К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое ТИЖ ?

Гость
0 - 07.03.2014 - 16:01
Кто что-нибудь слышал, а может быть даже использовал технологию ТИЖ ???? Реально без рекламы? ТИЖ это ( технология исполнения желаний ). На сайте у Сергея Ковалева конечно отзывов много,но настоящие ли они? Не доверяю этим дефирамбам.


CK
1 - 07.03.2014 - 16:11
...лучше ЗОЖ практиковать.
:-)
Гость
2 - 07.03.2014 - 16:14
Пожалуй следует написать очередной новый отзыв как на книгу, так и на её автора Сергея Ковалёва. Начнём с самого простого: прежде всего прочего, автор предлагает в начале купить у него книгу. Ясное дело, что эта книга, - по мнению критиков и самого автора, - обязательно научит Вас исполнять любые желания. Однако уже здесь возникает трудноразяснимый парадокс: зачем автор её продаёт; продаёт обладая знаниями о том, как можно материализовывать деньги из ничего?
Гость
3 - 12.03.2014 - 15:00
охо, имея возможности модерирования, ты постоянно прессингуешь меня и спамишь, ведь поймает тебя когда-то Господь за хвост)))))))
Гость
4 - 13.03.2014 - 02:14
и это порой называют любовью.. могу задушить, коль к ночи не молилась, но покорно сношу и грустить не позволяю.. притворство? ничуть.. уходи! не видишь, рыдаю.
Гость
5 - 15.03.2014 - 04:41
0-SVETAS16 >Я регулярно практикую! Только тебе понадобится необходимый инвентарь. Я использую такой:
Гость
6 - 15.03.2014 - 22:14
Хочется чтобы все любители исполнения халявы и превращения воздуха в халву задали себе один вопрос: За все время, что я рыщу в поисках способа получить халву из воздуха, не проще ли заработать на халву по старинке и не модно - в труде?!!

Про конкретно автора очередной халявологии : Если он такой умный, почему он такой бедный? (Амер. поговорка). А если автор богат и халявология рабочая, зачем тогда брать деньги за книгу? Можно ведь просто загадать халяву и издатель ее напечатает бесплатно, бесплатно перешлет, доставит на дом каждому идиоту)))) и скоро в мире все перестанут работать и буит счастье......


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены