К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что вам говорит ваш гороскоп на август 2014 года?

Гость
0 - 30.07.2014 - 11:16
Я по гороскопу Дева, поэтому пристальней остальных слежу за гороскопами и лунными календарями. Вот что говорит мне гороскоп в этом месяце

Август будет довольно неприятным месяцем. Он лучше подходит для работы, а не для развлечений. Каждый раз, когда вы пытаетесь приятно провести время, вы получаете не позитивные эмоции, а лишь усталость и раздражение.
Деловые переговоры будут проходить очень продуктивно, однако чрезвычайно важно правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. Займитесь планированием своей деятельности, в результате которой вероятно улучшение социального положения. Не отказывайтесь от помощи коллег, она будет вам необходима.
Станет трудно понять окружающих, возможны обиды, эмоциональная неудовлетворенность. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека неосторожным словом.
Период благоприятный для кратковременных поездок, причем вам удастся сочетать приятное с полезным, не только решить деловые вопросы, но и завязать приятное знакомство. Вы можете провести удачные переговоры по обмену и покупке жилых объектов или крупных капиталовложений.
К сожалению, довольно частыми будут моменты беспричинной тревоги, недовольства собой и достигнутыми результатами. Это сказывается и на самочувствии: чрезмерное напряжение вызывает мигрени, приводит к нарушениям сна.

И ведь всё верно, я намного чаще чувствую себя более работоспособной летом. Не хочу лежать на пляжах, наоборот - в офисе становится намного спокойнее и тише и можно сосредоточиться на текущих делах. Из-за этого часто ссорюсь с моим молодым человеком - он-то хочет на моря. Благодаря гороскопу, может быть, поедем на выходных в Анапу или Туапсе, но не больше чем на два дня)



Гость
1 - 30.07.2014 - 11:16
Я доверяю вот этому гороскопу) http://newmonth.ru/horoscope_m.php?mounth=8
Гость
2 - 30.07.2014 - 11:21
мои подруги часто используют стиральный порошок чтоб отчистить белье от грязи, но я доверяю порошку Тайд...
Гость
3 - 30.07.2014 - 11:23
Задолбали
Гость
4 - 30.07.2014 - 11:28
0-Соня_Олеговна >вам сюда http://forums.kuban.ru/f1161/
5 - 30.07.2014 - 11:32
0. мне ничего хорошего не говорит.. неправильный у вас гороскоп..)
Гость
6 - 30.07.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
0. мне ничего хорошего не говорит.. неправильный у вас гороскоп..)
Да, скажем прямо - *амно - гороскоп

)))
Гость
7 - 02.08.2014 - 06:05
Какой гороскоп(сонник,и.т.д)выбираешь себе то и будет.
Просто берешь программы и следуешь им.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены