Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны (http://forums.kuban.ru/f1050/chto_tebe_snitsya_-_zdes-_mozhno_pisat-_svoi_sny-772362.html)

steam 09.04.2014 06:55

[quote=snovidenie;34820907]Милевишна Королевишна,абсолютно у всех моих клиентов по поводу регрессивного гипноза таким местом является Мир Душ - где все мы оказываемся после смерти. Скорее всего, и Вас настигает во сне воспоминрание о Вашем истинном доме.[/quote]
о, вполне может быть! Ибо чтобы в это место попасть у меня во сне сначала нужно пройти по каким-то ти ли кабинетам то ли фиг его знает, короче там куча людей, очереди, а потом проходишь всю эту "официальную процедуру" и попадаешь в блажееенствоооо...

[quote=snovidenie;34820907]Последний сон показвает, что связанные с бабушкой события перестали влиять на Вашу жизнь [/quote]
В точку! Только я это не связывала... Долго искала родственников по бабушке как раз, была этим озабочена многие годы, и вот на днях нашла. Но в жизни бы ТАК этот сон не растолковала)) СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ НАМ!!!

Сиреневая кошка 09.04.2014 10:25

4476-snovidenie >Спасибо) Будьте здоровы и счастливы!

NASTASYA 09.04.2014 10:37

snovidenie, спасибо Вам большое за ответы!!!

Ulitka_ 09.04.2014 12:30

4473-snovidenie > Спасибо! Выхожу из автобуса, впереди руководитель с предыд. работы, который тоже вышел из него. Удивилась, т.к. он обеспеченный человек. Окликнула по имени, идём к трамвайным путям. Я радостная от встречи, а он грустный. Интересуюсь о бизнесе, понимаю, что дела не ахти, т.к. уже на трамваях ездит. Спрашиваю, в какую сторону ехать. Показывает рукой, что направо. Я отвечаю, что мне налево. Мол, жаль, что пути расходятся. Хотя в реальной жизни моё нынешнее место работы находится именно в том направлении, куда он и показывал (!). Потом иду мимо гаражей, на крыше одного из них вижу мужчину-соседа (в жизни такого не знаю), лопатой счищает снег с крыши. Возле гаража стоит дерево в снегу. Говорит: «Вставай под дерево, я тебе сейчас такой снегопад устрою!». Подошла к стволу, зажмурила глаза, а он как тряхнёт его за макушку с высоты своего гаража. И весь снег посыпался на меня. Концовку напишу позже.

Ulitka_ 09.04.2014 19:10

Возле дома встретила бывшего МЧ, заходим в подъезд. Он пошёл к лифту, я возле почтовых ящиков, открываю свой, а он переполнен газетами. У меня в комнате, он подошёл к окну, распахнул шторы, открыл балконную дверь. Разбросано нижнее бельё, собираю все трусики-лифчики. Бельё чистое, но помятое. Он взял мою подушку, вытащил из наволочки два её уголка и завязал их в узел. Я говорю, развяжи, мне неудобно будет спать, т.к. узел будет давить. Развязал, обратно засунул в наволочку. И в одних трусах прыгнул в мою постель. Я говорю, что мне приключения с женатиком не нужны. Отвечает, что разводится и остаётся жить со мной. После этих слов я успокоилась, легла рядом, положила на него руку и чувствую, что засыпаю. И как будто мы не под одеялом, а нас укрывает поток тёплой воды, которая плавно движется.

Salena 10.04.2014 12:37

Приснилось, что я гермафродит. Смотрю на "свое" мужское достоинство в ужасе и пытаюсь вспомнить -всегда так было или нет? В общем, так и не поняла во сне что есть нормально,а что нет, но стала думать как сделать операцию по удалению мужских частей. Вот так:)

steam 11.04.2014 07:15

Приснилось что я сдавала отпечатки пальцев в полицейском участке, после того как была поймана в погоне, НЕВОЛЬНЫМ соучастником которой стала (на заднем сидении машины), какой-то человек предложил подвести, а машина оказалась в угоне.
И когда сдавала отпечатки, отпечатком одного пальца был... как объяснить... То ли цветок с 4 лепестками, то ли крест такой формы, квадратный. Очень удивилась. Полицейские мне сказали что это редкий отпечаток, и что он временный, что скоро он станет просто прямоугольником. 0_0

Uralsib 12.04.2014 06:31

А к чему может присниться,что в магазине выбирала зонт,нашла,такой красивый,просто прелесть,раскрыла,думаю от дождя защищает отлично, и всего 50 р.,решила что за такую цену возьму два,один кому-нибудь подарю))

fifty 12.04.2014 12:10

Здравствуйте, приснился удивительный сон. Заглядываю к младенцу в рот и вижу зубки один почтивесь вылез а другой только показался, это нижние зубки самые первые

Westa7777 13.04.2014 09:27

иду с пакетом- в нём продукты, мне нужо пройти по территории одного дома (как в станице) , в конце тропинки -калитка куда мне надо, но она завалена старыми досками, перекрыто, иду мимо дома-вижу виноград, чуть недозрелый, рву, пробую-вкусный. Останавливаюсь у стола-напротив окна(на улице), складываю виноград в пакет( ощущение, что украденый, еловко) и вижу над головой другой-большой, как надувные звёзды, сантиметров 10-15, пробую, а он без вкуса.Не беру его. Чувствуя неловкость (я всё таки на чужой территории),какое-то движение... поворачиваюсь к окну и почему то говорю- папа, я пришла. Из окна появляется мой двоюродный дед (в реале мы хоронили его осенью, умерший), я смущаюсь, а он говорит - мне приятно, когда ты называешь меня папой, я гордился бы такой дочерью. В ощущениях виноград больше не был украденным, он стал ...как будто это моё. чувство неловкости пропало. И тут я проснулась.

Htitybt 13.04.2014 11:11

Доброго времени Сновидение. Мой сон наверно не сон, а предупреждение, но не пойму к чему, такие сны мне снились уже 3 раза за последние 6 месяцев, в юности я встречалась с мальчиком, но дороги наши разошлись, и тут он мне снится всегда что целует меня, я решила узнать о нем, оказалось, что его уже 2 года нет на свете, я сходила в церковь, поставила свечки, вроде перестал снится, а сегодня опять снится сон, что мы с ним целуемся, но хочу сказать что сны все приятные и просыпаюсь в приятном расположении, но они до того явны. К чему он снится мне, ведь я о нем и не вспоминаю, что он хочет сказать мне, может предупредить о чем? Я не могу понять. Помогите распознать этот сон, просто в недоумении. Заранее благодарна за помощь.

bnp 13.04.2014 12:41

Добрый день,подскажите пожалуйста,моему ребенку 3 года,на протяжении двух месяцев,ему снится,что он падает в яму и от этого просыпается...к чему такой сон???заранее спасибо!

Ulitka_ 13.04.2014 13:00

Телефонный звонок, муж/голос предлагает участие в каком-то тестировании или эксперименте. Отказываюсь, мне озвучивают сумму в 70 000 р. как вознаграждение, соглашаюсь. Оказываюсь в секретной спецслужбе, за столом сидит агент в форме, фуражке, представился лейтенантом Леонидом. Говорит, что я должна приехать 12.01.2015 г. в любое время после 12:00 дня. Деньги после окончания. На вопрос, почему так долго ждать, ответил, что сейчас проводятся подготовительные мероприятия. Потом расставляю книги на полке, одной из них был рус.-англ. словарь, с соседней полки беру чистое постельное бельё и складываю в сумку. Рядом стоит девушка в мед. халате и напоминает, чтобы я ничего не забыла. Иду по улице, впереди меня Боярский, поёт песню. Начинаю ему подпевать. Затем он разворачивается и идёт мне навстречу. Когда мы поравнялись, протянул руку, произошло рукопожатие. Оно было таким сильным, что я даже вскрикнула «Ого!», но не от боли, а от удивления, какая силища в немолодом мужчине.

klerambik 14.04.2014 05:48

Доброе утро- наконец то сон приснился.. весь пост ни одного сна а тут на тебе.. Снится, что мой браслет золотой( в реальности он на мне есть) имеет дефекты и вот вот порвется.. Я прихожу к ювелиру и прошу запаять его,но в результате этот ювелир снимает с моей шеи золотую цепочку, толстую и переделывает ее в браслет, который я одеваю на левую руку и застегивает на мне..Я смотрю и любуюсь.. на правой у меня мо старый браслет, который вот вот почему то порвется.. на левой новый, очень толстый красивый и крепкий..

stet 14.04.2014 10:27

Доброго времени суток!Друзья кто умеет расшифровать сны?
К чему сниться ,что я ем сладкую и спелую малину и получаю удовольствие!

chgd 14.04.2014 13:24

Добрый день. Снилась медведица бурая, я ее кормила. С ней была еще белая медведица. Потом медведица бурая куда-то ушла, и я боялась, чтоб с ней чего-то не случилось. Но она вернулась обратно. И мы с мамой поднимались вверх по лестницам подъезда, там было очень грязно от корма для этих медведиц, и я говорила, что теперь придется все это убирать.

steam 15.04.2014 06:19

приснилось что из новостей узнаю что в краснодаре рухнула крыша какого-то книжного магазина и погибло 4232 человека..

steam 15.04.2014 07:53

и еще вопрос опять же про умершего отца. Теперь нам троим постоянно снится что он жадно ест, прям ест и ест постоянно во сне..

klerambik 15.04.2014 17:22

[quote=Милевишна Королевишна;34893415] и еще вопрос опять же про умершего отца. Теперь нам троим постоянно снится что он жадно ест, прям ест и ест постоянно во сне.. [/quote]
Простите что вмешиваюсь- помяните папу.. Раздайте еду или накройте стол, закажите панихиду.. Он просит помянуть его..Мне так мама снилась..

Linda_Rite 15.04.2014 18:24

А стоит-ли писать здесь на форуме о личной трагедии, об умершем родственнике, разве кто-нибудь из чужих посочувствует?(

Linda_Rite 15.04.2014 19:19

Только роднулечки посочувствовали, пусть даже и в моем сне, и за это им спасибо.

yusa 15.04.2014 20:07

4500-Linda_Rite >Кто?Соболезную.

steam 15.04.2014 20:34

4499-klerambik >я тоже так подумала сначала, но потом вспомнила что он мне так сразу на следующий день после больших поминок приснился... На следующий день прям.. Мож мы что-то не так делали, хз
Но помянуть в любом случае надо, хуже не будет однозначно. Спасибо!

snovidenie 16.04.2014 13:31

juliette,
сон про платок предвещал окончание какой-то связи, разрыв кровных уз или ссора с родственниками, которая привела к разрыву отношений. Так как нос - фаллический символ, сон мог означать прекращение отношений с мужем или любовником.
"Розовый остров" - это иллюзии мечты о любви и идеальных отношениях. Крокодил - агрессивный или очень настойчивый, склонный к захвату мужчина. Очевидно, в какое-то время вокруг Вас было довольно много поклонников или очень активных людей, которые были потенциальными ухажерами. Но Вы не воспользовались случаем "сесть к кому-то на хвост", чтобы приблизиться к своим мечтам.
Там нужно было следовать за кем-то. Но иллюзии все равно остаются иллюзиями. Скорее всего, они бы просто развеялись

snovidenie 16.04.2014 13:44

Ulitka,
первый эпизод о том, что в Вашей жизни и жизни директора произошли перемены. Какую-то часть пути вы прошли вместе (пока Вы там работали) а потом ваши пути разошлись (Вы уволились).
Дальше сон об охлаждении чувств, которое в один период времени случилось не только с Вами, но и с окружающими людьми. Возможно, кто-то в тот период сказал или сделал нечто, что спровоцировало Ваше охлаждение - как "под холодным душем искупались".
Потом сон говорит, что чувства Ваши к МЧ еще не остыли, хотя он нарушил Ваш покой ("лишил сна"), и Вашей сексуальной гармонии, а также интимным чувствам был нанесен урон, хотя и не "испачкал" Ваш имидж.
Вы готовы были бы в его объятьях "усыпить свою бдительность", почивать в самообмане, дай он Вам повод.

snovidenie 16.04.2014 13:47

Salena,
в какой-то ситуации возьмете на себя роль мужчины. А потом будете думать, что не женское это дело, и надо бы с этим "завязывать"

snovidenie 16.04.2014 13:49

Милевишна Королевишна,
кто-то предложит Вам поучаствовать в сомнительном деле, за которое призовут к ответственности.
Обнаружится необычность Ваших контактов или манера общения. Вам скажут, что скоро все придет в норму

snovidenie 16.04.2014 13:51

Kovalhik
будете думать о своей защищенности в области чувств. Найдете легкий способ (через период времени, кратный 50), и решите кому-то его предложить.

snovidenie 16.04.2014 13:52

fifty,
какое-то новое дело принесет первые плоды

snovidenie 16.04.2014 13:58

Westa7777,
воспользуетесь чужими ресурсами и будете неловко себя чувствовать от этого. Будет возможность воспользоваться другими - на первый взгляд более масштабными, но попробовав, Вы поймете, что это Вам не подходит.
Затем "воскреснут" какие-то ушедшие в небытие дела, в которых Вы были ученицей или кто-то много вкладывал в Вас своих знаний, умений, навыков или денег.
Ваш наставник будет рад Вашему возвращению и тому, что Вы признаете его наставничество

snovidenie 16.04.2014 14:01

Решение,
это не мальчик Вас предупреждает, а Ваше Бессознательное о том, что станут актуальными те психические программы, которые были активны в период ваших отношений. Вы проходите те же жизненные уроки или Ваше "обучение" продолжается в той же линии

snovidenie 16.04.2014 14:03

bnp,
сн может быть к каким-то неудачам в его жизни. А также "воспоминанием" о предыдущем воплощении, которое будоражит его психику.
Здесь нужно было бы почистить информационное поле - воском повыливать или сходить к психологу, работающему с детскими страхами

snovidenie 16.04.2014 22:11

Ulitka,
Вам предложат участие в каком-то новом деле, которое начнется через период времени, кратный 7 или 70.
В нем будет что-то секретное и к нему нужно много чего подготовить.
Если запомнили дату, значит она будет знаменовать собой важное событие.
Как астролог могу сказать, что в этот день будет 2 Тау-квадрата ( о конфигурации можете почитать в моем апрельском прогнозе на астрологии).
Если в Вашей натальной карте есть планеты или важные точки в 10-13 градусах Овна, Весов, Козерога, Рака или 2-6 градусах Рыб, Девы, Близнецов, Стрельца нужно быть осторожной.
Затем будете упорядочивать мысли в голове, думать об интимной жизни. На Вашем жизненном пути встретится человек, значительно старше Вас имеющий популярность в обществе.
Он будет что-то пропагандировать. Вы начнете его поддерживать. Тогда между вами возникнет контакт (общение). Вас удивит его внутренняя сила

snovidenie 16.04.2014 22:14

klerambik,
какие-то дорогие Вам отношения на грани разрыва.
Вы захотите их укрепить. Обратитесь за помощью к какому-то специалисту.
Он "снимет с Вашей шеи" какие-то обязательства, что приведет к формированию новых отношений.

snovidenie 16.04.2014 22:15

Лори,
будете с удовольствием заниматься сексом, ну, или флиртовать

snovidenie 16.04.2014 22:21

juliette,
будете вкладывать ресурсы (знания, умения, навыки, время или деньги) в какую-то неотесанную особу (оторванную от современной цивилизации плохо ориентирующуюся в обществе). Она будет шатенка. Другая - такая же (блондинка) куда-то отойдет. И Вы будете беспокоиться, как бы чего не вышло.
Эти барышни доставят Вам массу неприятностей, привнесут в Вашу жизнь много житейской "грязи". И Вы будете размышлять о том, как все это теперь убрать

snovidenie 16.04.2014 22:25

Милевишна Королевишна,
узнаете о крахе прежнего мировоззрения большой группы людей.
Как ритуал по сну - можно помянуть. Но, вообще сон о недостатке ресурсов (денег, знаний, информации и т.д.) для какого-то дела которое вдруг дало о себе знать, хотя Вы думали, что оно закончено

snovidenie 16.04.2014 22:27

Linda_Rite,
люди пишут здесь не ради сочувствия (за ним - к родственникам и близким людям), а для получения информации

chgd 17.04.2014 07:13

Сновидение, спасибо))

stet 17.04.2014 13:32

4515-snovidenie >спасибочки огромное.
Еще можете расшифровать сон:мне сегодня ночью на чистый четверг приснился сон:что я пеку куличи и по кухне идет такой аромат ванили безумный.А я думаю надо же я вообще печь то не умею а тут кулич пеку и вкусненькие такие.в духовке их было много с штук наверное 7шт.
Заранее спасибочки!


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.