К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для чего люди мечтают "познакомиться"?

Гость
0 - 12.03.2013 - 13:58
Есть миллион сайтов знакомств, форумы, вконтакты, аськи, скайпы и прочая фигня.

Всё с одной целью - вступить в контакт и по возможности в знакомство.
А какова же цель этой процедуры?

Условно разделим на три типа:
1) Что-то ВЗЯТЬ от человека.
2) Что-то ему ДАТЬ.
3) А пофиг - лишь бы что нибудь приключилось (а то скушно)?

Как правило ожидания не оправдываются - и все три цели увязают в тягучем "бла-бла-бла", а если доходит до дела то там и вовсе полное разочярование.

Почему?



Гость
81 - 12.03.2013 - 22:51
79-Винтаж >Ни вжисть не поверю,что ни один мужчина не сможет заставить тебя дрожать от томления))
Гость
82 - 12.03.2013 - 22:51
В хорошем смысле )
Гость
83 - 12.03.2013 - 22:55
79-Винтаж> мало кто умеет хорошо сосать, и ведь учиться не хотят. Почему так?
Гость
84 - 12.03.2013 - 23:19
79 вспоминается классная песня Земфиры:
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Я тебе отдам, всё тебе отдам —
Солнце и луну, ты идёшь ко дну,
Ты уже на дне, жалкий человек,
Неприятный сон, прошлогодний снег.
В твоих словах — ложь и пустота,
Дождь и пустота, пустая пустота,
С чистого листа — в дикие места,
Сосчитай до ста, доживи до ста!
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно...
Ты забыл узнать собственно меня,
Собственно зачем? Никаких проблем,
Никакой любви — я-то знаю, что
Никакой любви, ты меня убил
Выстрелом в упор, прямо между глаз,
Ты забыл узнать именно меня,
В следующий раз, в следующий раз!
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Без шансов, без вариантов,
Безотносительно именно к Вам.
Гость
85 - 12.03.2013 - 23:21
81-березкин > и правильно сделаешь))) уж с чем с чем а чувственностю у меня проблем никогда не было) только вот ведь незадача какая - у меня обучаемость очень хорошая - и поэтому я после первооо же прокола научилась отделять секс от любви и даже от симпатии) вы мужики отличные учителя - а в таком деле как интимные отношения наглядный пример это вообще лучшее обучающе пособие.)))
так что не обольщайся... задурить мне голову "любовью " я не позволю))) так что фантазии о том как я грызу зубами подушку мучаясь от неразделенной любви можешь смело выкинуть из головы, хотя я понимаю что такой вариант порадовал бы всех мужчин обгавканных мной в вирте))
Гость
86 - 12.03.2013 - 23:22
83-Просто безобразие > - лизать, думаете, многие хорошо умеют?? ))
Гость
87 - 12.03.2013 - 23:23
83-Просто безобразие > вот у них и спрашивай а мне пофиг это твои проблемы...))))
Гость
88 - 12.03.2013 - 23:27
85-Винтаж >
А что ты называешь проколом?
Гость
89 - 12.03.2013 - 23:27
84-SunShinne >
Оранжировка у этой песни- %овно,если честно.
Гость
90 - 12.03.2013 - 23:35
88-березкин > имела глупость поверить что предложение переспать было сделано из личной симпатии ко мне а не от банального спермотоксикоза)))
но к счастю ситуация быстро разьяснилась, а в дпльнейшем я стала внимательно слушать то что мне говорят, а не домысливать приятные мне варианты.)
на мужика не в обиде - дур нужно учить)
Гость
91 - 12.03.2013 - 23:35
87 нет проблем - есть потенциал :)
Гость
92 - 12.03.2013 - 23:37
90 нет лучшего способа отшить женщину как изобразить тупорылый спермотоксикоз :)
Гость
93 - 12.03.2013 - 23:39
92-SunShinne > ты сам то понял что сказал? )))))
Гость
94 - 12.03.2013 - 23:43
92-SunShinne > если женщина интересна - какой смысл отшивать? если не интересна то какая разница зачем предложил переспать? из за спермотоксикоза из за того что бы насолить штатной любовнице из за того что хотелось округлить счет соблазненых идиоток какая разница? в любом случае это было использование ...
мне не интересна причина по которой меня использовали. важен только факт...
Гость
95 - 12.03.2013 - 23:45
93 есть сомнения? :)
Гость
96 - 12.03.2013 - 23:46
95-SunShinne > нет не малейших)
Гость
97 - 13.03.2013 - 07:46
Винтаж. ты, права, общество очень агрессивно относится к женщинам.... это норма, причем, часто норма для самих же женщин, что уж говорить о недалеких мужланах, которых много, возможно, большинство...
даже у умных, порядочных мужиков это проскакивает...
единственное, что утешает в этой ситуации, что раньше все было гораздо хуже, т.е. есть тенденция к улучшению и, в общем, не такая уж медленная (хотя мы с тобой золотого века уже не застанем :-)))
уже можно встретить и равенство и сотрудничество и уважение...
это здоровые вещи, но их поддерживать должны и мужчины и женщины... с обеих сторон...
ведь и сами женщины считают, что они ничего не могут сами по себе, они сами не готовы к самостоятельности и самоуважению...
чего ж хотеть от других людей если сам человек к себе так относится?
Гость
98 - 13.03.2013 - 08:20
Соглашусь с Винтаж в том, что много отвратительных вещей пишут мужчины о женщинах в сети.Но как правило это недозрелые малолетки-мечтатели или абсолютнейшие упыри таким образом самоутверждаются.
Но к счастью, интернет это не все что есть в этой жизни.
зы: и к вдовам мужчины всегда хорошо относятся.Мне кажется ты просто домысливаешь и озвучиваешь мысли людей, которые они и думать не думали.
Гость
99 - 13.03.2013 - 08:32
96-Винтаж >
Моя бессонница просится в объятия ночи,
Со мною расставаться не хочет, когда я одна.
Нет одиночества, даже темной ночью светло мне,
Пока я каждой клеточкой помню, пока я твоя.
Ты - моя бессонница.
)))))
Гость
100 - 13.03.2013 - 08:38
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
96-Винтаж > Моя бессонница просится в объятия ночи, Со мною расставаться не хочет, когда я одна. Нет одиночества, даже темной ночью светло мне, Пока я каждой клеточкой помню, пока я твоя. Ты - моя бессонница. )))))
Не складно, fly187 :-))
Гость
101 - 13.03.2013 - 08:39
90-Винтаж >Если ты согласилась, значит человек был тебе приятен . А то, что он по твоему мнению- обманул- дык все брешут. Даже в мелочах.))
Гость
102 - 13.03.2013 - 08:39
100-Oeil de faucon >ну это уже не ко мне...а к автору песни)))
Гость
103 - 13.03.2013 - 08:40
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
100-Oeil de faucon >ну это уже не ко мне...а к автору песни)))
вот, блин, думала - твой стих, повод потроллить...
хотя, все равно не складно...
Гость
104 - 13.03.2013 - 09:17
101-березкин > я согласилась по дурости.. потому что в тот момент было сильно хреново и просвета не предвидилось ... я неправилтно оценила ласковый "подход " - я сочла что человек добр в принципе и если я расплачусь с ним за внимание сексом, то это будет честно. а оказалось чо меня просто держали за тупорылую сексуально озабоченую идиотку
настолько дебильную, что как с человеком разговаривать бессмысленно, но трахнуть разок для разнообразия сам бог велел - дуры для того и существуют что бы ими пользоваться...япопалась именно на честности.. на не желании брать что то нахаляву даже по мелочи...
больно было очень... причем больно за то, что человек может бытьтаким ..... даже слово не могу подобрать ... потребителем.. .наверное это самое правильное ...
урок был очень хорошим... конечно прошел не год и даже не два пока все в мозгах по полочкам разложилось... но не попадись я тогда кто знает к чему бы привело мое непонимание мужской природы...
большинство женщин так и проживают жизнь не осозновая того, что они не живут, а как роботы выполняют заданную программу - тут Ойл полностью права...
Гость
105 - 13.03.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а как роботы выполняют заданную программу
все выполняют заданную программу....и мужчины и женщины...
Гость
106 - 13.03.2013 - 09:22
Винтаж 104. ну найди и застрели его :-)
Гость
107 - 13.03.2013 - 09:24
104-Винтаж >он тебя что девственности лишил?
взрослые люди встретились переспали, в чем криминал?
Гость
108 - 13.03.2013 - 09:25
104-Винтаж > Может ты все драмматизируешь? Часто отношение к сексу у мужчин и женщин всегда разное. Для нас это часто просто секс,а для вас после секса всегда возникает вопрос:- меня просто трахнули или у нас отношения? Из за этого все остальное и чаще более важное чем идеи о самоидентификации проходят мимо. И из за этого можно многое интересное пропустить. Мне кажется твое отношение всего лишь вопрос удобства для себя самой, нежели вопрос честности в отношении к людям. При этом это даже не форма защиты от мужской агресси, а так, не пойми что. Сложно так жить.
Гость
109 - 13.03.2013 - 09:28
98-Liska > по поводу вдов - я как то на вопрос почему одна наивно сказала что будучи вдовой психологически трудно налаживать новые отношения - мужик заржал мне в лицо и и говорит - та вас баб послушать так вы все вдовы
.. еже либы столько вдов былт на самом деле на земле однибабы и малолетки остались..)
стех пор в реале стараюсь тщательно этот момент замалчивать потому чтт его расценивают однозначно как желание заработать особое, более внимательное отношение к себе... либо что еще хуже могут прямо в глаза заявить - что уморила мужика, со свету своими придирками сжила?

в общем как не крути, а бсба всегда виновата ))
и спсение только в одном - в непробиваемой вере в свое превосходство, красоту и способность осчастливливать одрим своим присутствием...
если хоть раз закралось в этом сомнение, если хоть раз появилась глупая мысль о том, то партнер прав в своих претензиях - все..писец котенку...
Гость
110 - 13.03.2013 - 09:29
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Часто отношение к сексу у мужчин и женщин всегда разное.
Так часто или всегда? Прошу внести ясность.
Гость
111 - 13.03.2013 - 09:29
[104] А человек-то может думал доброе дело сделал для Вас, выручил от неудовлетворенности, а Вы его так грязью теперь поливаете, и еще 3,5 млрд. человек заодно. Некрасиво, не хорошо.
Гость
112 - 13.03.2013 - 09:30
Liska. Винтаж говорит о том, что человек, без всякого благородства и угрызений совести, намеренно использовал ее уязвимое состояние...
т.е. сначала идет "как я тебя понимаю", потом что-то вроде "да ты сама меня затащила"
некоторые мужики так делают...
даже есть рассуждения о том, что девушку надо напоить, чтоб она "стала доброй"....
А Винтаж стыдно, что она оказалась слабой и дурой и купилась на такую хитрожопую уловку :-)
Гость
113 - 13.03.2013 - 09:31
[111]+ забыл смайл :)
Гость
114 - 13.03.2013 - 09:31
SunShinne. поздно, Чё уже выехал к тебе :-))
Гость
115 - 13.03.2013 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
мужик заржал мне в лицо
может это не мужик был, а конь?)
Гость
116 - 13.03.2013 - 09:33
110-томо >
Этого нельзя делать.
Гость
117 - 13.03.2013 - 09:33
112-Oeil de faucon >вот...поэтому прежде чем кому то открыть душу надо тыщу раз подумать) ибо по настоящему понять может тот чел,который проходил через подобное...
Гость
118 - 13.03.2013 - 09:35
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
112-Oeil de faucon >вот...поэтому прежде чем кому то открыть душу надо тыщу раз подумать) ибо по настоящему понять может тот чел,который проходил через подобное...
Это да, но человек бывает расстроен, бывает в горе, в депрессии, пьян, в конце концов( хотя это уже не оправдание) т.е. уязвим в какие-то моменты... это могут использовать другие люди
Гость
119 - 13.03.2013 - 09:37
108-березкин > я не драматизирую)) все именно так как ты написал) для мужчины секс этт просто секс и женщина которая не относится к этому вопросу так же потребительски - дура ..)))
но при этом те же мужчины ищут в жены верную, добрую, отзывчивую, ласковую, благодарную, заботливую женщину для которой интересы мужчины являются приоритетом...

то есть взаимоисключающие характеристики...
и при этом мужчины уверены что они рассуждают логично....
я поступила как женщина. не [*****] а женщина которой свойственны нормальные человеческие чувства - благодарность и желание платить добром за добро... но это было нахрен никому не нужно ни мне ни этому мужику...
Гость
120 - 13.03.2013 - 09:38
118-Oeil de faucon > знаешь..у меня были в жизни моменты когда вот так вот открывался людям...а они вроде как я тя понимаю итд..а потом да че там твоя депрессия ....че ты через день кислый такой?...[*****]...л уже....)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены