К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это- знаки или просто моя впечатлительность?

Гость
0 - 09.09.2015 - 11:25
Всем привет))Обращаюсь ко всем, кто верит в "знаки" и вообще ко всем знающим и видящим. Помогите разобраться, стоит ли мне "надумывать" всякое себе или просто это ничего не значащие совпадения.
Вот три ситуации: Лет 6 назад у меня на шкафу-купе разбилось огромное зеркало. Пришла домой - а пол весь в осколках, кошка чудом не пострадала. Ладно, попереживала, собрала все и успокоилась на этом. О плохих приметах и знаках особо не думала, так, мелькнула мысль и все. Через некоторое время у меня возникает проблема со здоровьем. Не бог весть что, но я очень мнительная, поэтому мысль "что со мной" надолго отравила мне последующую жизнь.
Вторая ситуация случилась года 3 назад. Праздновала с подругами свой Д/р в кафе на Красной. Выходим мы после приятного вечера, прогуливаемся и тут к нам пристает, прям цепляется как банный лист, какой-то городской сумасшедший, иначе его и не назовешь. Причем лезет он преимущественно не к моим подругам , а именно ко мне, как будто черный демон воплотился в тело человека и целеноправленно достает меня. Потом вроде оторвались от него. Простилась я с подругами, пошла на остановку. Смотрю, а он тут как тут, и опять давай выкрикивать всякие гадости и цепляться ко мне. Еле от него отбилась, сев в первую попавшуюся маршрутку. Буквально через месяц у меня начались проблемы на работе, вернее, они были, но тут уж все стало со скоростью вихря раскручиваться. В итоге с работой я попрощалась и вообще потом случилась череда разных неприятных событий.
Третий вариант произошел сегодня. Утром слышу шум, выглядываю с балкона, смотрю - голый человек, мужчина, сидит на асфальте. Другой, сосед, пытается его одеть. Человек явно не в себе, не пьяный, скорее больной. Чем-не понятно, но с головой явно не в порядке. Я сначала просто смотрю, потом так получается, что все его оставили. Он идет к двери нашего подъезда, начинает набирать код. А в подъезде детские коляски стоят и моя самая первая. Думаю, хоть бы не зашел. Не тут-то было. Кто-то выходит из подъезда, брезгливо его обходит и он- таки попадает в наш подъезд. Дверь закрывается. Сразу на его пути моя коляска. Закончилось все тем, что его пытаются вывести обратно, при этом он мертвой хваткой держит коляску моего ребенка. Грязными, непонятными руками. Неизвестно чем больной. Спасибо соседу , помог отобрать у него коляску , пришлось прям драться с ним, мертвой хваткой ее держал. В общем, распереживалась я... По жизни я адекватный человек, но очень впечатлительная. До всех этих ситуаций знакам особого значения не придавала. А тут пробрало прям до дрожи. Чего еще плохого ждать или все это мои "страхи " и "накручивания". Кто дочитал до конца и высказал свое мнение-спасибо вам.



Гость
1 - 09.09.2015 - 12:13
0-oliajasik > Нет статистики, чтобы делать какие-то выводы. Два события ни о чем. У вас что, никогда не было проблем со здоровьем и на работе, кроме как после "знака" или вы только после знака замечаете неприятности? А может, были и другие события, про которые тоже можно сказать, что это знаки, но после них ничего плохого не произошло и вы о них попросту забыли.
Короче, не парьтесь. Боятся всякой мистической шняги - это худшее что вы можете в данной ситуации сделать.
Гость
2 - 10.09.2015 - 08:48
впечатлительность и мнительность с приниманием всего на свой счёт ... не надо себя позиционировать как диковинного зверя,всё происходит так со всеми,кроме тех кто осознанно куда либо движется.
масса же брёвен плывёт в течении реки ударяясь друг об друга,берег,дно ... застревает в заторах.
3 - 10.09.2015 - 09:56
0-oliajasik > вопрос не в том, "чего плохого ждать", а вопрос скорее в том, что если с вами что-то нестандартное происходит (т.е. маятник качается), то, значит, нужно меняться. ИМХО, все, что происходит со мной, происходит для моего развития.
5 - 04.12.2015 - 23:47
я бы сказал, что проблема глубже, мы живем как в компьютерной игре, прорисовывая и создавая только ту часть реальности, на которую смотрим.
Гость
6 - 05.12.2015 - 09:04
5-Sonne >красиво)) только почему проблема то? творчество))
Гость
7 - 05.12.2015 - 16:33
oliajasik, 3 события с интервалом в 3 года и всё это весьма условные 3-ки.. связывать воедино. голубушка, может вам просто винца попить белого, пользуясь выходными; отоспаться, журналы лениво полистать - отдохнуть - одним словом.
Гость
8 - 06.12.2015 - 17:50
где то это уже встречалось в инете... история стара и затёрта..
9 - 06.12.2015 - 18:07
8-141SK >а все когда-то уже было)
Гость
11 - 07.12.2015 - 16:10
Это просто этапы энергетического всплеска, изменений. Но какими они будут, будет зависеть от Вас, Ваших мыслей и настроя. Одержимые, больные и прочие чувствуют переломные моменты неосознанно в другом. А когда эти моменты идут, происходит очень сильный всплеск энергетики. Вот их и тянет неосознанно поживиться. Думайте позитивно и Ваши знаки станут предвестниками счастливых событий.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены