К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цыгане :)

Гость
0 - 14.01.2012 - 15:39
Я была ...когда увидела в Камбо цыган :) Конечно, они живут только в глубинке, но...они те же)) Как в моем детстве, когда с дедом в табор рядом с селом Преображенское ходили ))) Столько легенд о них и никто так сказать и не может откуда - Египет или Индия...изначально...А шикарные мастера по металу и нисколько ни воры и не вампиры и не колдуны :) И здесь, оказывается, тоже есть :)


Гость
41 - 14.01.2012 - 16:29
34-Baz > а что за было воробьям? Наверное, их преследует некое проклятие - недаром же их в Ките х.у.и.в.и.м.б.и.н.ы истребляли люто и бешенно)
Гость
42 - 14.01.2012 - 16:30
27 - а как ты думаешь, сколько человек скидывается, что б купить эти платья? ;-)
Гость
43 - 14.01.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Девушка на белой лошади Посмотреть сообщение
36-Интерпретация > В чем палево-то?
Вы знаете, а может, и нету его - палева... В Краснодаре ведь не оч умные люди живут ;) :Р )))))
Гость
44 - 14.01.2012 - 16:32
43-Интерпретация > все умные ломанулись в Комбоджу? Будем знать
Гость
45 - 14.01.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
43-Интерпретация > все умные ломанулись в Комбоджу? Будем знать
Ни в коме случае!!!!!! Здесь вообще отбросы - вам лучше в др сторону :)
Гость
46 - 14.01.2012 - 16:36
42-1osho1 > ;-) Вы правы, вся семья и скидывается. Все. Забыли про платья.
43-Интерпретация > Мне есть куда развиваться. ))))
Гость
47 - 14.01.2012 - 16:37
45-Интерпретация > ну и слава Богу, а то уже переживать начала)))
Гость
48 - 14.01.2012 - 16:37
46-Девушка на белой лошади > мне кажется, тебе письмо пришло)
Гость
49 - 14.01.2012 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Девушка на белой лошади Посмотреть сообщение
42-1osho1 > ;-) Вы правы, вся семья и скидывается. Все. Забыли про платья. 43-Интерпретация > Мне есть куда развиваться. ))))
А у русских скидываются не на платья, ибо наворовали гораздо больше.
Вам есть куда развиваться? хм...сложно представить себе платья от человека, кот продаёт их цыганам, а мерещит о дальней звезде... Но! На таких крайностях и вырастают гении )))) Бум ждать :))

Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
45-Интерпретация > ну и слава Богу, а то уже переживать начала)))
НЕ переживайте, а то .."рубец микарда"..кому оно надо...
Baz
50 - 14.01.2012 - 16:41
Гретхен, воробушки зимой мерзнут. Лапки тоненькие-жить хочется...
У моего одноклассника цыгана, а было это очень давно, ещё в прошлом тысячелетии, хотите верьте хотите нет, были свои рабы.
(вот тут я пошутил)
К цыганам отношение конечно разное, но если бы кто то реально видел что происходит в Одессе, там на окраине за жд путями есть райончик, местные его называют-Полермо, то самое радушное отношение к ним поменялось бы на противоположное.
Гость
51 - 14.01.2012 - 16:43
49-Интерпретация > а что, "приличны" по вашему мнению свадебный салон должен разворачивать цыган с порога, особенно если они готовы не скупиться в средствах? Сомнительный понт важнее прибыли?
Гость
52 - 14.01.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Гретхен, воробушки зимой мерзнут. Лапки тоненькие-жить хочется... У моего одноклассника цыгана, а было это очень давно, ещё в прошлом тысячелетии, хотите верьте хотите нет, были свои рабы. (вот тут я пошутил) К цыганам отношение конечно разное, но если бы кто то реально видел что происходит в Одессе, там на окраине за жд путями есть райончик, местные его называют-Полермо, то самое радушное отношение к ним поменялось бы на противоположное.
Как и к русским, кто их видел за границей или начал отдавать отчет внутри России.

А насчет рабов - это ты жестко. Твой друг мог бы тебе рассказать, как цыган убивали наравне с евреями во время Второй мировой, однако никто им песни не поет. БОлее того, как к ним отнеслись в 16-19 векам, когда истребляли семьями...Ты у него об этом проси. Русские со своей чистой богатырской душой должны били бы включить мозги, когда говорят о цыганах, включая. что есть друзья.
Гость
53 - 14.01.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
49-Интерпретация > а что, "приличны" по вашему мнению свадебный салон должен разворачивать цыган с порога, особенно если они готовы не скупиться в средствах? Сомнительный понт важнее прибыли?
А Вы как всегда о своём. Речь не об этом. Подумайте на досуге , о чём.
Гость
54 - 14.01.2012 - 16:48
Кстати, на последней Битвы Роза Люлякова изрядно повеселила публику)))))) "Этот черный конверт сделал меня еще более СВИРЕПОЙ, на 45 бесов!!!!" + еженедельные проклятия съемочной группы) Но, правда, красивые они с сестрой, только Роза полновата, конечно
Гость
55 - 14.01.2012 - 16:52
54-Gretchen >
То она просто бесов не видела,иначе бы так глупо не шутила))
Гость
56 - 14.01.2012 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Кстати, на последней Битвы Роза Люлякова изрядно повеселила публику)))))) "Этот черный конверт сделал меня еще более СВИРЕПОЙ, на 45 бесов!!!!" + еженедельные проклятия съемочной группы) Но, правда, красивые они с сестрой, только Роза полновата, конечно
это , я так понимаю, с ЖВ что-то... если у Вас есть хоть капля сочувствия - не надо - умоляю )))))Оставьте это там)))
Baz
57 - 14.01.2012 - 16:53
Интер, спросить не могу, он погиб. Ему родители подарили на 16 лет новенький опель кадет и он на нём разбился почти сразу.
Да я не особо подвержен излишней ранимости ибо всё суета сует.
Гость
58 - 14.01.2012 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Интер, спросить не могу, он погиб. Ему родители подарили на 16 лет новенький опель кадет и он на нём разбился почти сразу. Да я не особо подвержен излишней ранимости ибо всё суета сует.
Знаешь, что хочу сказать... Что отличает русских от остальных и почему мы дружим не с русскими...
Когда говоришь что-то хорошее о ком-то иностранцы поддерживают, кроме русских. Когда говоришь плохо о своей стране, русские начинают клевать тебя и хаять остальные нации. Иностранец - любой - скажет - да...это точно говно, но, слушай, вот это хорошее, и, кстати, мы придумали веСЧ, кот это говно уберет или может убрать.

Понимаешь?
Гость
59 - 14.01.2012 - 17:02
Русский скажет - ты сам чмо - иносказательно и постарается умыть еще и другие нации... И на тебя еще насрёт.
Гость
60 - 14.01.2012 - 17:03
Да что там далеко ходить - эта тема - это же прямое доказательство :)))))
Гость
61 - 14.01.2012 - 17:03
58-Интерпретация >
тебе надо было сначала просто расписать тамошних людей,вызвать всеобщий восторг и воскхищение,а под конецсказать-народ,прикиньте,а это цыгане))
Baz
62 - 14.01.2012 - 17:06
Интер, а русские это кто? Можешь определить чёткие границы?
Гость
63 - 14.01.2012 - 17:07
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
58-Интерпретация > тебе надо было сначала просто расписать тамошних людей,вызвать всеобщий восторг и воскхищение,а под конецсказать-народ,прикиньте,а это цыгане))
тебе стыдно?
Гость
64 - 14.01.2012 - 17:07
63-Интерпретация >
Нет.Просто ты расстроена.
Гость
65 - 14.01.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Интер, а русские это кто? Можешь определить чёткие границы?
нет, имею в виду россиян, словянской внешности.
Гость
66 - 14.01.2012 - 17:09
56-Интерпретация > причем тут ЖВ?
Гость
67 - 14.01.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
63-Интерпретация > Нет.Просто ты расстроена.
нуу....нет, я просто оч хочу, чтобы меня услышали.
Гость
68 - 14.01.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
56-Интерпретация > причем тут ЖВ?
Забей..как в том анекдоте - просто поверь мне.
Гость
69 - 14.01.2012 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _МИХАИЛ 63-Интерпретация > Нет.Просто ты расстроена. нуу....нет, я просто оч хочу, чтобы меня услышали.
нуу...те, кто может услышать.
Гость
70 - 14.01.2012 - 17:15
69-Интерпретация >
нуу...те, кто может услышать.
Это хфантастика.Посмотрна что откликаются в основном в темах?на всякую хню,которая расслабляет мышление и делает человка дибилом.Вот что сейчас популярно.Будь глупой и тебя услышат)))))))))))
Гость
71 - 14.01.2012 - 17:15
69-Интерпретация > Я понимаю, что Вы хотите сказать. У каждого народа есть достойные представители и преступники. Судить о народе, приводя в пример только преступников не правильно, как и только достойных.
Гость
72 - 14.01.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Девушка на белой лошади Посмотреть сообщение
69-Интерпретация > Я понимаю, что Вы хотите сказать. У каждого народа есть достойные представители и преступники. Судить о народе, приводя в пример только преступников не правильно, как и только достойных.
Я вижу, что Вы хотите это понимать. НО, поймете только тогда, когда окунетесь в это. Без подьебок.

Миш...без комментов )))) мы с тобой почти одинаково понимаем происходящее здесь.
Baz
73 - 14.01.2012 - 17:22
Интер, ты даёшь определения народу о котором ничего толком сказать не можешь :) это штампы. Вот мне бы очень хотелось что бы ты для себя уже определилась один раз с русскими и к этому вопросу больше не возвращалась.
Первое что тебе желательно узнать, как определялись славяне.
Второе, национальности русские нет. Русских придумали вожди мирового пролетариата. Знаешь для чего?
Гость
74 - 14.01.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Интер, ты даёшь определения народу о котором ничего толком сказать не можешь :) это штампы. Вот мне бы очень хотелось что бы ты для себя уже определилась один раз с русскими и к этому вопросу больше не возвращалась. Первое что тебе желательно узнать, как определялись славяне. Второе, национальности русские нет. Русских придумали вожди мирового пролетариата. Знаешь для чего?
Я даю определение только одному народу, кровное родство с которым неопровергаемо.
ЧТо тебе хочется мне до лампы. Что мне желательно узнать в твоей интерпретации я узнала, когда ты только осознал, что думать умеешь. Последнее, давай ты не будешь о национальности, потому как я о ней не говорила в теме и даже слабо развитому челу было бы понятно, что говоря о русских, в грю о России и о славянской внешности. Если тебе приспичит щас цепляцца, то я так цеплю твои комменты ( а ты в этом не сомневаешься, я знаю), что ты спать уйдешь мгновенно и сказать те будет нечего. Так что...давай без давай...ага? ))))
Baz
75 - 14.01.2012 - 17:31
полностью с тобой согласен.
Пусть будет так.
Гость
76 - 14.01.2012 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
полностью с тобой согласен. Пусть будет так.
оккун чаррран (большое спасибо)
Гость
77 - 14.01.2012 - 17:40
http://www.youtube.com/watch?v=knzP6m09QuY

Аргооооо)))))))))
Гость
78 - 14.01.2012 - 18:18
Наверное вот так ругаться не о чем престижнее, но мне нравятся их песни, их пляски. Причем не причесанные и прилизанные, а как в жизни.
Презрение всегда вызывает презрение. Есть и у нас поселения цыган. Чем-то занимаются. Как-то живут. И не хуже наших...
Можно осуждать их образ жизни, но им-то это пофигу...
А вот так встать и отстреляться не всякий может.
http://www.youtube.com/watch?v=o2oMmlUVGfY
Гость
79 - 14.01.2012 - 19:16
1 Цыгане во всем мире занимаются мошеничеством и криминалом - это факт.
будь то англия, ирландия восточная евроба.
Спросите балгар и румын они вам многое расскажут)) мне много рассказывали разные люди.
В россии ввиду продажности силовых структур, они еще занимаются торговлей наркотиками.

но есть и немнооошко тех кто любят петь.
я както снимал квартиру (добытую мошеничеством как оказалось) у одного....потом догадался что он цыган. Он имел высокий статус у цыган. Потом он мне показывал на ютубе своим видео с песнями и плясками.
неплохой вобщем парень, настоящий цыган, с душой танцора и певца ))). Я потом ушел с квартиры по опред причинам, но не кинул, договарился о встрече чтоб заплатить, он тогда с конкретной охраной на встречу пришел)) Но парень пазитивный))

Цыгане- единственный народ который н имея свое государства, своих школ,фондов,департаменов и министерств, сумел сохранится и не исчезнуть в течении веков а может и тысящ лет.
У них какбы нет выбора, или они машеники и криминалы или их нация исчезает за несколько покалений.
Сохранить себя они сумели только благодаря изолированости от общества, дети никогда не ходят в школу, не итегрируются с той стране где живут, строгие законы внутри системы, следовательно список того чем они могут заработать себе на жизнь, сильно сужается.
Еслибы ходили вшколу и университеты, то влияния родителей уже неработало бы, онибы влюблялись, женились ...былибы образованые, работалибы на работах ввиду образования итп...ну и быстробы цыгани как таковоы исчезлибы, перемешались или прсто сталибы рускими или еврпейцами.
так щта у них свой путь, но я лично с ними стараюсь никаких дел не иметь))
Гость
80 - 14.01.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
1 Цыгане во всем мире занимаются мошеничеством и криминалом - это факт. будь то англия, ирландия восточная евроба. Спросите балгар и румын они вам многое расскажут)) мне много рассказывали разные люди. В россии ввиду продажности силовых структур, они еще занимаются торговлей наркотиками. но есть и немнооошко тех кто любят петь. я както снимал квартиру (добытую мошеничеством как оказалось) у одного....потом догадался что он цыган. Он имел высокий статус у цыган. Потом он мне показывал на ютубе своим видео с песнями и плясками. неплохой вобщем парень, настоящий цыган, с душой танцора и певца ))). Я потом ушел с квартиры по опред причинам, но не кинул, договарился о встрече чтоб заплатить, он тогда с конкретной охраной на встречу пришел)) Но парень пазитивный)) Цыгане- единственный народ который н имея свое государства, своих школ,фондов,департаменов и министерств, сумел сохранится и не исчезнуть в течении веков а может и тысящ лет. У них какбы нет выбора, или они машеники и криминалы или их нация исчезает за несколько покалений. Сохранить себя они сумели только благодаря изолированости от общества, дети никогда не ходят в школу, не итегрируются с той стране где живут, строгие законы внутри системы, следовательно список того чем они могут заработать себе на жизнь, сильно сужается. Еслибы ходили вшколу и университеты, то влияния родителей уже неработало бы, онибы влюблялись, женились ...былибы образованые, работалибы на работах ввиду образования итп...ну и быстробы цыгани как таковоы исчезлибы, перемешались или прсто сталибы рускими или еврпейцами. так щта у них свой путь, но я лично с ними стараюсь никаких дел не иметь))
для человека, кот путает Ясона с Самсоном тебе простительно :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены