К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что можете сказать о человеке, написавшем такое?

Гость
0 - 22.05.2012 - 11:36
Бывают разборки между людьми, но чтобы вот так...
Написано слишком по-детски, хотя автору скоро 27.
Знаком совсем чуть-чуть лично. Но после прочтения стал как-то иначе относиться. Просьба не судить по пунктуации, здесь всё же форум о психологии.
Также интересует мнение о втором персонаже, который так ничего и не ответил.

Итак

Сказка про Роллера Диму.

Все персонажи выдуманы
100% совпадение с реальными людьми;
Не случайны.

В некотором царстве в некотором государстве жил был роллер Дима. Он очень любил девушек и чуточку ролики. И все свое свободное время он уделял общению с девушками. А так как ролики ему помогали знакомиться с девушками, то жизнь роллера Димы была просто прекрасна.

Но однажды появился неизвестно откуда роллер Паша. Паша любил кататься на роликах больше чем девушек, да и больше чем многое другое. И стал роллер Паша катать слалом. Очень уж нравилось ему это занятие. И через некоторое время начало у него получаться катать слалом хорошо и складно. И стали на него обращать внимание девушки. Но роллер Паша не замечал их внимания, чем еще больше стал их интересовать.

И заметил роллер Дима, что его любимые девушки уделяют ему меньше внимания, а все больше уделяют внимания роллеру Паше. И задумал он проучить этого выскочку Пашу и доказать всем что только Дима достоин быть лучшим всезнающим и самым красивым роллером 100пиццотого царства.

И когда наступил момент, вызвал роллер Дима роллера Пашу на поединок. Для того чтобы проверить кто же из них самый роллерный роллер и кто получит почет славу и гарем на тысячу персон. Но роллеру Паше на нужен был гарем, он просто хотел спокойно кататься и помогать кататься другим. Но роллер Дима взял на «слабо» молодого и глупого роллера Пашу.

Состязание должно было проходить по прыжкам в высоту без трамплина на роликах или как говориться в народе «free ну нифига себе jump». А роллер Паша не любил прыгать, да и роста он был не великого и вообще считал, что вредно это. Он любил свой слалом и вообще не любил с кем-то соревноваться. Но не мог он отказаться от участия и тем самым запятнать честь всех роллеров 100пиццотого королевства.

И сошлись два невеликих роллера на поле сражения, которое по совместительству являлось стоянкой перед городской думой города К. И состоялся между ними нерушимый договор.

«Если я выиграю, то я получаю уважение, почет и гарем на тысячу персон! А ты всегда будешь слушать то, что я скажу, и перестанешь катать слалом в моем присутствии» - молвил Роллер Дима.

«Почет и уважение у меня и так есть. А гарем мне не нужен. Поэтому если выиграю я, то будешь ты роллер Дима, зваться «Лошарой до конца времен»» - отвечал ему роллер Паша.

На том и порешили.

Тянули они жребий, кто первый должен прыгнуть, и досталось прыгать первому роллеру Паше.

Вот Паша разбегается. Прыгает. И перепрыгивает первую заявленную высоту. Но не очень высокая высота оказалось, и роллер Дима тоже без проблем ее взял. Лишь только посмеялся над Пашей - «Да разве же это высота, я с такой высоты разминку начинаю». Потом было еще несколько попыток. Но так и не смогли выяснить победителя. И тут Дима пошел на отчаянный шаг. Предложил он привязать один конец веревки к стене органного зала и другой к верхушке елки, которая росла неподалеку. И было это на такой высоте, что не в сказке сказать не в 2003 word’e набрать. А так как Паша должен был прыгать первым, то Дима уже готовился к минуте своего триумфа и придумывал чем бы ему заняться со своим гаремом. И вновь роллер Паша разбегается, подпрыгивает и…. Что-то произошло, наверное, это «ангел-хранитель всех слаломистов» пришел ему на помощь, но перепрыгнул Паша эту небывалую высоту. Настолько сильно было удивление и негодование роллера Димы, что, сколько он не пытался, так и не смог перепрыгнуть ту же высоту что и роллер Паша.

Вот так роллер Дима и стал «Лошарой до конца времён». А роллер Паша просто собрал свои вещи и пошел дальше катать слалом…

Вот и сказочке конец, а кто на роликах катается тот клёвый!

p.s. Сказка ложь, да в ней намёк. Форумным Троллям, урок!

Переверзев Павел aka Искатель



Гость
1 - 22.05.2012 - 11:51
Очень хорошая история, только в контексте ее вот эти слова лично меня немного смутили.
Но роллер Дима взял на «слабо» молодого и глупого роллера Пашу.
по идее на момент сражения обо не мальчики, но мужи славные
а в битве только так и достигается право сильнейшего...
будь оба по старше и сказочки не было...
Дима сидел бы пиво пил перед теликом пока жена картошку жарит а Паша пахал бы в офисе + выплата ипотеки...
Гость
2 - 22.05.2012 - 11:52
Тьфу ты, а я все непрягалась, ждала, когда кто-то себе шею свернет. Идиоты...(
Гость
3 - 22.05.2012 - 11:54
дет.сад сопельки)
особенно давит на глаза заезженное "роллер", ну и мотив героя про гарем)))))


Встречаются два психоаналитика, и один говорит другому:
- Я купил себе Феррари, у неё движок четыре литра, и т.д. и т.п.
А второй отвечает:
- Слушай, мы же профессионалы. Давай просто достанем и померяемся!
Гость
4 - 22.05.2012 - 12:55
...что человеку лет 14-15))
Гость
5 - 22.05.2012 - 13:04
0-Сичинава Амиран Акакиевич > Вас интересует второй, это Паша, да?
Начнём с того, что автор писал про себя, про самодостаточного парня, которому гарем уже (ещё) не интересен, как и доказывать по большей части крутость свою не за чем (так как он и так считает себя крутым) и не лохом)). Достоинство оч. важно ему как и мнение совё о себе, в первую очередь, а гаремы и ост. мир - подождёт..))))
Название тоже уклончиво и подмененно из-за ложной скромности, так как это про Пашу, который мега на фоне Димы, о чём автор и преподносит читателям сюжет.
Baz
6 - 22.05.2012 - 18:58
Талантливо.
Гость
7 - 02.06.2012 - 10:15
ещё мнения
Гость
8 - 02.06.2012 - 10:29
7 на экскурсию их в травматологию, обоих придурков!(((((
Это мое мнение)
Гость
9 - 02.06.2012 - 12:07
Это просто самопиар.
Гость
10 - 02.06.2012 - 22:10
Паша,бросай ролики.Пиши книгу.
Гость
11 - 04.06.2012 - 14:14
ну и сопли ..это шо новый сценарий для передачу пусть говорят
Гость
12 - 04.06.2012 - 14:46
Сюжет не новый - это еще мягко сказано.
Гость
13 - 04.06.2012 - 16:23
ничего не понятно.
Ролики тут причем когда баб делят?
автор вряд ли будет писать лучше в 47, думаю это писательский предел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены