К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День выборов

Гость
0 - 14.02.2018 - 10:41
Ну что?
Завтра затмение..а вскоре и день выборов.
18.03.2018.
поборемся за будущее?



Гость
81 - 16.02.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Страна такая, люди такие, что даже тираны не справляются
в общем - да. вся надежда на силу духа. потому, что тирания как таковая себя плохо показала на всем обозримом историческом периоде нашей человеческой цивилизации. как ни старался тиран Каддафи (и прочие), чем уж не умасливал (а ведь реально же радел за народ) а слили и его...
а памятники Будде, Христу до сих пор стоят..
то есть я за то, чтоб роль силы духа выходила на передний план у руководителей стран, потому что даже кажется что у придумщиков долларовой зависимости и то больше идеологии чем у современных политиков
82 - 16.02.2018 - 12:57
79-CK зададим вопрос иначе: а хочет ли сам Путин уходить и воспитывать приемника? Вы посмотрите, что он говорил про сроки в начале своего президентства: 2 срока и не больше. А что мы имеем? 3 срок и 4 на подходе. Тут либо есть ему чего бояться после ухода с президентства либо царь ненастоящий ( и это кому-то выгодно).
CK
83 - 16.02.2018 - 13:07
(82) Зима
...зададим вопрос иначе: а хочет ли сам Путин уходить и воспитывать приемника?
.
...понятия не имею что он хочет, а чего нет, но на вид он уставший от бремени человек.
.
...Вы посмотрите, что он говорил про сроки в начале своего президентства: 2 срока и не больше. А что мы имеем? 3 срок и 4 на подходе...
.
Видимо приемника нет и он это понимает, потому и держит место.
А боятся ухода ему нечего, я ещё не слышал что бы что-то плохое случалось с мирно ушедшими с поста президентами.
Гость
84 - 16.02.2018 - 13:13
82-Зима >почему либо. если ему есть чего бояться и он не настоящий - то тем более силы его поставят и дальше на сроки вплоть до пожизненного если кому-то это надо.
если ему нечего бояться и он настоящий то ему может быть просто интересно работать (допускаем такую мысль?). и в том и в другом случае, он спокойно идет и дальше
например лично я не связываю лично путина в своих проблемах и радостях. параллельные миры которые никогда не пересекаются и я не хочу никаких связей с властью, меня устраивает, что она мне не мешает и далеко, ее устраивает, что я хожу на выборы и не мешаю ей быть.
но зато я никак никакими силами не могу уговорить сограждан чтить чистоту и порядок...у меня бзик на чистоту а они окурки бросают, мусор и вобще


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены