К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что полезное я узнал из эзотерики.

Гость
0 - 05.11.2012 - 21:50
Причём у меня на это ушла куча лет (которые не вернуть).

В неуравновешенном обществе все люди как в животном мире делятся на классы, виды, роды и прочую таксономию.
Гусеница есть траву и листья, зайцы и козы тоже едят траву, птички едят гусениц, лисы и волки едят зайцев и коз, птичек едят ласки и куницы, курица тоже ест траву и зерно, человек и прочие хищники едят куриц, хищников и людей едят черви...

Такой вот кругооборот всеобщий.

В уравновешенном обществе никто никого не ест, есть ХОЗЯИН который всех обеспечивает едой (хомяков, птичек, рыбок, собак, кошек и прочий скот), и все живут так как того хочет их ХОЗЯИН.

Сегодня мы живём в неуравновешенном обществе.

Поэтому никому верить особо нельзя.

Кто подходит к тебе с предложением - хочет тебя съесть (экономически) - будь то продавец, астролог, психолог, эзотерик, политик, гаишник, врач (да, да - и врач), журналист, певец, мужчина (женщина) ну и так далее.

Конечно у многих к ним есть иммунитет - но лишь у 15-25%, остальные "ловятся", сливают бабло или своё время жизни и идут снова работать чтобы заработать.

Печяльная картинка - но что есть то есть.



Гость
1 - 05.11.2012 - 21:55
Откуда же берётся еда в "уравновешенном" обществе?
Гость
2 - 05.11.2012 - 22:07
1 Еда берётся из ТРУДА (а не из бла-бла-бла в ток-шоу на форумах и т.д.).
Когда 90% населения РАБОТАЕТ (а не торгует не поёт шлягеры и не звиздабольствует на форумах) всё в поряде.
Кстати маинистерство образования хочет закрыть половину ВУЗов в стране так как нам нужны крестьяне, строители, токари, сварщики и т.д. - а не оффисные работники перекладывающие бумагу из пачки в принтер и не форумные звиздаболы).
И я думаю это хороший тренд.
http://news.qip.ru/today/180486-mino...v_k_1_nojabrja
Гость
3 - 05.11.2012 - 22:18
Сегодня все (экономисты, юристы, чиновники, продавцы, врачи, психологи, эзотерики, артисты, певцы - список неполный) мечтают найти лоха и выпить из него кровь (выкачать все деньги).
То есть полчеловека мечтает съесть другого полчеловека.
По моему это ненормально (самоедство какое то).
Гость
4 - 05.11.2012 - 22:25
Я понимаю о чём ты, не буду придираться к словам. Но сабж сформулирован плохо, сумбурно.
Гость
5 - 05.11.2012 - 22:27
4 Для тебя конкретнее - СССР хорошо, рыночная экономика либерализм и демократия (в наших краях) - зло.
Гость
6 - 05.11.2012 - 22:58
Автор, у вас, как бы это так помягче выразиться, специфическое восприятие действительности. Вы, наверно, хотели всё это отправить своему врачу, а опубликовали на форум по ошибке, правда? ;))
Гость
7 - 05.11.2012 - 23:02
6 Хэльда кончяй пытацца укусить я тоже ядовитый и как бы пока тебя терплю.
Гость
8 - 05.11.2012 - 23:21
7-Неправдоподобный > К сожалению, я констатирую печальный факт. И мне не до смеха и выпендрёжа. Но вы можете попытаться отнестись к нему с юмором... что ли. Ну, а что ещё вам остаётся?!
Для справки: кусаю я совершенно иначе. Если хотите доказательств -- я к вашим услугам.
Гость
9 - 06.11.2012 - 04:38
8-Helda_Svanteson >Фас!!
Гость
10 - 06.11.2012 - 04:46
Неправдоподобный,Задорнов говорил о Хабаровске,как о городе где НЕТ НЕФТИ,и люди там РАБОТАЮТ и у них самая красивая набережная,и я ему верю!
не всё так плохо,дружище))
Гость
11 - 06.11.2012 - 20:12
9-ИМур > говори это слово СЕБЕ почаще, дорогуша))))
Гость
12 - 06.11.2012 - 20:20
Хельда, если все так, и Вы не верите, может быть укусите меня? )))))) ЧТо-то мне подсказывает, что нет))))
Гость
13 - 06.11.2012 - 20:22
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen

))))))))))
Гость
14 - 06.11.2012 - 20:46
12-Феномен колхоза воистину > Сформулируйте вопрос или претензию более конкретно -- почему бы и да))) "ЧТо-то мне подсказывает, что нет" (С)
Гость
15 - 06.11.2012 - 20:56
Уже нет )))
Гость
16 - 06.11.2012 - 21:01
Спасибо))))) МУзыка*...не получается, уже и не важно?)))
Гость
17 - 07.11.2012 - 02:09
11-Helda_Svanteson >А чего ты обиделась?
Предложила свои услуги,я и воспользовался,с твоего кстати позволения))
Гость
18 - 07.11.2012 - 06:01
0-Неправдоподобный > глупость твих выступлений в том, что люди изучают законы управляющие социумом для того. что бы использовать их знание для своей пользы, а ты изучил их что бы констатировать собственную никчемномность и поэтому тебе так хреново.
Вариантов два - либо меняй себя и пользуйся знаниями себе во благо, либо начни пить горькую и пей до тех пор пока он отупеешь до такй степени, что перестанешть мучаться душевными терзаниями в принципе...
а рассказывать другим о том, что все и так знают и НИЧУТЬ из-за этого не парятся - ГЛУПО!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены