К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чудесные события из нашей жизни

0 - 01.07.2017 - 19:01
Помницо когда я был студентом и немного озабоченым ехал в электричке по утру и выбирал в вагоне девушку посимпатичнее. Часто бывало на обратном пути её встречал. Девушки были разные, время домой тоже было разное.


1 - 01.07.2017 - 19:07
Поломался ноутбук, не работал экран монитора. Привёз к мастеру (дорога была длинной). У мастера все работает. Привёз домой не работает, опять к мастеру - работает. Я говорю он наверное вас боится, поржали. Домой приехал, не работает. Плюнул, купил монитор к нему.
2 - 01.07.2017 - 19:11
Продавал машину (старенькую нивку), покупатель сел за руль едем (на газу) все нормально, проезжаем мимо моего дома, я говорю вот здесь я живу. И машина глохнет не заводится ни в какую, переключились на бензин подкачали завели поехали дальше. Потом опять на газ все в порядке. Продал, покупатель доволен.
3 - 01.07.2017 - 19:17
Как то давно занесло меня на собрание рериховцев Агни Йога. Была жара жуткая дождя не было давным давно. Народ захотел вызвать дождь уже напомню как важно вместе и в одно время. На следующий день пошёл такой ливень с градом как сейчас в Москве. Лучшеб не вызывали :))
Гость
4 - 01.07.2017 - 19:43
прикольно))
Гость
5 - 01.07.2017 - 21:06
А я иду сегодня в магазин, нагруженная мыслями, а надо мной птичка так поет, так поет! соловей наверно! просто реальное чудо-чудесное!)))
Гость
6 - 02.07.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Поломался ноутбук, не работал экран монитора. Привёз к мастеру (дорога была длинной). У мастера все работает. Привёз домой не работает, опять к мастеру - работает. Я говорю он наверное вас боится, поржали. Домой приехал, не работает. Плюнул, купил монитор к нему.
Это просто ма.гическая способность, наработанная мастером (починяния техники). У меня в бытность мою инженером системотехником иногда бывало так. Девочки из офиса звонят, что что-то глючит или не работает в компьютере(ах). Спускаюсь к ним, говорю, показывайте. Опа. И не глючит. Правда после моего ухода глюки не возвращались.
Гость
7 - 03.07.2017 - 10:57
Чудесные события из нашей жизни
не знаю как кому,но мне думается, что настоящих чудесных событий плохо или совсем не поддающихся пониманию, которые делят жизнь человека на до и после или ощущения и эмоции пережитые во время этого сопровождают человека всю жизнь в жизни любого человека раз два и обчёлся.
я например могу у мну припомнить только три,а остальное не считается .
8 - 03.07.2017 - 13:37
У меня - немало. Аховых - да, всего несколько. А так, по мелочи, весьма немало. Даж обыденно некоторое необычное (для других) воспринимается весьма обычно.
Только уже здесь это терлось..

Отредактировано La_birint; 03.07.2017 в 13:39. Причина: автозамена
Гость
9 - 03.07.2017 - 15:44
8-Labirint >
у меня их раньше тоже много было,но с чудесами всё наоборот.
чем старше,тем они концентрированней.
а остальное которое было и уже не вписывается воспринимается просто как жизнь во всём ее многообразии))
Гость
10 - 03.07.2017 - 16:58
11 - 04.07.2017 - 16:29
9-скучающий >так и есть. С расширением сознания восприятие становится тоньше и жизнь является иными гранями.
Последнее время, для меня люди - большое чудо. И растения. С растениями-то ладно.. А вот люди )) Иногда видишь человека, и засмотришься, и забудешь на миг предмет встречи или тему разговора.. Или иду и че-нить как увижу.. Хорошо, если есть рядом кто в теме. Тогда спрашиваю. Ты это видишь? Ты это так видишь? И тп. Но так редко бывает, что рядом кто есть. И это, конечно, не чудеса..
А про настоящие напишите, у кого были?
Ну я как-то писала, что на Шапсугском дольмене всегда что-то происходит.. Или как мой умерший папа на мой вопрос - ты где, имелся ввиду "рай/ад",облаками на небе написал в стиле своего ЧЮ - "рад"..
А вообще ещё удивляет, как точно иногда складываются пазлы времени-пространства, и происходит то, чего вообще быть не могло никогда.
Гость
12 - 04.07.2017 - 19:13
когда я на электричках ещё ездила было по другому.
Заходила в вагон банда пацанов и что хотели там то и делали.
Гость
13 - 04.07.2017 - 21:34
0 - меня техника не любит. Ей проще сломаться)
14 - 05.07.2017 - 16:36
Самый странный случай у меня был, когда у меня пацан на пляже ноутбук украл и побежал. Мы за ним погнались, но не нашли.

А у меня на ноуте были все важные материалы. Тогда я сказал: ну если не нужно, чтобы я занимался эзотерикой, то мы не найдем ноут, а если нужно, то найдем.

И решили спустя пол часа мы снова сходить по следам убегающего. И вдруг на той тропинке, где мы уже ходили - лежит ноут, играет музыка, а чуть поодаль сидит без штанов этот парень. Все тело его покрыто ссадинами и он сидит полуголый и трясется.

Ну мы обрадовались, начали ему деньги предлагать и расспрашивать что случилось, но так ничего и не добились, он слова не промолвил, просто трясся. Тогда мы забрали ноутбук и ушли.

Для меня до сих пор загадка, почему он был без штанов, почему сидел неподвижно целых пол часа и почему мы не нашли его в первый раз, хотя тропинка была одна... Убегал он резво, а потом вот так.
15 - 05.07.2017 - 16:41
Что же касается всяких странностей мистических, то у меня их под сотню наверное. Все хочу написать их все и опубликовать.

Странность #78.
Пришла как-то раз ко мне на прием женщина, у которой были искривлены кисти рук. Я такого не видел, они были словно расплавлены, но только кости, кожа была в порядке.
Я у нее спросил данные астрологические, там единственное, что было видно - это марс в рыбах против солнца в близнецах, что могло означать энергетическое поражение кистей.
Ну так вот, рассказала она свою историю. Она занималась маникюром и у нее через руки начала энергия идти. Ее клиентки начали впадать от этой энергии в транс и кто улетал в космос, а кому виделись диковинные видения. Так продолжалось долго и вскоре к ней выстроились очереди и она работала с утра до вечера. И вот однажды... от большого потока энергии кости ее кистей размягчились и потеряли форму, попросту расплавились. И она стала инвалидом.
Гость
16 - 05.07.2017 - 16:53
14-Свят >Для меня до сих пор загадка, почему он был без штанов, почему сидел неподвижно целых пол часа и почему мы не нашли его в первый раз, хотя тропинка была одна... Убегал он резво, а потом вот так.
тут никакой загадки просто торч дунул хорошо и потянул музыку ,а потом когда уже накрыло не сильно то и побегаешь)))
17 - 05.07.2017 - 17:49
Свят, да истории впечатляющие. Муражки по телу. Брр. :)
18 - 05.07.2017 - 19:33
А у меня вчера собака явственно прогавкала человеческим голосом "охрррррренеть"!
19 - 07.07.2017 - 14:26
Не получилось
20 - 07.07.2017 - 14:28
Большая собака?
Гость
21 - 07.07.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Не получилось
Боее интересное обсуждение того что получилось.
22 - 08.07.2017 - 10:47
Дьявольское вселение.
23 - 08.07.2017 - 14:24
Скучающий, Сталкер, Свят, и я чуток. Все чтоле? Ну у кого чудеса бывают в жизни?! Эх..
Гость
24 - 08.07.2017 - 14:51
дня два-три в кругу общих знакомых у нас в деревеньке дядичка
стрелял в бывшую жену и ее "мальчика",мальчика убил,а тетчичку ранил.
подотпустит чуток,годы пройдут стопудово будет думать нахрена такой цирк с клоунами намутил.
25 - 08.07.2017 - 15:15
23-Labirint >у всех остальных это обыденность)))
26 - 08.07.2017 - 23:40
25-Зима >Не верю! (с)
27 - 09.07.2017 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Все чтоле? Ну у кого чудеса бывают в жизни?! Эх..
Вся моя жизнь на планете Земля - одно большое чудо!
28 - 09.07.2017 - 16:11
27-Голубь Белый >а вот в это не только верю, но и знаю, что это, действительно, Чудо!
Гость
29 - 19.07.2017 - 14:55
не скажу ,что прям чудо ,но что было то было.
я после некоторых событий в жизни удалился от до этого привычной церковной жизни на сколько только это было возможно и плотно.
потом родился ребёнок и всё такое,когда встал вопрос крестить я сказал нет и на этом было всё,а для шибко умных которые задавали вопросы почему,я говорил вырастет ,а там разберётся,что к чему и на этом закрыли вопрос.
прошло пять лет и этот ребёнок начинает заряжать,что ему надо покреститься,я таких пёрлов если честно не ожидал.
дома эту тему никто никогда не обсуждал,в садике спрашивал про это ,там тоже не в курсе,к бабушки ездили не часто и не надолго, короче откуда прилетело было не понятно.
и как то весной решили покрестить,так как запрос уже был такой,что- чем бы дитя не тешилось лиж бы не плакало,что бы меньше гемора позвонили в церковь в станице ки за 30.
там проще,сразу приехали и уехали,а то в других нужно ещё перед этим на причастие ходить и что то совершать.
сказано сделано,стоим смиренно (я в стороне,так как меня не пустили)и тут я слышу сзади пришла моя мамам по своим делам.
было чудно это наблюдать в том плане ,что не говорили никому и живёт она тоже не там.
для тех кто спрашивал про то ,что мы не собирались- говорю,что значит ребёнок уже вырос.
Гость
30 - 19.07.2017 - 14:57
29-скучающий >дивны дела твои, господи)
31 - 19.07.2017 - 15:06
Я тож сына только в 12 лет покрестила. С мужем все думали - вырастит, сам пусть решает куда ему (муж иной веры). Сон приснился, сын плакал и просил, чтоб уже или покрестили его наконец или хоть к какой другой вере приобщили.
Поехали в станицу, там и свершили Таинство. Без крестных, без подготовки, без всего.. Батюшка только и спросил, не возражает ли отец..
32 - 19.07.2017 - 15:27
Позитив рулит, и это, честно говоря, радует!
33 - 19.07.2017 - 15:34
29-скучающий >Может бабуля пообещала внученку айфон или ещё чего?
Гость
34 - 19.07.2017 - 15:47
33-Сталкер >хз)))
35 - 19.07.2017 - 15:57
34-скучающий > Ладно, спишем на память реинкарнации.
Гость
36 - 19.07.2017 - 19:22
35-Сталкер >
тут самое чудное то,что всё происходит так,как будто твои планы это просто так и никогда ничего не значили)))
Гость
37 - 30.12.2022 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Привёз к мастеру (дорога была длинной). У мастера все работает. Привёз домой не работает, опять к мастеру - работает.
Мастер наработал сиддху (совершенство) починки техники. Только эта сиддха была неосознанной и без развития способностью ею сознательно управлять, как сверхестественной способностью.
38 - 05.01.2023 - 04:34
37-Юмор >В сервисе оргтехники когда работал был один скоростной принтер. У нас тестовую печать делаем- всё чисто, а жалоба на двоение печати. Подкидываем свой картридж, тоже все нормально.
Отправляем назад с комментариями что диагностировать невозможно, у нас все нормально.
Пришлось манагеру ехать туда в офис и там уже обнаружилась эта проблема. Были траблы по электроцепи на валах на их картридже.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены