К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А давайте

Гость
0 - 15.05.2016 - 00:59
Давайте каждый напишет, что реально его интересует? Меня - история! Я дущу продам за грамм частицы прошлого!


Гость
1 - 15.05.2016 - 01:15
А меня интересует Ваша дуща. От какой конкретно частицы Вам отщепить граммульку?
Гость
2 - 15.05.2016 - 01:21
РАзве можно от души отщипить?
Я хочу просто понять, что интересует человека.
Гость
3 - 15.05.2016 - 02:02
Сегодня... американец приезжает и говорит мне много о политике. О том, что встречает русских угрюмых и ... И говорит, что устал от людей без образования. И что?.. Я говорю, что Вы знаете о классике русской. Конечно, Достоевский. И я отвечаю, а вот каждый второй русский знает американскую классику и тут меня прорывает на Скота... а я ни фига ни знаю, оказывается....ТОлько имя.... Вот это СТЫД.....ляпнула.. А потом РОберт говорит он - англичанин...
В общем, я - тупица....Теряюсь и не знаю..... Спасибо мужу....вовремя приехал и что-то наплел на счет школы английская и американская и еще какой-то бред... В Общем спас меня, как всегда....
Может хорошо, что я в археологи не пошла....
Гость
4 - 15.05.2016 - 02:16
Всегда : https://www.youtube.com/watch?v=XZZHISSfHv4
Люблю, помню и верю.
Гость
5 - 15.05.2016 - 03:19
Ну пока вы не проснулись - https://www.youtube.com/watch?v=B9dSYgd5Elk
Гость
6 - 15.05.2016 - 04:37
Мы кстати, поругались с мужем по поводу нового альбома Radiohead. ПО мне так, одна классная песня, все остальные - херня. И эта одна - клип.
Гость
7 - 15.05.2016 - 04:38
«Сегодня... американец приезжает и говорит ‹…› говорит, что устал от людей без образования ‹…› Всегда «Журавли» Люблю, помню и верю» [3-4], — дурак какой-то, этот ваш американец; хоть и учёный чему по чём зря.. Нормальные у нас люди, особенно женщины.
Гость
8 - 15.05.2016 - 04:53
Ребята, вы не знаете, кто такие леди-бои. Я счастлива, что в моей команде есть один. Он красит и укладывает волосы, он делает гель, он рисует... ОН делает все. Я увольняю девочку и беру другую. Нет, не мальчика... Но мой Ым - - супер!
Гость
9 - 15.05.2016 - 04:56
Короче, чел, кот любит свое дело - это Христос!
Гость
10 - 15.05.2016 - 04:58


Bruce Springsteen - американский рок- и фолк-музыкант и автор песен. Стал известен благодаря своим рок-песням с поэтичными текстами, основной темой которых является его родина, Нью-Джерси. Журнал Rolling Stone расположил его на 23-м месте в списке величайших исполнителей в истории музыки.. Обрати внимание - лицо (2:11). Или вот ещё фигура, величина мира музыки; но уже аглицкая:
Christopher Anton Rea (/ˈriːə/ ree-ə; born 4 March 1951) is an English singer-songwriter and guitarist, recognisable for his distinctive, husky voice and slide guitar playing. The British Hit Singles & Albums stated that Rea was "one of the most popular UK singer-songwriters of the late 1980s. He was already a major European star by the time he finally cracked the UK Top 10 with his 18th chart entry; The Road to Hell (Part 2)".[3] As of 2009, he has sold more than 30 million albums worldwide.
Гость
11 - 15.05.2016 - 05:11
Я знаю, кто такой Брюс...не мешай слушать...своими писаниями
Гость
12 - 15.05.2016 - 05:26
:)))) это классноо ) спасибо :)
Гость
13 - 15.05.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
РАзве можно от души отщипить?
Отщипывать буду от частицы прощлого. Дущу заберу целиком.

Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Сегодня... американец приезжает и говорит мне много о политике. О том, что встречает русских угрюмых и ... И говорит, что устал от людей без образования.
Мнение человека бывает несложно изменить, как следует дав ему в глаз. Вот и попробуйте так поступить с этим американцем. Один глаз заплывёт, затооставшийся враз прозреет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены