К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги как песок сквозь пальцы

0 - 02.07.2021 - 20:42
С кредитами рассчитался. А что дальше? Ну не везёт мне с деньгами! Появляется неплохая сумма (50-60 тысяч), но она уходит на ерунду или сливается в сомнительных мероприятиях.
Самое обидное, что до меня этот вариант показывал неплохие результаты. Стоило мне туда войти - всё прогорает, закрывается, блокируется.
Отдать деньги жене? Она их спустит на еду - как не банально это звучит.
А тут ещё мама подлила масла в огонь. Вычитала в своих "оракулах", что наш союз Козла и Собаки (по китайскому гороскопу) не способен на накопление денег.



CK
1 - 02.07.2021 - 21:08
(0) Я здесь
.
...деньги это текучая субстанция которая не любит лежать на месте.
Если их заливать в "дырявую емкость", в сомнительные мероприятия, то они с удовольствием убегут.
Деньги любят когда их копят на что-то конкретное, тогда есть шанс что они не посчитают нужным сбежать.
Если деньги лежат просто так как резерв, они не видят СВОЕЙ ЦЕЛИ и потому обязательно сбегают.
Гость
2 - 02.07.2021 - 21:40
Процентов 60-70 от расходов- это ндс, акцизы + инфляция.
Baz
3 - 03.07.2021 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
С кредитами рассчитался. А что дальше?
Как вариант, новые кредиты, но не это главное, главное чего хочешь ты.
4 - 03.07.2021 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
наш союз Козла и Собаки (по китайскому гороскопу) не способен на накопление денег.
Так может развестись?
Была у меня знакомая пара в нулевых с похожей ситуацией. И совместный бизнес мутили и поодиночке пробовали и всё в минус. Постоянные скандалы из-за этого. Разбежались. И пока в поле зрения были (в 11-13 годах) всё у каждого было хорошо, У него несколько шиномонтажек и автомагазинчиков, она - в крупной кампании на топовых должностях.
5 - 03.07.2021 - 13:35
0-Я здесь
Могу помочь сориентироваться.
фото в личку, имя и возраст, а также набросай несколько вариантов, на которые ты смотришь, о которых думаешь - я тебе разложу целесообразность по каждому варианту в процентах от нуля до сотни.
CK
6 - 03.07.2021 - 14:03
(5) Голубь Белый
.
...процент бери.
Я не шучу.
Иначе не выйдет.
7 - 03.07.2021 - 14:41
6-CK
Если будут давать, я отказываться не буду, раз уж должен сработать Закон обмена энергиями.
Гость
8 - 03.07.2021 - 16:22
может с желаниями (потребностями) поработать, отсеять чужие, навязанные, понять для чего тебе нужны деньги...определить с женой, какая сумма ей нужна ежемесячно на продукты, коммуналку, легкие капризы..просмотреть , если таковое имеется-готовность кидаться в авантюры и что за этим стоит..
CK
9 - 03.07.2021 - 18:54
(7) Голубь Белый
...Если будут давать, я отказываться не буду, раз уж должен сработать Закон обмена энергиями.
.
...Будут давать если будут ЗНАТЬ что нужно дать для получения результата.
Потому сразу этот нюанс нужно озвучивать, а не молчать и ждать когда они догадаются.
Если чел увидит в этом твою корысть, значит он не созрел ещё на такие великие дела.
.
С тебя процент с процента за подсказку про процент.
:-)
10 - 04.07.2021 - 10:33
Может у Вас просто дырявые руки?
Иногда так бывает. Пробоина энергетическая на уровне анахаты. Нужно латать!!!
Если такого нема, попробуйте следующее: подловите растущую Луну в Тельце (сейчас она в Тельце, но убывающая - нельзя), купите кошелёк (бумажник), такой чтоб очень понравился и был чуть больше предыдущего. Принесите его домой, и прикрепите внутри булавочку из жёлтого металла.
Ну и заполните бумажник, пользуясь по назначению,
Это чудным образом удерживает деньги (на картах в т.ч., если их хранить в бумажнике) и не даёт их спускать безумно.
Мне почти помогает.
11 - 04.07.2021 - 10:58
9-CK
Всё правильно сказал, я согласен.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
С тебя процент с процента за подсказку про процент. :-)
Приходи в гости, накормлю тебя яичницей, и кофе, чай с вареньем и халвой, как ты любишь.
CK
12 - 04.07.2021 - 14:25
(11) Голубь Белый
.
...при случае обязательно загляну.
:-)
13 - 04.07.2021 - 16:49
12-CK

ОК.
14 - 14.07.2021 - 22:04
Деньги-эквивалент энергии. Сложности с оной-любая сумма, как песок, между пальцами. Возможные воспаления, особенно, с урогенитальной сферой, пояснично- крестцовый отдел и т.д. А лучше- диагностика по-Фолю. Это поможет конкретно определиться и подобрать препарат.
15 - 16.07.2021 - 19:02
14-Piter > У меня, действительно, киста на почках и на яичках. А ведь это не лечится. Только наблюдаться.
16 - 16.07.2021 - 20:09
15-Я здесь
Лечится всё, было бы желание.
17 - 16.07.2021 - 22:45
16-Голубь Белый >поддерживаю.
18 - 16.07.2021 - 22:46
Задавайте правильно вопросы, ищите и найдёте.
19 - 16.07.2021 - 22:53
18-Piter
А ещё можно обращаться с просьбой о помощи, о лечении.
Если просто вбросить информацию, что у кого-то что-то болит, то это ничего не означает.
Если нет запроса о лечении, то кто захочет откликнуться???
20 - 16.07.2021 - 23:21
19-Голубь Белый >то, что внутри - это наилучший порядок в имеющейся ситуации всегда, даже и в недомогании.
Да и обычно, где заболел, там и ищи лекарство, ибо наилучший лекарь- это только сам человек для себя, кроме, конечно, скоропомощных случаев.
Либо, если кто-то берется изгнать химеру болезни, то он должен быть не от мира сего,юродивым и т.д., ибо берёт "крест" на себя.
Очень неблагодарная участь...даже и за очень большие деньги!
Гость
21 - 17.07.2021 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Г0СТЬ Посмотреть сообщение
Как вариант, новые кредиты
.
Кредит - это часто кабалА.
Гость
22 - 17.07.2021 - 10:03
Это я пишу форумчанину Я здесь.
23 - 22.07.2021 - 13:22
Деньги нужно тратить с удовольствием и уметь их отпускать радостно, тогда они к тебе вдвойне вернутся. Бабушка так всегда говорила.
24 - 22.07.2021 - 14:19
22-Mudr >Я это знаю. Больше никому ничего не должен. Даже с "халвой" и иже с ними связываться не хочу.
25 - 22.07.2021 - 21:38
Всегда и во всём есть точка, первопричина, "гнездо патологии". Причём, даже и вычислив её, необходимо двигаться от простого к сложному, ибо не всегда тот враг, который нагадил на человека.
И не всегда тот друг, который вытащил из дерьма.
А попавши в дерьмо- всегда перед действием осмотрись!
26 - 22.07.2021 - 21:45
Деньги- эквивалент энергии, следовательно, для активизации финансового потока банально просто стоит активизировать эту саму энергетику: тайдзи, йога, " славянская здрава" Мешковина и т.д.
Полезным будет электромагнитный " пост"- сутки в неделю без электроприборов и связи на природе.
Резкое восстановление энергетики практически у всех. И т.д.
27 - 23.07.2021 - 19:29
А имеет значение, как тратить и хранить деньги: наличкой или на карте? Сейчас наличка идёт только в маршрутках и на рынке.
28 - 24.07.2021 - 23:48
0-Я здесь > Из опыта своей работы с подобными проблемами поняла,что есть одна-единственная причина проблем с деньгами.Кроется она в родовой памяти.Каждая клеточка знает,что иметь много денег смертельно опасно.Видимо,в роду были серьёзные травматические ситуации,связанные с достатком,накоплением и,возможно,с гибелью близких.Такая ситуация могла возникнуть в любой переломный момент как в жизни предков,так и в стране проживания в целом.А ещё собственные проблемы с печенью не дают иметь много денег)))
CK
29 - 25.07.2021 - 00:03
(28) barilo27
...Из опыта своей работы с подобными проблемами поняла,что есть одна-единственная причина проблем с деньгами.Кроется она в родовой памяти.Каждая клеточка знает,что иметь много денег смертельно опасно...
.
...могу предположить, что всё с точностью на оборот.
Вас хотят избавить от страха иметь много денег, а у Вас не получается.
:-)
30 - 25.07.2021 - 00:21
29-CK >Ну,почему же? Я,наверное,не до конца выразила свою мысль.Да,страх иметь много денег сидит на подкорке,и,как бы человек ни старался,хоть на десяти работах работай,всё будет уходить сквозь пальцы.Но это можно проработать самостоятельно.Правда,всё не случится само собой и сразу,зарабатывать всё равно придётся.Конечно,надо смотреть всё,наверняка там поле "в решето"))
CK
31 - 25.07.2021 - 02:56
(30) barilo27
...Но это можно проработать самостоятельно.Правда,всё не случится само собой и сразу...
.
...ну я про это и говорю.
Вселенная пытается чему-то научить (излечить), а мы (в том числе и я) упираемся в силу привычек, страхов, лени и тд.
:-)
32 - 25.07.2021 - 12:13
31-CK >Точно так.Привычки,страхи,лень и вторичная выгода.У каждого своя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены