К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диплом психолога

Гость
0 - 11.04.2012 - 12:11
Где в Краснодере или дистанционно можно получить диплом психолога и сколько это стоит? Телефоны, контакты? слышал что в Краснодаре есть 9 месячные курсы. Кто знает подробности?


Гость
1 - 18.04.2012 - 22:53
Может все-таки поучиться?
Гость
2 - 23.04.2012 - 10:23
0-Архикот > Есть государственная программа переподготовки кадров. Если к Вас уже есть диплом о высшем образовании, Вы можете за 9-11 мес. приобрести новую специальность, в т.ч. и психолог, в т.ч. и заочно.
Гость
3 - 15.05.2012 - 10:52
а поподробнее можно? что за переподготовка кадров? я знаю тока про 2е высшее..
Гость
4 - 02.08.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
Вы можете за 9-11 мес. приобрести новую специальность, в т.ч. и психолог, в т.ч. и заочно.
И начать гробить людей. Поздравляю!
Гость
5 - 02.08.2012 - 18:45
4-_astro_ > Говори о том, о чем знаешь, если уж говоришь. Я про конкретный ВУЗ и про конкретную программу. Для тех, кто не в курсе: программа переподготовки не просто выгодно отличается от обычного курса обучения по полной программе 5,5 лет на заочном, 5 лет на очном, а стирает его в пыль! Моя подруга за год БЕСПЛАТНО прошла столько ПРАКТИЧЕСКИХ семинаров, тренингов, групповой терапии по НЕСКОЛЬКИМ направлениям, сколько я за 5 лет в гештальте и мельком в юнгеанстве ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Не говоря уж о катастрофически ущербной программе обучения в универе, из которого я вышла в свое время тупо с бумажкой на руках без единого инструмента для работы и все пришлось наверстывать самой.
Гость
6 - 04.08.2012 - 21:46
5-anhen >знаешь.... лучше б твоя подруга учила что-то одно, но весьма тщательно.
И не рассказывай мне про N-месячные курсы, не зря их абортниками называют.

И ты все верно говоришь- диплом и инструментарий- не одно и то же. да знай ты после универа тыщщу методик, все равно без толку.
Ну, впрочем, наверно, бесполезно тебе это все говорить.
А жаль.:((
Гость
7 - 06.08.2012 - 13:06
6-_astro_ > Мне тоже жаль. что с тобой невозможно разговаривать. Но я это переживу.
Гость
8 - 09.08.2012 - 11:17
Спорить о качестве подготовки специалистов в разных учебных заведениях можно до бесконечности, причем каждый будет приводить довольно веские аргументы и "за" и "против".
Есть очень простой критерий проверить уровень своей квалификации и сделать это можно в любой момент не напрягаясь каждому психологу (и не только психологу). Ответьте сами себе сколько книг по психологии избранного направления и каких авторов (кроме того, что рекомендовали преподаватели) Вы сами самостоятельно купили (скачали, читаете в инете) сами самостоятельно прочли, чего ценного в этих книгах оказалось для Вас, что взяли на вооружение и используете. О курсах и тренингах аналогично. Сумеете поведать - значит после учебы в учебном заведении Вы пошли дальше как специалист - нет, то так и остались с тем багажом и даже меньшим, что осталось после учебы, курсов, тренингов.
Гость
9 - 20.10.2012 - 12:53
8-станичник > Сколько тренингов и курсов после пройденных тренингов и курсов?)))))
Гость
10 - 20.10.2012 - 17:33
9-1clone >
Курсы и тренинги не провожу, прием веду индивидуальный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены