К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что изменится в вашей жизни если

Гость
0 - 02.05.2017 - 11:20
у вас появится, вдруг, откуда ни возьмись, лям долларов? (ну или еще 10, если лям уже есть)
Проошу заметить, я не спрашиваю, на что вы их потратите. Меня интересует, что начент меняться, происходить по другому в вашей жизни.



Гость
41 - 03.05.2017 - 19:40
Фантазёры)
Гость
42 - 03.05.2017 - 19:52
39-Родная >создаем избирательную комиссию из 100 человек со вступительным взносом 10 000 у.е.
та ну на,вы за кого меня дурака тут держите))))
я больше трёхсот тысячь рублей и в руках то не держал никогда
и то когда я думал,что с ними подвстрял не спал три ночи подряд,думал сердце остановится от переживаний.
а тут со слов клиентов у которых нет милиона долоров верят наслово,что было бы с ними еслибы у них был ентот мильён.
вот это мне и не понятно нифига.
Гость
43 - 03.05.2017 - 19:56
39-Родная >Пожелаем избранному удачного варианта в виде наследства, лотерейных билетов, удачного ограбления, брака на миллионерше(ре), иначе эта великолепная идея умрёт--не начавшись.
Бред можно развить до исполнения.
Гость
44 - 04.05.2017 - 06:57
33-Бессмертный пони >
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
24-Сказочница > Т.е делать то же самое, по сути?
нет. Упавший на голову лям я потрачу на те проекты, которые хочу развить, и тыщ 200 на фотоаппаратуру. Найму управлящих. Конечно это займет не мало времени, чтобы набрать команду, но уверена что получится. Писать, путешествовать и фотографировать начну как только выйду из всех процессов своих проектов и встану в метапозицию по отношению к ним. Вообщем это моя реальная мечта и планы на которые имею. Делаю, но без ляма зеленых как-то все медленно пока))
Вывод: делать я буду все то же самое, измениться пропрциональность: больше на хобби, меньше на дела. Где-то так: 75/25
Гость
45 - 04.05.2017 - 09:15
карочи поделюсь своим опытом..однажды когда у меня был присловутый лям..я решила заняцо благотворительностью..ну и отдала деньги вот разным людЯм которые на тот момент страшно желали развивать свой бизнес.
Что сказать?
С моей лёхкай руки народ огрёб такие геморои что и сейчас переходит на другую сторону улицы завидя меня за километр.
Ну конечно все сразу бросились развивать бизнес, покупать необходимое, нанимать специалистов..
по факту выяснилось что специалисты их обманывали завышая свои представления о своем профессиональном уровне и потом отказывались работать ссылаясь то на здоровье то на непонимание, что от них требуют, куплетое имущество пылилось и долго распродовывалось..а бизнес усох ибо дЕньгами он не двигается а только и сугубо верой в себя, свой бизнес-план и преданными идее людьми кои и могут составить костяу дела..таковых не купишь а только найдешь..
ищите други! и обрящете!
деньги(большие) зло ибо ведут к крушению иллюзий))))))
:-)
а по концовке добро потому что возращают на землю и говорят, создавайте только сообщества основанные не на поиске выгоды а на утверждении понимания своего дела в жизни.
Гость
46 - 04.05.2017 - 09:23
кое что о деньгах:
:))
https://youtu.be/fRVwyZ6t7Fk
Гость
47 - 04.05.2017 - 09:28
он же в реале)))) после разоблачения
https://youtu.be/rZQQyOX5mP8
Гость
48 - 04.05.2017 - 09:34
45-Родная >карочи поделюсь своим опытом..однажды когда у меня был присловутый лям..я решила заняцо благотворительностью..ну и отдала деньги вот разным людЯм
это кто или что вас сподвиг на такое безумство?
Гость
49 - 04.05.2017 - 09:41
48-скучающий >на безумство может сподвигнуть только безумство)) сейчас я уже не страдаю приступами благотворительности напрачь и считаю что для активации в каждом человеке есть сам господь бог)) и нефиг его заменять и подменять под разной личиной..но кое какие ценные советы на все случаи жизни я конечно имею..жаль только что как всегда родные дети их не хотят слушать..((
всё ж лучшее хочется кровинушкам отдать..а получается что им первым и нафиг ненать..отправляют меня в сад
:(((

Отредактировано Tucshka; 04.05.2017 в 09:42. Причина: доп
Гость
50 - 04.05.2017 - 09:47
+ да, забыла) они зато всегда с радостью принимают сами деньги желая набить личные шишки и создать собственный опыт просто так телом денег ..карочи не мама я им а враг..денег не даю, советую то есть все делаю наоборот..
вот и пылюсь тут заненадобностью..)
Гость
51 - 04.05.2017 - 11:16
49-Родная >на безумство может сподвигнуть только безумство))
безумство это сила)))
Гость
52 - 04.05.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
предлагаю вам провести официальный эксперимент:
Ну, во-прервых, никогда я не подарю лям долларов человеку, даже если он будет, хотя его на самом деле у меня нету )
Во-вторых: очевидно, что человек изменится в деталях - хоть с деньгами, хоть без. Ну вылезут те черты, что он пока скрывает, не более.
В-третьих, сам себе честно отвечая на вопрос, полагаю что есть только 2 варианта: скатиться в потреблятство (ничего существенного не делать - это могут все) или продолжать делать то же самое. Просто потому, что ничего другого делать не умею )))

Жаль что не отписались те, кто меряют успешность деньгами, может быть у них есть третий вариант?
Гость
53 - 04.05.2017 - 12:32
52-Бессмертный пони >Ну вылезут те черты, что он пока скрывает, не более.
не думаю,что кто намеренно из людей что то скрывает,просто чаще нет необходимых условий для реализации тех или иных качеств.
Гость
54 - 04.05.2017 - 13:52
53-скучающий >энта точечно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены