К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cолнечное затмение 29 апреля 2014 по московскому времени

Гость
0 - 29.04.2014 - 11:07
Кто-нибудь отслеживал солнечное затмение? Говорили, что оно будет 29 апреля 2014 в восемь утра по московскому времени. Но я почему-то сколько ни вглядывалась, так и не смогла заметить какие-то изменения на солнце, так ничего не обнаружила. В России вообще можно было что-то разглядеть или для того, чтобы увидеть 29 апреля 2014 солнечное затмение, нужно было ехать куда-нибудь на экватор или в Австралию? В восемь утра по московскому времени я ничего не обнаружила и очень огорчилась по этому поводу. Видела солнечное затмение до того только по телевизору и очень хочу увидеть его вживую. Увидела, что 29 апреля 2014 года в восемь утра по московскому времени ожидается солнечное затмение и собралась увидеть это зрелище своими глазами. Но не получилось. Подскажите, в чём причина??


Гость
1 - 29.04.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от fisa1995 Посмотреть сообщение
Подскажите, в чём причина??
это затмение лучше всего видно на Тасмании, а линия затмения проходит через Южный полюс(кусочек) и Австралию с островами...есть ресурсы в инете (полным полно) где все описано и указано, гуглите и наслаждайтесь
Гость
2 - 29.04.2014 - 14:19
Наблюдал 2 конкретных солнечных затмения (одно в августе 1999 другое примерно весной 2006).
Первое мне как бы помогло (хорошо заработал и купил первый в своей жизни комп), второе имело плохие последствия увы. (А я его ещё снимал как дурак и в фотошопе крутил...)
Да ладно - было бы на кого вину спихнуть.
Всё от самого человека зависит на самом деле.

Недавно учёные провели исследования насколько меняется температура на Земле в годы активности Солнца (а они бывают раз в 11-14 лет, в среднем к примеру 12 - может от этого китайский календарь пошёл?)

Оказалось на 0,2%

Несущественно.

Остался впрочем открытым вопрос насколько активность Солнца на дух влияет (таких исследований не проводилось).
Гость
3 - 29.04.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Недавно учёные провели исследования насколько меняется температура на Земле в годы активности Солнца
эти ученые такие затейники...им только дай...провести исследования
Гость
4 - 29.04.2014 - 14:32
3 Ну да, Подводному в подмётки не годятся, дармоеды [*****]. :(
Гость
5 - 29.04.2014 - 14:35
4-Мёртвый цеппелин >мн...я так полагаю у тебя только два астролога на слуху...Подводный и Глоба...) и их ты таскаешь и метелишь почем зря...кстати там где затмение видно там оно и влияет...вот у меня одноклассник очень состоятельный господин...живет в австралии, ему это затмение очень может навредить...а может и помочь...так что
Гость
6 - 29.04.2014 - 14:40
5 Тушка - ну я же мужик и "шарю" и мне конкуренты понятное дело не приятны.
Ты на ЖВ со своими прогнозами заглянь - может бабы твоих Учителей полюбят?
(Мужики вряд ли).
Гость
7 - 29.04.2014 - 14:41
Кстати забавно. Я на себе затмение наблюдаю и сегодня еще кто на пониженное давление жаловался, кто на что.

Так вот. Мистический совет не начинать новых и ответственных дел на затмение легко обьяснить с вполне биологической точки зрения.
Такая связь микрокосмоса с макрокосмосом и их взаимовлияние
Гость
8 - 29.04.2014 - 14:42
6-Мёртвый цеппелин >а тебе все равно за чье расположение биться? и кто тебе конкурент?
Гость
9 - 29.04.2014 - 14:43
Да вы в курсе что нынче аномальная солнечная активность в наличии?
Эй, астрологи, психологи, буддисты - за новостями науки следите ваще???
Гость
10 - 29.04.2014 - 14:45
9-Мёртвый цеппелин >
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
нынче аномальная солнечная активность в наличии
конечно...на солнце нельзя находиться...прожигает до пяток..эх
Гость
11 - 29.04.2014 - 14:46
8 Туш - ну че ты?
Понимаешь же всё а спрашиваешь.
Я за себя в первую очередь ну и за тех кого люблю (потому что от любви химия в организме появляется).
Тог есть обратно за себя.
Хотя всё в сравнении познаётся и я увы больше люблю других чем себя (наверное у меня больше химии в организме образуется от любви к другому).
Альтруист типа.
Хотя хреновый как мне кажется.
Гость
12 - 29.04.2014 - 14:48
Я же такой растакой, блог новостей прочитал, а вы небось и не слухом!
Наверное и не знаете вообще как там Фриске и где Волочкова облажалась, тоже мне, дураки какие то, а туда же .. Что то практикуют.
Гость
13 - 29.04.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
потому что от любви химия в организме появляется
а пока нет любви одна биология с анатомией...изредка математика...и совсем редко география...эх...махнуть бы сейчас в ...ладно..пошла поработаю
Гость
14 - 29.04.2014 - 14:57
tramontanaa я к тебе благосклонно отношусь в последнее время.
Ну каг бы имей в виду.
Нахамить проще чем поднять раз в 100 - ну по крайней мере от хамства уклоняюсь.
Гость
15 - 29.04.2014 - 14:59
Так вот и не хами. Разговаривай с барышнями культурно. А вот эти все разухабистые гендерные заморочки мы очень легко возвращаем хозяину.И именно туда, откуда они появляются на свет.

Уважительно и без понтов. И воздасться.
Гость
16 - 29.04.2014 - 15:00
15 Принял - спасибо.
Учту.
Гость
17 - 29.04.2014 - 15:07
Вот это по-мужски.
Гость
18 - 29.04.2014 - 15:20
tramontanaa наверное я тебя за женщину не воспринимаю - ты танк т-55 (ну типа что такое).
Гость
19 - 29.04.2014 - 15:51
Да мне, если честно, по боку. Ибо вокруг всегда достаточно мужчин , которые меня воспринимают за женщину :) И женщин тоже.
Да и роли это всего лишь роли.
Гость
20 - 29.04.2014 - 15:56
19 трами я за тебя рад честное слово(ну между нами ты меня немного возбуждаешь).
А вот за себя не рад и не знаю чего делать.
Листаю трактаты, пишу какую то х...ню в инет, мюдютирую по ночам (так как не спится) дыхание там задерживаю, Конфуция читаю - а НЕ ПОМОГАЕТ.
Пляха муха.
Едрить ангидрить.
Гость
21 - 29.04.2014 - 16:01
Есть такое понятие. Прибежище.
Это то, с чем человек связывает свое счастье.
И как ни забавно, это основное , в чем он ошибается.

Типа будет тачка - буду счастлив, новая работа, бабло. Семья. Даже любовь.
Как выясняется, она тоже не навскгда. И связана с ревностью и пр.
Это все ошибочные ставки.
И каждый раз, когда человек проигрывает , он думает, что просто надо поставить на что то другое. Или баба не та, Баховская единственная, или тачку надо покруче.
Гость
22 - 29.04.2014 - 16:02
И эта вечная неудовлетворенностьиназывается то проблемами переходного периода, то недо..бом, то кризислм среднего возраста, то просто старостью.
Гость
23 - 29.04.2014 - 16:05
21 - да, так.
Но где выход?
(Один я бы нашёл - но учти тот факт что у меня семья, это усложняет всё раз в 100 или более).
Гость
24 - 29.04.2014 - 16:05
А еще помогает окружающий заговор. Хорошая мина при плохой игре. И это создает ощущение, что у окружающих то , ну все в порядке. Ну не у всех. Но кто то нашел и доволен.
Гость
25 - 29.04.2014 - 16:08
кстати о солнечных затмениях, не ощутил я их зловредного влияния нисколько.
Помню одно из них - я был на семинаре по связи и потом активно применял эти знания и всё было хорошо.
Или сегодня решали проблему с видеонаблюдением и она прекрасно решилась, клиент остался доволен. Так что не вижу пока плохого влияния.
Гость
26 - 29.04.2014 - 16:08
Ты бы и один не нашел.
Семья и близкие не помеха.
Ибо суть не в том , что бы закрываться в пещере.
Там тебя все твои заморочки просто окончательно сведут с ума.

Смысл в том, что бы найти нечто вневременное и не зависящее от условий.

И тут вуаля.
У христиан выходит бог. Ну , короче , у каждого своя тема.
Гость
27 - 29.04.2014 - 16:10
Можно пытаться придумать что то новое, но обычно, это изобретение велосипеда. Либо ты станешь новым мессией, но такое раз во много много лет бывает. У нас Майтрея некст.
Гость
28 - 29.04.2014 - 16:22
25 RUST затмение влияет не на физику (учёные доказали) а на дух.
Типа страшновато.
Какой то есть фантастический роман одного из мастодонтов (не то Азимов?) про затмение на планете где никогда его не было (типа все свихнулись).
Ну в романе "Фараон" Болеслава Пруса тоже хорошо это описано (когда жрец высчитал время и выиграл политическую битву против молодого дурного пока фараона).
Гость
29 - 29.04.2014 - 16:27
Забыла про даосов. Там своя тема.
Но в любом случаи как то так.
Ты смещаешь акцент.

Ну и да, хороший фон , приведение тела в нейтральное состояние дает йога, то есть гимнастика йогов.(что бы не путать с гуру, карма,и пр. Йогой) И спорт тоже кстати. Это некая стартовая площадка
, фундамент.
Гость
30 - 29.04.2014 - 16:31
29 Алхимию даосов читал лет 20 тому взад не приколола.
Мутно написано во первых.
Во вторых:
Какую то там они панимаешь всё пилюлю особую пытались проглотить...
Не вышло видать - судя по последствиям?
Гость
31 - 29.04.2014 - 18:03
Там тоде без инструктора никак. Звиняйте.
Гость
32 - 29.04.2014 - 18:05
И , кстати, одна ищ причин закрывать такие книги. Какбэ читают и как бы им все с этим ясно , или фигня и мутно. Ибо не работает так оно.
Гость
33 - 29.04.2014 - 20:16
9-Мёртвый цеппелин >следим:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены