К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

давайте поговорим

Гость
0 - 03.04.2020 - 22:48
что дальше будет? ну прогнозы конечно не радужные и кажется что это полный капздец.
но как вы думаете астрологи тарологи и эзотерики?



1 - 04.04.2020 - 07:32
Повышайте вибрации.
Укрепляйте иммунитет.
Можно ставить противовирусные защиты, но не факт, что сработает, если живёте на низких частотах.
Договаривайтесь с вирусами, имеющимися у вас о защите территории.
При заражении новым вирусом, договаривайтесь с ним, что б вёл себя тихо, ибо издохнете вместе, и не факт, что ему совсем просто будет найти новое «жилье».
Сидите дома.
Повышайте вибрации.
2 - 04.04.2020 - 07:35
Что будет дальше..
То, что должно быть.
3 - 04.04.2020 - 07:38
Что б «прошёл» более менее позитивный сценарий, молимся о схождении Благодатного Огня.
И все образуется.
Гость
4 - 04.04.2020 - 08:18
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Что б «прошёл» более менее позитивный сценарий, молимся о схождении Благодатного Огня
Дык он от зажигалки снисходит
Гость
5 - 04.04.2020 - 08:57
О материальном мире - смена политической и экономической карты планеты. Коронавирус, временное объяснение, причины заболевания человека всеми другими заболеваниями. Когда эта тема изживет себя, некие силы придумают Троновирус или Скипетрвирус, которые лягут в основу проявления коронавируса и т.д. нескончаемая и постоянно делящаяся на составные цепочка объяснений и оправданий. Они в своих объяснениях дойдут до первопричины, мол не родишься, не будешь болеть.
В энергетическом мире продолжится борьба за восстановление баланса, который с нарастающим результатом нарушается. Из нашего мира масштабно выкачивается энергия с "отрицательной окраской". Мир искусственно подталкивают к апокалипсису. Общая истерия, которая намеренно нагнетается, в последний момент даст самый яркий и мощный всплеск.
Нефть, газ, золото, это придуманные ценности.
Энергия эмоции - вот настоящая ценность человечества, которая намеренно обесценена, для легкого похищения.
Гость
6 - 04.04.2020 - 09:03
На ближайшее время.
Опробуется простейший способ порабощения, который закончится положительным результатом.
Банки пококетничают и дадут людям отсрочки по кредитам, мол себе в убыток, через определенное время им разрешат поднять проценты для восстановления потерь, долги людей вырастут в двое, а то и втрое. Все будет сделано под эгидой - все для людей.
Банки выдадут новые кредиты и окончательно посадят нас в долговую яму.
Лояльность гражданина будет определяться не свободой мысли, а возможностью получить кредит и его погасить.
Гость
7 - 04.04.2020 - 09:10
Новый лозунг - Приди на голосование и получи лояльный кредит.
На избирательных участках появятся не щедрые буфеты, а сотрудницы банков с улыбкой до ушей.
И толпы пойдут. Условия созданы.
И не нужно политических лозунгов.

"Ты мне , я тебе"
Мы отдаем свой голос, за ощущения свободы. Все довольны.
8 - 04.04.2020 - 09:23
4-Берёзкин >если под зажигалкой подразумеваете некий пусковой момент, то да. Если тех.устройство, не.. Благодатный Огонь - энергетика иного плана, и реально существующее явление, решение о схождении которого в наш мир «принимается» каждый год.
Насколько мне известно, Он не сошёл лишь однажды, перед началом 2-й Мировой.
Надеюсь, молюсь, верю, что в этом году свершится.
CK
9 - 04.04.2020 - 13:07
(0) moamee1
...давайте поговорим
...как вы думаете астрологи тарологи и эзотерики?
.
...про что?
Гость
10 - 04.04.2020 - 14:27
Все будет как и прежде. Карантин закончится. Снова выйдем на работу. Какое-то время ещё повспоминаем приколы, связанные с изоляцией. И в мире постепенно все стабилизируется.
11 - 04.04.2020 - 15:07
Мир никогда не будет прежним. Шар пошёл вверх. В другой план Бытия.
Надеюсь, проблемы, высветившиеся при этой пандемии, будут учтены, ибо показана полная неготовность
12 - 04.04.2020 - 15:31
Многих основополагающих систем социума. Сделают выводы, исправят, все образуется.
Ну а вообще, куча прогнозов была на 2020: третья мировая, болезни, мировой кризис. Это и имеем.
Прорвёмся не все.
Повышаем вибрации.
Модератор
13 - 04.04.2020 - 21:32
8-la_Birint >Не сошел в 1923 году. Когда отстранили Тихона
Гость
14 - 04.04.2020 - 21:56
11-la_Birint >какой ещё шар?)
Вот честно. Что вы курите?))
15 - 04.04.2020 - 23:33
14-Эволюция > земной, бл., по аналогии с воздушным, который с корзиной и мешками с балластом. Так вкуривается?13-зюс >у меня иная инфа. В любом случае, это было предвестником войны.
Модератор
16 - 05.04.2020 - 00:30
15-la_Birint >там проблемы были с патриархом. Потом, когда огонь не сошел его убили турки, и священников. Хиротония прервалась. ее восстанавливали зарубежники
17 - 05.04.2020 - 06:14
Прежним мир не будет. Сценарии с птичим гриппом, свиным грипом, эболой, атопической пневмонией в прошлом не получились. Сейчас все получилось. Будут введены новые мировые порядки. Скорее всего тотальная слежка, принудительная вакцинация. Что касается вакцинации, то (врачи знают) в вакцину вводятся компоненты, которые могут прореагировать в заданное время.
То то здесь давал ссылку на хорошие ролики про вакцины.что касается России, то все еще печальнее.
18 - 05.04.2020 - 06:55
16-зюс >Дальнейшая цепочка событий?
Можно не отвечать. Гуглить «первоисточники» я и сама умею.
19 - 05.04.2020 - 07:12
17-Зима >если реализуется этот сценарий, будет гораздо хуже. Время, которое дано миру сейчас , предназначено для переосмысливания человечеством (и каждым человеком) своего места в мире.
Мы в точке выбора. Сделаем верные выводы, подпишем грабли и на всякий случай наденем каски, чтоб при наступании на грабли, бошки защитить, сценарий будет одним. Не сделаем выводы - другим.. Точка бифуркации ещё не пройдена..
Обычно, при всяких проблемах, даже в весьма глубокой попнице, я оптимистка. Сейчас пока реалистка. За себя и близких спокойна,, правда не за всех. Со мной и с ними (с Божьей помощью), все нормально, за мир же у меня уверенности нет.
Поэтому , сидя дома, повышаем вибрации, переосмысливаем своё место на этой Земле, молимся о схождении Благодатного Огня, и грядущее будет приемлемым.
Кстати за наш Краснодарский край спокойствия больше, нежели за другие регионы. Здесь много больше тружеников-пахарей, и совсем немного «праздношатаев жизни», которые, по-сути, являются слабым звеном этого времени.
20 - 05.04.2020 - 09:15
Благодатный огонь может и не снизойти. И не потому что это ВС и все такое. Просто это будет сделано для нагнетания паники и страха. А под это дело можно вводить все, что надо и задумано, якобы для блага людей.
21 - 05.04.2020 - 09:27
19-la_Birint >мы - это кто? Здесь надо рассматривать общество в целом отдельно и отдельно каждого человека. Конкретному человеку надо соблюдать банальные методы профилактики вирусных инфекций, повышать иммунитет. Как говорят, что умирают с тяжелыми хроническими болезнями. Но и от гриппа получают осложнения( как правило тоже люди с хроническими болезнями) и от осложнений умирают. А кто то переносит новый вирус легко, а кто то вообще безсимптомно. Но вирус то у них найден. Значит этот вирус подавляется другими вирусами, которые в организме, а так же иммунитетом.
Многие вирусологи говорят( приходится верить на слово, я не медик), что этих коронавирусов много и не все тесты определяют именно новый вирус. А так нашли коронавирус из стареньких, все, заражен.
Так что думаю, что тут как в фильме "голодные игры":
- почему сумерки?
-нагнетают перед финалом.
Гость
22 - 05.04.2020 - 09:29
Уже неделю, как толком не могут организовать выдачу спецпропусков. Сумятица в элементарном вопросе говорит о том, что структуры администрации не готовы и не приспособлены действовать в экстремальных ситуациях. Вчерашние напыщенные и важные бюрократы, сегодня трясутся от страха при принятии самостоятельных решений. Способы получения спецпропусков в течении недели менялись, все в последний момент. Никто не может определиться, какие структуры входят в цепочку жизнеобеспечения. Потому, что те , кто принимает решение не знают как работают хозяйствующие субъекты. Что еще больше обостряет психоз в условиях карантина.
Сумятицу в умы вносит информация, которая гуляет по интернету, о том, что , якобы, нет постановления губернатора о введении карантина с его подписью. Что позволяет вступать в полемику о законности всего происходящего. На пропусках, которые я видел отсутствует дата выдачи, что ставит так же под сомнение их законность.
Коротко - они умеют только красиво парады проводить!
В результате несогласованных действий наших бюрократов, краевому бюджету наносится реальный ущерб, который проявит себя по результатам карантина.
Какие то обезличенные врачи просят продлить карантин! Можно поименно, кто такие???
Ну и самое интересное, это реакция банковской системы!
Новость дня - ЦБ разъяснил порядок начисления процентов в кредитные каникулы.
Думаете на месяц отсрочка? НУ УЖ НЕТ! Денег нет, но вы платите! У банков карантина и самоизоляции нет!
Гость
23 - 05.04.2020 - 09:32
И как итог. ...Господи, как дети, страна непуганых идиотов... И не я сказал, а актер Абдулов в х/ф Гений.
Гость
24 - 05.04.2020 - 10:06
15-la_Birint >откуда вы знаете куда и как летит земной шар? Или опять фантазии?)
25 - 05.04.2020 - 11:09
24-Эволюция >опять фантазии у кого? Чмо завтра мир станет прежним?
Откуда инфа - какая вам разница? Не верьте мне. Я только «за»!))
20-Зима >Не.. его схождение, дело не наших планов, и и к счастью , не зависит от деяний сильных мира сего.
Мы - все люди планеты.
Насчёт защит и прочих мер профилактики, и коту понятно.
Гость
26 - 05.04.2020 - 11:25
25-la_Birint >вы такая милая)
27 - 05.04.2020 - 11:45
26-Эволюция >Вы изящно троллите)
Гость
28 - 05.04.2020 - 11:54
27-la_Birint >да бросьте) я от души, искренне)
29 - 05.04.2020 - 12:15
25-la_Birint >разоблачение благодатного огня
https://ladstas.livejournal.com/550086.html
30 - 05.04.2020 - 12:24
Да, повышать частоту своего тела это самое важное, тогда устойчивость организма против всяких вирусов возрастает.
Мы с Компотом говорили в своё время о квантовом переходе, так это никуда и не делось, это по прежнему актуально.
Земной шар переходит на новые частоты, и задача людей адекватно повысить свою частоту, чтобы не отстать от Земного шара.
Кстати, Земной шар не сам по себе повышает свою частоту, это общая динамика большого космического образования.
31 - 05.04.2020 - 12:50
29-Зима >ты действительно считаешь, что Благодатный Огонь существует как рукотворное явление? Я даже не ответа ради спрашиваю,.. Так.. просто, чтоб дать реакцию вежливости на коммент.
28-Эволюция >И я)
30-Голубь Белый >;-*)
Гость
32 - 05.04.2020 - 12:51
30-Голубь Белый >о, Влад! Привет!) Мы с Baz вспоминаем как тут было 8 лет назад. Скажу одно:ничего не изменилось) только ушли одни участники, на их месте появились другие)
33 - 05.04.2020 - 12:58
32-Эволюция
Привет, Галя!
То что одни ушли, а другие пришли, так это нормально. Люди посещают сайт Эзотерика, когда им есть что сказать, или есть желание на что-то получить ответы, а когда всё выравнялось, то нет желания здесь тусоваться.
Но через время могут снова подтянуться на Эзотерику. :-)
Baz
34 - 05.04.2020 - 13:00
У меня по поводу Сказочницы какие то неоднозначные ощущения, кто то общается с ней, как у нее?
Гость
35 - 05.04.2020 - 13:01
33-Голубь Белый >эт ты на меня намекаешь?))) Если честно:ужасно скучно. Брожу по веткам. Понимаю, что энергию нет смысла раскачивать, ибо девать некуда
Потому лежу под пледом с теплой кружкой кофе и общаюсь умиротворенно) муж на работе. Спасает мир)
Гость
36 - 05.04.2020 - 13:02
34-Baz >я с ней общаюсь. За эти годы мы сдружились. Она работает психологом в клинике. Все хорошо у нее)
37 - 05.04.2020 - 13:11
35-Эволюция
Нет, не намекал, но если ты сама себя узнаешь в этих строчках, то и к тебе применимо, да и ко мне тоже. :-)
Baz
38 - 05.04.2020 - 13:17
36-Эволюция > Передавай привет всенепременно при случае.
Гость
39 - 05.04.2020 - 13:19
37-Голубь Белый >обнимаю)
38-Baz >хорошо!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены