К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с фантомами?

Гость
0 - 18.09.2012 - 22:53
Вообщем ситуация следующая. купили дом, 2 месяца все было нормально. Сегодня моему молодому человеку весь день кажется, что за ним кто-то наблюдает, внутри все холодеет.. Боковым зрением видел какие-то тени. Эту ночь ни он, ни его отец не могли спать, постоянно просыпались.
Разговорился он с соседом, который напротив нас. Тот рассказал, что вчера его жена открыла дверь, а на пороге стояло 2 призрака, мужчины. У нее на глазах они растворились. Так же ночью ей приснилось, что дерево, которое стоит на участке нужно спилить. Утром его спилили. Сегодня вечером рядом с этим уже пнем упала раковина. Также у них на участке стоит крест, который они не могут убрать.. Буксировали уже машиной, в итоге крест стоит, а трос порвался(это было 2 недели назад).
Что делать? Как то не по себе... Повторю, до этого было все нормально.



1 - 19.09.2012 - 03:21
Что делать? Общаться. Но если ни у кого способности нет хотя бы слышать (а лучше бы видеть) - то тогда туго.

Призракам наверное тоже лихо, раз они устраивают походы к живым. Вот надо это выяснить. Зачем они приходят. Может помощь нужна. Я бы коннектился. Хотя у меня тоже не ахти с каналом связи.
Гость
2 - 19.09.2012 - 06:45
Призраки просто так не появляются. Наверно это старые хозяева дома, которые умерли, а дом пасут по-прежнему.
Может даже самоубийцы. Вы не пробовали узнавать, кто умирал в этом доме и какой смертью?

Если приходят, значит что-то надо. Возможно они против тех, кто к ним "подселяется" в дом, вот и гонят вас оттуда.

И те кто продали вам дом, видимо от этого же и сбежали, только вам не сказали.

Что делать? Ну если вы не сильны в общении с представителями иных миров, то обычно в таких случаях приглашают священника, чтоб дом освятил.
Либо чела, который умеет с такими разговаривать.

А крест вообще нафига там стоит на участке? Там что могила?
Тогда вообще не айс там жить. Продавайте дом, пока не поздно.
Плохом признаком будет если начнете там все сообща болеть.
Гость
3 - 19.09.2012 - 09:00
Не фонтомы это))) Призраков с духами то же путать не стоит. Вы прям все в одну кучу смещали. Не понятно при чем Ваш дом и участок соседей, и у кого больше проблем. И чьи проблемы рассматривать. Присоединяюсь к вопросу Ванессы: "А что делает крест на участке соседа? И заем спиливает дерево нужно было дерево?" То есть по первому требованию любой неопознанной сущи сосед будет готов разворотить весь участок? Надо разбираться на месте, либо хотелось глянуть фотографию проблемного места, потому что Ваш эмоциональный фон настолько зашкаливает, что выплывают такие жуткие картинки, которые явно далеки от реальности. Вы больше дорисовали ситуацию, так сказать пропустив через субъективное восприятие и кроме эмоций в вашем паблике мало информации, больше вопросов. На вопрос "Что делать?" один ответ искать первопричину возникновения данной ситуации, проработать ее, устранить, тогда будут устранены и последствия. Только сущей не гоняйте, а то злобятся и тогда уже будут гонять Вас. Не любят они это дело. Вопрос спросить у соседа как долго росло дерево, что с ним связано и что случилооь на участке. Почему то идет картинка с висельником.
Гость
4 - 19.09.2012 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Hlekk Посмотреть сообщение
На вопрос "Что делать?" один ответ искать первопричину возникновения данной ситуации, проработать ее, устранить, тогда будут устранены и последствия. Только сущей не гоняйте, а то злобятся и тогда уже будут гонять Вас. Не любят они это дело. Вопрос спросить у соседа как долго росло дерево, что с ним связано и что случилооь на участке. Почему то идет картинка с висельником.
Извиняюсь,чего то с утра у меня с русским совсем плохо. Жуть. Просто пыталась посмотреть Вашу ситуацию. Но вижу пока то, что Вы нарисовали себе в сознании, реальная картинка всплывает кусками. Трудновато очистить от Ваших эмоций. И кстати священник Вам не поможет в этой ситуации.
Гость
5 - 19.09.2012 - 11:10
0-000catdog000 > Что до этого было нормально ? У вас никогда нормально не было.
Гость
6 - 19.09.2012 - 13:23
5-Qbanec >всмысле??!
Гость
7 - 19.09.2012 - 13:24
2-Vanessa >в этом доме никто не жил.
Гость
8 - 19.09.2012 - 13:27
3-Hlekk >по поводу креста - непонятно... Участок был заброшен, его расчистили и нашли крест.
Гость
9 - 19.09.2012 - 14:49
Ситуация начинает прояснятся. То, есть проблема не на Вашем участке, а на участке соседа на котором крест и дерево?
Получается сосед напротив 2 недели назад попытался убрать крест, случайно найдены на заброшенном участке. После этой неудачной попытки все и началось. Досталось не только соседу , но и Вам. От него побеспокоенные "жильцы" потребовали спилить дерево, к дому Вашего парня стали похаживать. То, есть дают понять, что сосед не прав. Ну если бы мое имущество, пусть и крест, пытались спереть, я бы то же была в расстроенных чувствах и устроила виновнику торжества веселье. Осталось понять зачем нужно убрать было дерево и от куда крест. Дерево сосед кстати спилил зря. Некоторые деревья как раз и защищают от визитов беспокойных "жильцов". Все уперлось в историю загадочного соседского участка. Можно спросить у потревоженных духов, а можно опросить соседей, те кто живет тут давно.
Гость
10 - 19.09.2012 - 14:57
Трос не соответствующий грузу взяли. Вот он и лопнул......

Духи, не принятые там..... Ага, договаривайтесь, договаривайтесь.... Вот дибилоидные те , кто это советует. Нет, ну если ни ума, ни опыта нет, то какого советовать?

Молитва, огонь и святая вода. Вот что очищает от всей нечисти.
Гость
11 - 19.09.2012 - 14:59
9-Hlekk > Ты знаешь, почему духи не принимаются Там, а околачиваются здесь? Мне нравится твоя рассудительность, потому и спрашиваю.
CK
12 - 19.09.2012 - 15:53
...если это неприкаянные души, то обеспечить им канал ухода надо.
Направить их на естественный путь продвижения душ.
Изгонять их загоняя в щели не верно.
Они потом всё равно вылезут и будут портить жизнь живым.
.
Дерево спилили зря.
Крест на могиле это точка входа в мир мёртвых.
Дерево было точкой выхода в мир жизни.
Уравновешивало друг друга.
Советую посадить новое дерево.
Или несколько вокруг креста.
А крест огородить оградкой.
Ограничив от мира живых то место.
Гость
13 - 19.09.2012 - 20:10
12-CK >"...если это неприкаянные души, то обеспечить им канал ухода надо.
Направить их на естественный путь продвижения душ."

Не смешно. Заметь как ты от Создателя лагко отрёкся. Типа Создатель не может им каналы обеспечить, а я, такой крутой, с ходу это сделаю. Или , во всяком случае, кто-нить сделает. Что и требовалось нечисти, или по эзотерически - низшего плана. Ибо обещала Обезьяна ещё тысячи лет назад, что отвратит создание Господа от Него....

Молитва, огонь и святая вода. Но, главное, Вера.
CK
14 - 19.09.2012 - 20:48
(13) ЭрикМария
...ты от Создателя легко отрёкся...
...Молитва, огонь и святая вода...

.
...слова фанатика.
Причём необоснованные.
Отрёкся - лож.
Назвался крутым - лож.
Сказал что разберусь с ходу - выдумка.
Нечисть овладела - гы...ещё не известно кем она сейчас овладела.
:-)
.
Спросите у батюшек на похоронах зачем они этот канал создают.
Тоже наверное возгордились и усомнились в Господе.
Гость
15 - 19.09.2012 - 21:04
14-CK > Батюшки - от рукоположения. Но, так называемые тобой "каналы" появляются и без отпевания. А вот если не появился - значит не угодно это было. И тогда другие "каналы" открываются. Хотя нет никаких каналов. Уходят все, или "вниз" или "вверх". Ну-с, а есть те, кто осознанно служит "низшему". Вот тот и проводит здесь работу.... Ага, разжалобить, или тщеславие пробудить, или ещё чего... Ибо, когда чел отворачивается от Создателя, вот тут каналы и открываются, и врываются по ним демоны в мир...
И ещё... Горе тому кто лобызаться с "ними" будет. Его первого они и "сожрут"....


Есть неплохой фильм.... блин, забыл название. Хоумвидео. Там, где молодая пара камеру в спальне на ночь ставила... Хорошо показано, что происходит, когда пытаются сочуствовать демонам, пытаться "помочь" им... А ведь всё просто можно было сделать... Грохнуть этих " несчастных" в самом начале, а не кормить своим "неверием"....
Гость
16 - 19.09.2012 - 21:08
14-CK > Если не отрёкся, значит признаёшь, что Он мог бы и без тебя эти "каналы" открыть? И что, если не открыл, значит не угодно Ему то было? И что, если ты своими потугами пытаешься это сделать, ты идёшь против Воли Его?

Или, вместо логики, ты опять будешь обвинять в фанатизме?
CK
17 - 19.09.2012 - 21:32
(16) ЭрикМария ...Если не отрёкся, значит признаёшь, что Он мог бы и без тебя эти "каналы" открыть?...
.
...зачем мне признавать очевидное. Я и так это знал и принимал как есть.
Но Он не открыл.
И больных не вылечил тоже для чего то.
И аварии с войнами не предотвращает.
И богатыми всех не сделал.
И прочее... и прочее.
...всё с Его ведения.
.
...? И что, если ты своими потугами пытаешься это сделать, ты идёшь против Воли Его?...
.
...если мои потуги будут результативны, то и это с Его ведения будет.
:-)
CK
18 - 19.09.2012 - 21:36
(16) ЭрикМария ...Или, вместо логики, ты опять будешь обвинять в фанатизме?...
.
...где была логика у Вас в посту 13?
Где я ОБВИНЯЛ Вас в фанатизме.?
Было сравнение и удивление не более - опять выдумка Ваша.
Где и когда мы переходили на ТЫ.
:-)
Гость
19 - 20.09.2012 - 11:14
Автор, а можете телефон свой прислать в личку? Интересная тема, хочу пообщаться.
Гость
20 - 20.09.2012 - 11:16
000catdog000, напишите мне на электронный ящик, я не гадалка и не врач, но возможно смогу помочь - dolly7575@mail.ru
Гость
21 - 05.10.2012 - 21:59
Никогда не надо делать то, чего не надо делать!
Посоветовала-бы посадить новое дерево, крест не надо трогать - с этим придется дальше жить. А к священику есть смысл обратиться - заказать молебен за упокой. Больше ничем он не поможет.
Насколько я поняла - все началось с креста? Не трогайте сакральное. Лучше навести там порядок, и справить помины. А еще надо поговорить со старожилами, которые помогли-бы прояснить ситуацию - кто захоронен (для молебна лучше).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены