К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Декан факультета психологии Московского психолого-педагогического университета Михаил Кондратьев покончил жизнь самоуби

Baz
0 - 06.05.2015 - 18:17
В Подмосковье покончил с собой профессор психологии, болевший раком.
Коллеги Михаила Кондратьева сообщили, что все необходимые медикаменты профессор получал вовремя и в нужном количестве.
http://tass.ru/obschestvo/1950873



Гость
41 - 10.05.2015 - 10:39
39-grinov > вот очень хотелось бы прочесть твое личное мнение по поводу столь не к месту размещенной тобой заметке. Причем заметке совершенно не интересной.
Гость
42 - 10.05.2015 - 13:32
41-шелковая кисточка >извините, занят со своими детьми, мне нет времени Вам отвечать.
Гость
43 - 10.05.2015 - 13:36
42-grinov >хорошо. Я подожду, когда ты будешь не столь занят, хотя уверена, что ответа не будет, поскольку сказать тебе совершенно нечего...
Гость
44 - 11.05.2015 - 06:24
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
42-grinov >хорошо. Я подожду, когда ты будешь не столь занят, хотя уверена, что ответа не будет, поскольку сказать тебе совершенно нечего...
Вы таки хотите чтобы я Вам что-то объяснил, что-то разжевал да в рот положил? Извините, у каждого своя голова на плечах и каждый ей думает так, как может, на что учился. Любой бред найдет свои уши. А сидеть выдумывать ответы на вопросы...Все ответы вокруг. Ничего выдумывать не надо. Достаточно просто жить! Вот и все.
Гость
45 - 11.05.2015 - 07:43
44-grinov > в том, что тебе сказать нечего я и не сомневалась..)
Гость
46 - 11.05.2015 - 07:51
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
44-grinov > в том, что тебе сказать нечего я и не сомневалась..)
продолжайте не сомневаться дальше.
Гость
47 - 11.05.2015 - 18:55
В Москве покончила с собой онкобольная


Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Пожилая женщина, более 10 лет страдавшая от онкологического заболевания, повесилась в своей квартире в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в правоохранительных органах.

По его словам, в минувшее воскресенье дочь 70-летней женщины обнаружила ее тело в квартире на Тверской улице. Женщина повесилась на дверном косяке.

Известно, что погибшая последние 13 лет страдала онкологическим заболеванием, перенесла более 10 процедур химиотерапии. Она оставила предсмертную записку, в которой сообщила, что приняла такое решение, чтобы не быть обузой родственникам.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
http://www.interfax.ru/russia/441071


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены