К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что это?схожу с ума?

Гость
0 - 10.09.2012 - 10:23
суть в том.что у меня в голове иногда возникают картины из жизни,а потом это все происходит.и в этот момент я вспоминаю,что уже эта ситуация происходила в моих мыслях.что это?меня муж уже боится, когда я ему говорю,что знала, что так будет))))


Гость
41 - 11.09.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Ключик золотой - он внутри каждого, только некогда людям за круговоротом удовлетворения желаний на такие мелочи обращать внимание.
я извиняюсь, но я обычный земной человек и мне никак не представляется возможным уйти от низших желаний, нет, я предполагаю что при должном настрое и усилиях можно продвигаться в этом направлении, но в моем случае в этом нет необходимости)))
Гость
42 - 11.09.2012 - 10:03
41-Gretchen >и мне никак не представляется возможным Вот именно, что не представляется. Мир не такой, каким он нам представляется.
но в моем случае в этом нет необходимости))) - раз нет необходимости, нечего и удивляться отсутствию вИдения, это нормально. Так и должно быть.)
Гость
43 - 11.09.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
удивляться отсутствию вИдения, это нормально.
да я и не претендую особо)))) Просто то,что описано в сабже случается часто и само собой. Кроме того, если подумать, существует на свете множество людей, обладающим даром, но так же вовлеченных "в погоню за удовлетворением желаний"...
Гость
44 - 11.09.2012 - 10:23
43-Gretchen >но так же вовлеченных в своё эго? Так же, да не так же: как только человек пытается "схватить" своё вИдение, оно тут же либо прекращается, либо растворяется. Технология такая же, как при "вспоминании" сна, который вроде рядом, но всё время ускользает, но стоит забыть про него (перестать "хватать"), как он тут же разворачивает свою киноленту.
CK
45 - 11.09.2012 - 17:54
(33) Gretchen ...Какие действия я должна предпринять)...
(38) Gretchen ...уже не в первый и даже не во второй раз слышу про то, что заинтересованность мешает, в общем, все ясно...
.
...ну вот Вы и сами всё знаете оказывается.
:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены