К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дмитрий Виноградов

Гость
0 - 08.11.2012 - 11:15
В новостях пишут, что Дмитрий Виноградов, он же "русский Брейвик", который накануне расстрелял коллег в офисе, мог сорваться из-за синдрома отмены антидепрессантов. До этого писали, что Дмитрий Виноградов устроил стрельбу в своей фирме на почве ревности и неразделенной любви. Почитал про антидепрессанты, которые принимал этот ненормальный. В интернете говорится, что синдром отмены, наподобие того, что был у Дмитрия Виноградова, может возникнуть у любого, кто принимает такие препараты. Психологи, это реально такие сдвиги по фазе таблетки способны вызывать? Или же Дмитрий Виноградов - это отдельный уникум, с отягчающими в виде любовной истерики и алкоголизма? А то может всем, кто сидит на антидепрессантах, стоит изолироваться от общества?


Гость
1 - 08.11.2012 - 11:20
Alexandro9:Вообще у него сейчас шизофрению ставят.
Гость
2 - 08.11.2012 - 11:21
0-Alexandro9 >
по мне это то,что показали и теперь будут мусолить и смаковать.
а сколько подобного происходит вне телевизора?
у нас например в ладожской было: брошеный любовник кинул гранату в магазин в котором работала его тётичка.
Гость
3 - 08.11.2012 - 11:24
0-Alexandro9 > слушай. я только что запилила тему с выдержками из его манифеста. Да и название сабжа у меня более говорящее. Давай в мою темку. М?
Гость
4 - 08.11.2012 - 11:25
просто нужно будет какую-то тему удалить. а мы с тобой завели темы одновременно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены