К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это такое?

Гость
0 - 25.01.2012 - 20:50
У меня ломается техника. Муж купил безпроводную мышку, как только я ее взяла, села батарейка. Вечером смотрели с дочкой мультик на планшетнике-экран глюкнул. И стиралка у меня ломалась и холодильник и духовка. И еще много чего. Приехала к маме и у нее стиралка глюкала. Может это все фигня и совпадение, но муж уже смеется с меня.


Гость
1 - 25.01.2012 - 20:56
1-Леналюбопытная > это означает, что вы можете пройти кастинг на Битву экстрасенсов на ТНТ, контактов у меня нет, к сожалению....
Гость
2 - 25.01.2012 - 21:00
1 - у меня такая же фигня была - называется полоса невезения. в 2000 предприятие закрылось где работала, как раз в начале года. И все начало ломаться и взрываться. Зато потом наступила полоса везения...... Так что не отчаивайтесь..........
Гость
3 - 25.01.2012 - 21:01
1-Леналюбопытная >
В доме Агафьи обстановка скудная, даже убогая. Но есть настоящие реликвии - старинные иконы в серебряных окладах и толстые богослужебные книги, которые отшельница постоянно читает. Геологи, которые к Агафье иногда захаживают, построили ей новый, более крепкий и тёплый дом, но туда она перебираться не спешит. Говорит, его отмолить сперва надо.

Воду из речки Агафья таскает сама. Есть у неё козы, куры, кошки. На реке Еринат Агафья сделала запруды - ловит хариуса. Рыбный запах привлекает и медведей, которых в этих краях немерено. Не так давно, рассказывала старушка, собирала она пойманную рыбу, подняла голову, а на противоположном берегу косолапый стоит. Она стала медленно пятиться - бежать нельзя, в три прыжка догонит.

- Эта женщина достойна восхищения - маленькая и щупленькая, но двужильная. Когда моложе была, сама брёвна таскала, избушку для скотины складывала, печь в доме построила, - говорит Виктор Александрович. - Приезжали к ней «послушники», да надолго не задерживались - тяжела и сурова жизнь в таёжной глуши.
Гость
4 - 25.01.2012 - 21:04
4 Борщь - на мою тёщу похожа, прямо сильно твоя Агафья.
Гость
5 - 25.01.2012 - 21:11
4 - видать сильно Агафья на твой больной мозоль наступила...........
ты то в таких условиях и дня бы не выдаржал........
Гость
6 - 25.01.2012 - 21:14
Да, и казалось бы - причем тут автор, внезапно открывший у себя дар и сражающий своим биополем всю технику в радиусе 1 км?
Гость
7 - 25.01.2012 - 21:14
5+ И одевается точно так же...
Гость
8 - 26.01.2012 - 08:06
8-Фриman >если бы ещё и жила там же,где Агафья,как говорится цены б не было;-)
Гость
9 - 26.01.2012 - 08:58
1-Леналюбопытная >заметила,что если у человека похожих неприятных событий случается больше одного раза,то человек склонен считать,что это карма,полоса невезения,порча и т.д.и почему случившиеся между неприятными событиями какие то мелкие радости не замечаются.Причем все эти неприятные события и мелкие радости в совокупе составляют жизнь вобще никто не задумывается.
Гость
10 - 26.01.2012 - 09:06
1- Кто на что настроен,то вокруг него и происходит.
Гость
11 - 26.01.2012 - 10:42
Леналюбопытная. "И стиралка у меня ломалась и холодильник и духовка. И еще много чего."
Вот, наш сисадимин ответил бы "что это такое" :-)))
Гость
12 - 26.01.2012 - 10:46
у меня кот вечно усаживается на мой стул, занимает мое место на диване, будит по утрам, точит об меня когти, беспредел!...деспотизм! в окно голуби лезут...одним словом некуда притулиться мне..впихнуть свою...эээ...ммм
Гость
13 - 26.01.2012 - 11:02
Я особого значения не придавала, сломалось-починили. Просто муж уже смеется. А в жизни мне везет.
Гость
14 - 26.01.2012 - 13:42
11-The_Matwey > плюсую


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены