К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что Вы думаете о регрессивном гипнозе, путешествии в прошлые жизни?

Гость
0 - 26.02.2016 - 16:06
Как то тут на форуме читала, кто-то писал. До этого в иных источниках и от знакомых. Хотелось бы знать, кто пробовал и как впечатление?


41 - 15.03.2016 - 22:39
38-Schnapstrinken >зачем тебе зажженая спичка?
Гость
42 - 15.03.2016 - 22:44
38-Schnapstrinken >Будут вопросы-уж лучше в личку. А лучше всем поехать в субботу на базу, коя поездка была доброжелательно нам всем предложена в теме выездов.) Эта тема немного иная. А я ушла собираться в ночную за город делать то, во что многие стараются не верить. Спокойной ночи)
Гость
43 - 15.03.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
38-Schnapstrinken >зачем тебе зажженая спичка?
Зажечь в душе неугасимый огонь. Впрочем, как и ожидалось, этого не произойдёт.
Остров змей, что в Японии, не требовалось на выезд тащить для устройства землетрясения. А мне простую спичку без этого почему-то никак не зажечь. Парадокс.
Гость
44 - 15.03.2016 - 22:53
блин.. отцепись от тёмных. сказанно же, не время.
Гость
45 - 15.03.2016 - 22:56
Zu befehl Herr Oberst!
Гость
48 - 16.03.2016 - 10:01
47-Лютозаръ >Уважаемый сударь!) Как видите- я пишу на Вы-а вы тыкаете. Культура воспитания, извините- блещет. Форум- тоже живое общение. Вы и на улице так со всеми себя ведете- интересно?) Извините, Ваша агрессия мне неинтересна, как и Ваш троллинг. Вы начитались книжек и сами мелете чушь в каждой теме, уж-еще раз-извините за прямоту. А что до известности или нет- то и как я делаю- так надо) Скоро-действительно-я перестану объявляться среди людей. А сейчас так надо, и не моя это придумка или детское желание поиграть в нечто или некого... А Вам мудрости и осознанности. И поменьше книжек, побольше Видения. Хотите отвечайте мне-хотите-нет. Но Я с Вами больше в беседы вступать не имею желания, толка нет... пустота...
Гость
49 - 16.03.2016 - 10:42
Я же Вам не тыкал и был корректен, насколько это возможно, но от ответа на мой вопрос Вы тоже ускользнули. Спрятались за словоблудием.
Гость
50 - 16.03.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
важаемый сударь!) Как видите- я пишу.......
Ну все, достала.... Л(Ять)Г(а)Ъ Это АЛГОРИТМ, как Леший. Может ты себя функцией вспоминала в прошлой жизни или например умножением, не?? А что так? (сильно утрированно)
Гость
51 - 17.03.2016 - 08:12
видится мне с явлением определённых участников тема в сущности вошла в т.н. тупик.. остановилась мы на следующем: « всем поехать в субботу на базу ‹…› ушла собираться в ночную за город» [42] — вот только непонятно при чём здесь регрессивный гипноз и путешествия в прошлые жизни, иные источники и знакомые[42]?

ктулхуу, я требую продолжения банкета (с) упс, не моё.

Гость
52 - 18.03.2016 - 00:07
Эти персонажи и в других форумах делают то же. Не обращийте вниминия. Игнорируйте. Тролли.
Гость
53 - 18.03.2016 - 23:48
52-monaluiza >Уже их игнорю.) Но тема себя изжила. Созреет новая мысль,-создам другую) Благодарю за участие всех адекватных участников.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены