Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны (http://forums.kuban.ru/f1050/chto_tebe_snitsya_-_zdes-_mozhno_pisat-_svoi_sny-772362.html)

АВика 22.02.2011 19:14

Все 4 стороны ну 1 сон. Мне предлогают деньги там были и мелочь*рубли и.д* но взяла я 2000руб. А сегодняшний сон: я вспомнила что у меня есть 2000 руб я их достала из книги и я знаю что эти деньги мне кто то дал, чтобы я что то сделала*просто я уже не помню, во сне я знала и кто дал и что сделать надо*. Я такая радостная была что вспомнила про эти деньги. Вот деньги не мои а мне радостно что они есть у меня.)))

Все 4 стороны 22.02.2011 19:30

1285-АВика, и всё-таки это время которое вам окажется необходимо, оно кратно 2-ум (минуты,часы,дни...) и будет найдено.

АВика 22.02.2011 21:08

Все 4 стороны спасибо.

solnishko 23.02.2011 13:43

Добрый день! С четверга на пятницу приснился сон, будто я готовлю - мясо жарю на сковородке(готовить умею, но делаю это редко, потому как с родителями живу). Пробую мясо, соус к нему - все вкусно. Даже сама и не ожидала! В конце жарки добавляю немного зерен граната для пикантности (накануне вечером целый гранат заточила на ночь). Даже запах приправ чувствовала.
А сегодня приснилось будто беременна я. От кого не знаю. Начинаю соображать кто отец и понимаю, что поскольку у меня будет светленькая девочка, то отец будет тот то мой близкий человек (во сне выбирала из двух близких мне людей). Вижу сея и понимаю, что срок уже достаточно большой, животик даже к земле несколько висит, хожу я как уточка. Тут подумала, что как то не вовремя эта беременность, поскольку повышения жду (на самом деле так), а тут придется с карьерой немного повременить.
Заранее огромное спасибо!

hedgehog11 23.02.2011 16:00

Здравствуйте! Приснился сегодня сон, правда трудно все в одну картину соединить. 2 момента, относящ. к одному сновидению.
1) нахожусь в гостях у одной девушки, якобы моя подруга. Это квартира, с просторными и высокими потолками комнатами. Так сказать 'старого образца' квартира. Там я познакомилась с братом моей подруги. Мы друг другу понравились, но этого не показывали.
2) моя подуга выходит замуж, она была одета не в стандартное белое платье, а какое-то др. Много людей. Мои родители тоже были приглашены на торжество, что мне очень не понравилось. Все гости собрались в большом помещении, похожее на зал театра. Все сидели, и вот одна женщина, похоже, что тамада протягивает длинную широкую ленту, желто- красного сверкающего цвета. И несколько чел, включая меня, тамаду, подругу и ее брата кладем руки на эту ленту. Тамада шепчет мне, что бы я никому об этом не говорила. Что- то на свадьбу совсем не было похоже. Вот такой бред приснился, как- то можно это растолковать?

Мирана 23.02.2011 17:57

Здравствуйте! Помогите растолковать сон(приснился сегодня).Во сне я умирала от рака. Было очень жуткое ощущение( К чему бы это? Подскажите

бедный банкир 23.02.2011 22:56

товарищи спецы по растолковыванию снов,скажите, мне часто снится, что я умею видить все вокруг,закрывая глаза.,т.е вижу с закрытыми глазами.Что это, как считаете?
А то может мне мой организм, или подсознание что-то "говорит", а я не могу понять

АВика 23.02.2011 23:41

Все 4 стороны на сколько я поняла вы мужчина.
Хочу поздравить Вас с праздником мирного неба над головой.
*если ошиблась прошу прощения*)))

Рододендрон 24.02.2011 09:54

день добрый). Помогите пожалуйста растолковать сон, который снится уже не в первый раз. Как буд то мне , прежде чем попасть в какое то место, нужно обязательно пройти через кладбище.
Я иду по кладбищу. Очень много могил и памятников, иногда даже некуда ступить, и приходиться наступать на чьи то могилы, при этом испытываю чувство ужаса. Вижу через кладбищенскую аллею вряд стоят памятники, но они в виде мертвецов. Очень много умерших людей, впритык стоят друг к другу. Их тысячи.Вместо памятников. Иду дальше, вижу старую разрытую неглубокую могилу. В ней истлевшие кости,едва припорошенные землей.Чтобы пройти, нужно наступить на еще одну такую же , поменьше. Постоянное чувство ужаса и отвращения. Я боюсь поднять глаза и усмотреть среди толпы умерших знакомых или родных. Тошнотворный ужас.

Все 4 стороны 24.02.2011 11:22

1292-АВика, всё правильно, благодарю за поздравления :)

mishel26 24.02.2011 18:26

Все 4 стороны
-Спасибо большое.ВСЕ верно!
Вас с прошедшим праздником!Успехов во всем!

Все 4 стороны 24.02.2011 19:27

1275 Наталочка,
1. Кто-то в вашем окружении норовит доставить неприятности вам либо вашим знакомым. Вы найдете возможность нейтрализовать этого человека.
2. Вас попросят отказаться от участия в деле, мероприятии. Как вариант, этим делом может оказаться круг обязанностей на работе, с которым вас просят расстаться. Что-то подобное приходилось наблюдать в прошлом.
---
1276 Lin,
Это вынашивание планов, задумок.
---
1288 solnishko,
Первый сон к обострению хронического заболевания. Провоцируется тягой к удовольствиям, с которыми надо быть сдержанней. Это может быть и еда.
Второй сон, вынашиваете планы и хотите связать их с одним из ваших знакомых.
---
1289 hedgehog11,
Пребывание в гостях – это участие в жизни кого-то из ваших знакомых. Там намечается что-то вроде скандала и вы оказываетесь в него вовлечены, хотя вам это и не нравиться. Вас и несколько других человек объединит общая позиция, которую кто-то активно задаёт и просит сохранить это в секрете.
---
1290 Мирана,
Ваш сон либо результат ваших страхов и впечатлительности.
Либо указание на внутренние психологические проблемы, негативные черты характера, привычки, которые по своей сути разрушительны для личности.
---
1291 бедный банкир,
Вы, товарищ - спец по своему делу. Можете ориентироваться с «закрытыми глазами».

АВика 24.02.2011 21:25

Все 4 стороны вот сон вчера снился. Я беременна на 5 месяце, знаю точно что от конкретного человека но во сне просчитываю что мы с ним расстались 6 месяцев назад и такого быть не может. Но знаю точно что от него.
Спасибо.

Мирана 24.02.2011 21:29

1296-Все 4 стороны-спасибо огромное.Я действительно очень впечатлительная.

KubaKuba 25.02.2011 08:50

Добрый день, Уважаемые! подскажите,пожалуйста,чтобы это значило: Снится мне,что я выхожу замуж(хотя в замужестве не состою). при этом я не чувствую счастья,скорее печаль и мысли,что так надо. так же во сне выясняется,что мой муж-мой отец(ужас какой!)
Спасибо Вам заранее....

Parmezan 25.02.2011 16:05

Мне очень часто (несколько раз в месяц)сниться, что я еду на лифте (либо поднимаюсь вверх, либо спускаюсь, лифты всегда разные). В таких снах меня всегда преследует страх, когда я просыпаюсь, обязательно помню именно этот сон с лифтом. Что бы это могло значить?

Все 4 стороны 25.02.2011 19:53

1293 Рододендрон,
Это ваше прошлое. Его нельзя «похоронить». И раз вам сняться такие сны, значит на жизненном пути, куда бы не шли, вам нужно пройти через осмысление и переоценку, взглянуть «в лицо» прошлым событиям, тому как жили, как распоряжались возможностями, личными качествами и отношением к людям. Там накопилась длинная череда, которую не хочется видеть. Это сейчас вызывает отторжение. Но более всего не хочется разглядеть, что всё что вы делали также коснулось близких людей.
---
1297 АВика,
Беременность всегда означает зарождение планов, идей, задумок. Вы удивлены что здесь прослеживается связь с вашим знакомым, в то время как по логике вещей этого не должно быть.
---
1299 KubaKuba,
Вы выбираете мужчину умом а не сердцем. «Так надо» хотя счастья с ним не чувствуете.
---
1300 Parmezan,
Это желание жизненного подъема, но и страх падения. Также указывает что вы прилагаете недостаточно усилий для своего продвижения; отсутствие личной ответственности.

Рододендрон 26.02.2011 20:41

1301-Все 4 стороны >спасибо. Буду думать.

Oksy_CHE 27.02.2011 01:20

Приветствую!
Снилось мне, буд-то общалась я с образом мужчины, само лицо не помню, но четко ощущала присутствие силы. Он мне сказал, что мне необходимо употреблять больше воды, ибо она составляет основу моего организма, поэтому без воды я не смогу хорошо жить.
Спасибо.

шери 27.02.2011 14:54

Добрый день!
Приснился странный сон сегодня ночью.
меня в реальной жизни на руке есть родинка- я всегда ее оберегаю от солнца и т.п.
и вот сниться мне, что по руке у меня кроь размазана, я смотр вы вижу, чо нечаянно содрала родинку и это и есть прична крови. во сне ужас от того, что это не очень хорошо и страх..
П.С. может просто боюсь в реальной жизни родинку повредить? или есть еще какой смысл?
спасибо

KubaKuba 28.02.2011 07:52

1301-спасибо!

ya marry 28.02.2011 12:42

1264-Все 4 стороны > да, вы правы, подруга ждала первого ребеночка (уже родила))))) Спасибо за ответ!!!!!!

Все 4 стороны 28.02.2011 20:02

1303 Oksy_CHE,
Тут отражается необходимость сильного авторитетного чужого мнения, вы зависите от «сказанного». Вода – необходимая эмоциональная основа, нехватка которой приводит к «застаиванию» имеющихся ресурсов, упущению возможностей и неиспользованию способностей.
---
1304 шери,
Похоже на ваши страхи, если конечно они вам о себе напоминали. Второй смысл, что-то у вас произойдет в отношениях с одним из родственников по вашей неосторожности.

KubanRN 01.03.2011 14:01

Добрый день! Сегодня видела сон: я пришла на кладбиже ранним утром, только ссветать начало(знаю что мама попросила придти помянуть), стою и не знаю к кому пришла, надгробья нет, могила запущенная, но знаю, что мужчина. убираю с могилы плетень (сухую траву) а под ней несколько пар черных мужских перчаток, и я вроде как думаю, что их надо взять. Постояла, поплакала и проснулась...

Софья MIG 02.03.2011 14:48

Здравствуйте! Два дня подряд снится на мой взгляд интересное. Вчера - я держу в руках белый лист, на нем напечатан вверху текст и в нем жирно выделенно [b]18 марта[/b]. Среди текста есть многоточия. Сегодня снится - я спешу на встречу к друзьям. Виновница какого-то торжества- я. Иду между жилых многоэтажек к самой высокой. Место дороги, под ногами огород и много зеленых больших овощей - капуста, зеленые помидоры ... Было желание их сорвать, но не тронула, так как чужое. Добралась к друзьям, накрытый стол. Я ем большой пирожок или чебуречище с мясом.

Alex2884 02.03.2011 22:51

К чему может во сне услышатся композиция Louis Armstrong - Wonderful World ? 00

Александр А Д 03.03.2011 00:39

1310-Alex2884 >К настроению!

Horeka 03.03.2011 11:49

Этой ночью приснилось сало, много сала. Прошлой ночью - хлеб, такой необычный, вкусный, мне показывали как его печь. 01.03. - орехи на полу, собирала, ела. 28.03. - шоколадные десерты, которыми не могла насытиться. Странная череда снов, вроде не голодаю! ))) Прошу разгадать!

Все 4 стороны 03.03.2011 18:40

1308 KubanRN,
Близиться время начинать (раннее утро) отношения, но пока у вас нет никого рядом. Вспоминаются былые отношения с мужчинами, которые закончились (могила), но там и вспомнить особенно нечего (надгробья нет). Пары перчаток – возможные кандидаты, но «взять» их это как «на безрыбье и рак - рыба».
---
1309 Софья MIG,
1. Дата 18 марта – это время исполнения вашего сна. В этот день произойдет важное для вас событие. В целом всё предопределено (текст), но не до конца (многоточия).
2. Здесь отражены ваши устремления (спешу) к “выстроенной” жизни и материальному достатку (многоэтажка). Вы близки к этому, вас окружают люди со схожими жизненными приоритетами, при этом себя вы склонны ставить выше и выделять над всеми (к самой высокой). Понимаете что всё зависит от вас самой, от собственных усилий и ответственность не перекладываете (виновница торжества). Вместе с этим возникает искушение воспользоваться чужими благами. На этой “почве” важен правильный внутренний выбор и планы будут достигнуты. Накрытый стол символизирует достаток, но с этим, увы, вы “вкусите” и проблемы со здоровьем (мясо), обостриться хроническое заболевание и достаточно серьезно (большой чебурек).
---
1310 Alex2884,
Не знаю. Не разу не слушал.
---
1312 Horeka,
Есть потребности в жизни, которые сейчас значимы для вас. Хлеб – необходимость материального достатка, это достижимо если учиться. Сало – “это жирно”, достаток сверх необходимого минимума. А вот кондитерка – ваши иллюзии, они “искусственные”.

Мирана 04.03.2011 12:47

Здравствуйте! Сегодня приснился сон:лето, сад, стоит столик.За ним сидят дальний родственник и его отец, который умер 6 лет назад.Я их угощала красными яблоками, сама их не ела. Я стояла в сторонке и любовалась яблоками.

Znanie11 04.03.2011 13:05

Все 4 стороны,мне снился сон-сосед принес моего пса покалеченного,пес к нему во двор забежал и он защищался и ему попу лопатой отрубил.Пес не скулил.Я собиралась везти пса в ветеренарку.

Все 4 стороны 04.03.2011 18:41

1314 Мирана,
Яблоки символ плотских наслаждений. Родственник – родственная душа, приятный вам человек, с которым вы делите наслаждения. Это произойдет летом, но возможно уже происходит, так как «лето» может говорить и о наступившей зрелости в существующих отношениях, а его оживший отец – это призыв с его стороны к более активным действиям, на который вы отвечаете взаимностью, так как дали яблоки.
---
1315 Znanie11,
Это близкий друг найдет приключения на свою попу. Вы в стороне не останетесь.

Telemax 04.03.2011 21:17

Здравствуйте!
Маме последнее время снятся покойники каждую ночь. Близки и не очень люди, коллеги по работе, родственники. Но уже все умершие. Все сны яркие, сюжетные, запоминающиеся. Каждую ночь. Общего сюжета нет.

Мирана 04.03.2011 23:02

1316-Все 4 стороны,спасибо.

Alex2884 05.03.2011 01:22

а что значит если во сне на тебе как будто кинули черную кошку а ты ей нанес удар рукой из карате ? (только не смейтесь я серьезно) ^^

Все 4 стороны 05.03.2011 10:52

Telemax, Alex2884 Ддля толкования нужен сюжет сна, так как одни и теже символы можно толковать в противоположных направлениях.

пани Барбара 05.03.2011 10:57

1320-Все 4 стороны > если есть возможность, интересен сон, не мой, а про меня. Приснилось мужчине, что я умерла. С его слов.. Он на кладбище. Зима. Надгробие с моим фото, он подошел, стряхнул снег рукой, погладил фотографию, постоял-подумал. Вспомнил, о каком-то своем обещании мне, пожалел что дал его, развернулся и ушел, несколько рассерженный..

/сон приснился как раз в начале зимы/

Все 4 стороны 05.03.2011 11:29

пани Барабара, с 8 Марта Вас!
у этого мужчины были чувства к вам, но в настоящий момент они остыли (зима). Все что было между вами для него закончилось (кладбище). Остались только воспоминания (надгробье, фото). И они напомнили о себе. Он внутренне чем-то жертвовал ради вас, и сейчас понимание этого факта раздражает.

пани Барбара 05.03.2011 11:30

1322-Все 4 стороны > спасибо большое. Я так и подозревала.)

Esgada 14.03.2011 12:25

Все 4 стороны, расскажите пожалуйста, о чем сон:
Нахожусь на какой то жилой местности. В небе периодически летают тарелки инопланетные и я знаю, что одна их низ должна меня забрать. Вот собственно одна и останавливается надо мной, опускается луч света и меня за «позвоночник от плеч, за шею и за макушку головы» поднимает в этот корабль. При подъеме на тарелку меня выключает и прихожу в себя уже внутри этой тарелки. Мне говорят, что мне поставили в организм еще одни легкие, чтобы я смогла дышать инопланетным воздухом, и еще одно сердце так как я делала ранее какую то тантрамедитацию, но детей придется пока не рожать, потому как их потом придется перевозить (видимо на этом же корабле и видимо в этом сложность). Я посмотрела на свою грудную клетку, в месте где начинается раздвоение ребер, были три маленьких разреза, сантиметра по 3, через которые и делали эти странные операции. И еще что то говорили, о том что я посланец, и что есть какая то миссия, задача, но сейчас уже не помню, что там еще говорили, надо было ночью проснувшись записывать :) А вообще ночью немного пришла в себя, убедилась, что сплю в своей кровати со своей кошкой … а то мало ли :)


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.