К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дежавю или вещий сон

0 - 07.07.2019 - 12:38
Заметил на себе, что все работы (почти все), на которых приходилось работать, мне уже когда-то снились.
Когда-то снится сон, суть которого не очень вяжется с логикой. Но по прошествии времени вдруг прошибает ступор и сразу вспоминаешь, что это уже когда-то было.
Бывали в моей жизни и более яркие и значимые вещие сны, которые невероятным образом сбывались. Но таких событий не так много. А вот сны о работе практически все сбываются.



1 - 07.07.2019 - 15:30
0-Я здесь >Размыто. Давай конкретные примеры, не менее 3 штук.
Гость
2 - 08.07.2019 - 06:53
Сейчас накинутся.
Гость
3 - 08.07.2019 - 08:45
мне и раньше снились сны о будущем. это редкие яркие сны. некоторые снились метаморфозами, но когда сбывались становилось понятно что это. Сейчас 2 ярких эпизода из моей жизни, в которых мне показали моих внуков, а во втором мою смерть. Это непередаваемое ощущение покоя, умиротворенности и состояния-я все успела, все сделала, у меня все получилось.
4 - 09.07.2019 - 00:49
А вещий сон был такой. Было это в середине 90-х. Двоюродный брат был в армии и перестал писать письма.
Снится сон. Будто он приходит к нам в дом (моя мама ему тёткой доводится). Падает пьяный возле кровати и спит. После пробуждения рассказывает, что числился в части Новороссийска, а воевал в Чечне.
Проходит несколько месяцев. Я приезжаю в гости к тётке (ещё одна из трёх сестёр). Она плачет на пороге. Спрашиваю: что случилось? - Максим вернулся.
Захожу в дом. Он лежит (выпивший) на диване. И действительно воевал в Чечне. Хотя, Новороссийск тут ни причём оказался.
5 - 09.07.2019 - 07:26
Мне перестали сниться вещие сны после того, как пришла в эзотерику. До этого - периодически и весьма часто.
Вообще-то, страшновато, когда снится нечто негативное, ты понимаешь, что это вещий сон, но изменить ничего не можешь (то же самое, кстати говоря, с ясновидением - видишь, но ничего сделать не можешь, поэтому не люблю его).
Теперь же) За все время раз нечто плохое про другого человека приснилось, пришлось использовать заговор от пророчеств Вещуна (сущность, отвечающая за пророческие сны). В основном же, когда работаешь или работал со снами, хоть какое-то время, знаешь, что там в снах, где и как. И почти всегда слегка контролируешь сновИдение, не допуская негативных сценариев.
Baz
6 - 10.07.2019 - 06:52
0-Я здесь > Одно дело вещие сны и совсем другое дежавю.
Мне самому часто снится грядущее с отсрочкой в 2-3 дня.
И так как в твоем сообщении нет знака вопроса, то я возьму на себя смелость и придумаю этот знак сам )
На эту тему, у меня есть три варианта ответа.
1. Вещий сон это — вещий сон. Подсознание или еще какая фигня сигнализирует о перекрестке, а ты выбираешь что с этой инфой делать. Выбрать самостоятельно куда повернуть у тебя вряд ли получится, но Вещие сны прекрасный инструмент по тренировке альтернативного взгляда на сложные ситуации в целом. У меня есть более глубокая позиция на этот счет, но озвучивать ее не буду, дабы не создавать лишних, ненужных разговоров, которые как выясняется, кроме меня никому нафик не нужны ))
2. Тебе снится работа.
Если тебе снится работа, вернее рабочий процесс, а не; офис, цех, сад, узкие коридоры с камерам или где ты сейчас работаешь? Именно сам процесс и этот процесс после пробуждения вызывает недоумение, мол — А не слишком ли дофига работы стало в моей жизни, и во сне и на яву?
Это значит, что ты совершенствуешься в плане специальности.
3. Когда в жизни кажется что это уже было или снилось.
Мы (большинство людей) воспринимаем только более реальное объяснение необъяснимым процессам в нашей жизни.
Ты уже где то видела этот момент? Ну скорее всего во сне.
Ловля себя на таких ощущениях говорит о том, что параллельные миры и твои оболочки (энергетические, ментальные, астральные и тд) в данный момент пересеклись. Более того, сознание (внимание) тел, тоже пересеклось и у тебя появилось ощущение что этот момент имел место быть, либо в прошлой жизни, либо в прошлом сне, на самом деле он произошел сейчас, но не двойственной природе твоего сознания, в тройственной %)...

4-Я здесь >Новоросс возможно тебе показали как горное место, так как в твоей модельке других гор ты либо не видела (мне почему то кажется что ты у нас женского рода), либо первые горы отпечатались в тебе в Новороссе и остались образом гор. Либо же, он изначально проходил службу в Новороссийске, а оттуда уже попал в Чечню.
То есть, если у тебя есть брат по имени Женя, допустим Женя, и тебе снится что у тебя с братом какой то жесткий конфликт, то такой сон может показывать что конфликт будет с Евгением, но это не факт что это будет твой брат и не факт что это вообще будет мужчина.
Эта область подсказок пользуется правилами игры "Крокодильчик" где показывает нам нашу, утвержденную, модель образов которая находится в пределах тела, а не ту которой мы пользуемся используя активные области головного мозга с постоянными ассоциациями .
7 - 10.07.2019 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
У меня есть более глубокая позиция на этот счет, но озвучивать ее не буду, дабы не создавать лишних, ненужных разговоров, которые как выясняется, кроме меня никому нафик не нужны )
Ошибаешься. Мне нужны и важны. И полагаю, не только мне.
Другое дело, иногда идёт искажение транслируемой и получаемой информации, но это тема отдельного разговора.
Что же касается вещих снов.. И вообще снов. Тут столько нюансов правил, нюансов и способов расшифровок сигналов бессознательного. Ваять-не переваять, даже если очень много времени есть..
Скверно, что желания нет это делать. Пока так.
Модератор
8 - 10.07.2019 - 12:58
а мне не сняться вещие сны. Мне просто сняться сны. Красивые увлекательные, лучше всякого кино. Люблю смотреть сны.
9 - 10.07.2019 - 13:36
Несколько раз снились сны -катастрофы, я даже пытался отследить аналогичные события в реале, но толи не нашёл, толи пока ещё не время для их реализации.
10 - 10.07.2019 - 17:56
Мне ушедшие странно снятся. Как только я вспоминаю и выдаю реакцию, что общаюсь с уже умершим, он(а) улыбается мне и исчезает в ярком свете. Хитрю , изредка получается потянуть подольше..
11 - 10.07.2019 - 23:04
6-Baz > Да, я свалил в кучу дежавю и вещие сны.
Конкретная работа мне снились несколько раз. Именно снились: участники, место, тип работы. В которые с трудом верилось, но потом они сбывались.
А остальные варианты просто приводили в ступор: "где-то это уже было".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены