило не в физической форме.
Цивилизации имеют конечный срок жизни (рождаются живут и умирают) и с учётом межвёздных расстояний по науке вероятность пересечения двух готовых к контакту цивилизация очень мала.
Меньше чем выиграть в спортлото раз в миллиард.
http://n-t.ru/ri/mk/sk108-4.htm
Гость
5 - 01.06.2015 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
на этом видео мужик, проработавший в правительстве
:) эх...правительство канады пора в мем)) там один мэр сталицы чего стоит...лехкий наркошик, олкоголик и просто хороший человек:
http://hronika.info/mir/2021-mera-ka...nii-kreka.html
Гость
6 - 01.06.2015 - 09:29
Было бы интересно взглянуть на такого гуманоида.)
Гость
7 - 01.06.2015 - 09:50
6-Третий Глаз >На Путина посмотрите, он и есть такой гуманоид. Хохлы так говорят, иначе они никак не могут обьяснить отнятие Крыма.
Гость
8 - 01.06.2015 - 09:56
0-Yggdrasillium >все может быть...нельзя точно сказать ни ДА, ни НЕТ.
Гость
9 - 01.06.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
0-Yggdrasillium > Думаю, это бред сивой кабалы и чушь несусветная. Не буду даже смотреть. И вот почему
У вас странное мнение о цивилизациях. Будто они 1 раз возникнув не могут исчезнуть. Есть версии что мы 5я цивилизация на этой планете !
К тому почему вы решили что нас низкий уровень развития и они нас опередили...потому что вам по ТВ не рассказали как устроено перемещение в пространстве или запуск мысленного контакта или как болезни лечить без лекарств ?
Вполне может быть что несколько тысяч просветленных людей (т.е. достойных) общаются с несколькими тысячами инопланетян (у которых также основное население не в курсе дела - едят, спят, ходят в магазины, гуляют в лесу)
Гость
10 - 01.06.2015 - 23:59
9-Rovan >ВОТ И ОСНОВНОЙ аргумент у них всегда что световые года...бла..бла...все по времени земли считают. а что если есть иные способы взаимодействия, и даже не технологии а сознание. вот Лемурийцы могли мысленно преодолевать сознанием гравитацию и общаться с иными существами из космоса
Гость
11 - 02.06.2015 - 00:01
8-9 минут до Зимы >ну а вы как думаете?5-Tutschka >ну таких как он везде хватает чудиков...особенно нарушителей пдд...а вот чтоб с нло общались....
Гость
12 - 02.06.2015 - 00:02
смущает книга...будто это ее раскрутка...но и к информации хочется прислушаться...вдруг просто секта..а вдруг...это ведь так просто держать основную массу в не ведении, покаывая им токшоу и заставляя работать
Гость
13 - 02.06.2015 - 10:42
9-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Есть версии что мы 5я цивилизация на этой планете !
Только вот почему то археологи никаких следов высокоразвитых предыдущих четырех цивилизаций не находят. А находят следы примитивных древних обществ, находят останки различных гоминид, остатки стоянок древних дикарей, кости динозавров. И все эти находки датируются разными научными методами, которые совпадают между собой, что говорит о достоверности такой датировки. И, судя по этим находками, никаких древних цивилизацией не было, а сначала были динозавры, потом их заменили млекопитающие, затем появились обезьяны и от них произошел человек, и человеческое общество так же развивалось от примитивного к современному.
Гость
14 - 02.06.2015 - 10:44
9-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
потому что вам по ТВ не рассказали как устроено перемещение в пространстве или запуск мысленного контакта или как болезни лечить без лекарств ?
Да об этом постоянно рассказывают по Хрен ТВ и прочим подобных "желтым" каналам.
Гость
15 - 02.06.2015 - 10:49
11-Yggdrasillium >а что это изменит, если я буду точно знать? На ход событий мои знания не повлияют. А для самоуспокоения мне эти знания не важны))
Гость
16 - 02.06.2015 - 20:03
13-megabax >13-megabax >тв вам точно не расскажет. а потому чт не там копают. и если есть механизм допуска к этим останкам. вы в Тибете копните и в пещерах их..там говорят атланты до сих пор сидят в особом состоянии...вот только и механизм есть, защищающий их. потому что человек-варвар. что с останками сделает? в музеи и т.п.проще считать что мы произошли от обезьян а в итоге от амеб из воды. а сознание то, разум то как связан с человеком? и что вы выкопаете из того, что в глубь океана ушло и не изучается. да и кому это надо. у себя на даче копнули черепушку нашли и хватит. даже иероглифы египтян говорят о иных цивилизациях и контакте с иноземными. концепция человек-бог хоть и в образе правителя но была им известна. тот человек, который может большее, чем просто в скелетах копаться.
Гость
17 - 02.06.2015 - 21:42
16-Yggdrasillium >ну что изменится в вашей жизни, если узнаете, что был контакт с внеземным разумом? Недотрах пройдет?
Гость
18 - 03.06.2015 - 10:37
16-Yggdrasillium > Не там копают?. Ну идите, копните там где "надо". Найдете останки "зеленых человечков", получите признание в науке, отхватите нобелевскую прению.... Вот тогда и можно будет утверждать, что есть доказательства контакта. А так, извините, но вы пишите бред.
Гость
19 - 03.06.2015 - 18:43
17-9 минут до Зимы.
Недотрах пройдет?
)):))
Гость
20 - 03.06.2015 - 19:03
19-WINSTON_60 >грустно, что у девушки пройдет недотрах?
Гость
21 - 03.06.2015 - 19:17
20-9 минут до Зимы >19-WINSTON_60 > все на что способны. а может есть иной путь человека и его бессмертие. если допустить существование таких цивилизаций как атлантида, лемурия,гиперборея. они то 50 на 50 но развития достигли...и освободились от...
Гость
22 - 03.06.2015 - 19:23
21-Yggdrasillium >от чего они освободились? Рериха почитайте)))
Гость
23 - 03.06.2015 - 19:25
22-9 минут до Зимы >а вы ему верите на слово? и вам от этого проще? богами стали. вот.
Гость
24 - 03.06.2015 - 19:54
23-Yggdrasillium >кто богами стал? Атланты, лемурийцы? Откуда вы знаете?
Гость
25 - 08.06.2015 - 17:37
13-megabax >Ну если этого не показали по зомбоящику,то это ведь вовсе не значит,что этого не было,верно?Вы рассуждаете,как человек,имеющий две извилины:первая-я видел,да-это есть!Вторая-с точностью до наоборот!А если допустить,что кое что всё же находили?...И это могло чему-то противоречить?...И чтобы это обнародовать и признать,нужно было изменить всё,начиная с эволюции Дарвина,и заканчивая тем,как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО образуется нефть?А это может быть кому-то не выгодно?Слишком много но!Я думаю,не стоит так однозначно обо всём судить.ИМХО конечно.
Гость
26 - 08.06.2015 - 17:48
25-drews >По зомбоящику такие глупости как раз и показывают. И люди с двумя извилинами как раз и верят, поскольку человек падок на сенсации.
Но есть такая вещь как наука, в которой все взаимосвязано и одно вытекает из другого. И чтобы это постичь нужно прочесть много книжек и зомбоящик тут ни при чем.
ИМХО конечно.
Гость
27 - 09.06.2015 - 13:40
25-drews > Человек с двумя извилинам как раз верит в теории заговора и смотрит Хрен ТВ. А лично я рассуждаю так: "Я видел -> Возможно это есть. Далее. Другие тоже это видели -> Это наверняка есть". "Я это не видел, но кто то говорит что видел -> Это есть в случае, если тот кто говорит не врет и ему это не привиделось". Как проверить последнее? Во первых, опять же узнать, видели ли другие, есть ли фотографии, видеозаписи, не подделка ли они? А не противоречит ли это элементарному здравому смыслу? Не противоречит ли известной научной картине миру? Если кто то говорит, что видел, и это противоречит научной картине мира, то кому верить, научной картине мира, которую создавали многие поколения ученых, пользуясь научным методом и строго научной методологией, и у которых IQ намного выше среднего или верить какому то выскочке, который утверждает, что видел "зеленых человечков"? Кстати, правильность научной картины мира доказывает хотя бы тот факт, что все мы пользуемся плодами научно-технического прогресса: компьютерами, телевизорами, телефонами, самолетами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены