К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что бы вы хотели оставить в две тысячи 11-м? )

Гость
0 - 30.12.2011 - 09:06
Есть такие, кто хотел бы "начать все с чистого листа"? И кто что хотел бы оставить в прошлом навсегда?


Гость
41 - 30.12.2011 - 21:58
40-Балагурррр >а по мне - стакан,свеча...почему через край,наоборот третьего не хватает только или третьей,после ящика водки будет наверное всё равно;-))
Гость
42 - 30.12.2011 - 22:01
41-ИМур > ты же не алкаш? признайся, не алкаш?

не очкуй, в НГ ночь я тя поддержу - я не алкаш, я пьяница - отметим вместе! )
шучу
Гость
43 - 30.12.2011 - 22:10
42-Балагурррр >я тоже шучу,иронизирую,но вот когда ты пишешь без смайликов понимаю тебя хуже,вот что означают зти смайлики в п.40,поди разберись((давно говорю - не хватает в Русском языке букв))
А вы пьем с тобой на НГ как и познакомились - виртуально!
Гость
44 - 30.12.2011 - 22:23
43-ИМур > давай, ИМур, я тя уважаю! ))
На НГ тут - ибо не.х.ер, я пишу )))))))
Гость
45 - 30.12.2011 - 23:26
Балагурррр,хотел написать,что без смайликов наоборот лучше тебя понимаю,вот смайлик -:) означает улыбку,а какую?Ведь улыбка может быть доброй,злой,шутливой,ироничной,саркастической,одоб ряющей и даже сардонической,поди разберись что чел хотел обозначить
А так не..не алкаш(они стока не живут)просто всю жизнь любил погулять красиво,да и щас тоже)
Гость
46 - 30.12.2011 - 23:56
45-ИМур > таккая же ня ) ненавижу смайлы - ну ты помнишь )))))
Гость
47 - 13.01.2016 - 06:16
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
я тоже шучу,иронизирую,но вот когда ты пишешь без смайликов понимаю тебя хуже,вот что означают зти смайлики в п.40,поди разберись((давно говорю - не хватает в Русском языке букв)) А вы пьем с тобой на НГ как и познакомились - виртуально!
смотри список:
Балагурррр
Gretchen
скучающий
Oeil de faucon
Helda_Svanteson
Corvus
meLiSSa
---
где они теперь? надеюсь мы понимаем друг друга, хотя ты прав ни мне тебя учить: быть или ни быть, пить или не пить... шутить или воздержаться от неуместных скобочек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены