К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что делать?

Гость
0 - 30.07.2013 - 20:55
Ни когда здесь не писала...но много читала...семья сейчас в трудном положении и причем если все начинает налаживаться тут же или чтото случается или приходит дурная весть что аж руки опускаются....(скажу сразу все это касается именно материальной стороны)....может и вправду нужна бабка (дедка)....я уже незнаю что делать и куда податься....


1 - 31.07.2013 - 02:51
Сколько помню себя - все время какая-то фигня случалась, как только я делал заключение, что все налаживается. ))

Вот честно. Как только говорю себе - ну вот, дело пошло - тут же возникает непреодолимая сила, которая не дает ступить ни шагу.

И наоборот, когда я говорил, все, к черту жизнь, под откос пошла, словно со всех сторон армия невидимых помощников окружала и выводила под белы рученьки к вершинам счастья.

Однажды такой сильный перегиб был, что просто жуть. За двое суток у меня случилось три события. Первое - ко мне в гости приехал человек, которого я несколько лет ждал и это был самый приятный вечер. Я был на седьмом небе от счастья. Это девушка была. А на утро я ее увидел в компании другого мужчины. И они ко мне подсели за столик и я ка ни держался был полностью разбит. Меня это убило и я летел в пропасть. Я еле-еле сдерживался, чтобы не развалиться на части. А к вечеру того же дня у меня произошел самый важный в жизни опыт. Я вааще все понял, как устроено в мироздании, меня духи вывели из тела и я увидел воочую мир, в котором после смерти тусуются все.

Вся эта штука возникла из-за того, что я как бы изгибал жизнь, вместо ровной делал ее кривой. То у меня было счастье, потом меня разбило, потом вознесло.

Вот эти изгибы часто сам человек делает. Сколько я не решал что этот миг самый лучший в жизни, следующее же событие - это было полное омрачение. А после омрачения возникали стремительные взлеты. И так много раз.

Теперь я уже знаю, что если вечером скажу: ах, как легка и приятна моя жизнь, как широко мое сознание. То уже к ночи я буду сидеть в душном баре с кучей навязчивого народа, зажавшись в своем маленьком, тяжелом мирке. Как сегодня. ))))

Поэтому посмотри. Если много значения придаешь материальным вещам, то перерадовавшись в какой-то момент, можешь следом получить пачку потерь. Просто из-за того, что раскачала ситуацию: "ухты как здорово" сменяется "вот блин что делать?"

Это самосглаз называется или "раскачивание маятников" в трансерфинге. Когда человек запускает большую энергию в какую-то одну сторону, то потом может прийти обратная ситуация. Купил офигенную машину - на завтра украли или разбил.
Гость
2 - 31.07.2013 - 06:19
0-Фенита > Ну что тут скажешь, конечно к бабкам и деткам.... Они-то уж точно за Вас всё сделают!
Гость
3 - 31.07.2013 - 07:31
У меня есть друг. У него все никак не налаживается.
Денег вечно нет и времени.

Повезли его стопом. Удалось ему взять отпуск. И что? Вернулись - карма догнала. Сэкономленные деньги потратил на выпивку, и время соответственно тоже.

Посмотрите, куда уходят ресурсы. На что тратятся появившиеся деньги. Куда направлена энергия. Куда уходит появившееся время? Реально, честно, посмотрите.
Просто масса людей, как олени, пока за ними гоняется волк, они живут. Если волка застрелить - они тут же разжиреют и умрут.
Гость
4 - 31.07.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Просто масса людей, как олени
Лушче проще сказать: основная масса людей - олени!!
Гость
5 - 31.07.2013 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Фенита Посмотреть сообщение
скажу сразу все это касается именно материальной стороны
если за что-то можно заплатить деньгами - это очень выгодная цена.
дышите глубже, смиритесь и ищите пути выкрутиться...
на счет бабок - им тоже платить надо...
если у Вас есть лишние деньги, которые не куда девать - сходите :-)
Гость
6 - 31.07.2013 - 08:37
Может я ни так написала....за деньгами не гнались ни когда...как бы это описать...есть состояния когда ощущения болота сильного и оно засасывает...ты вроде начинаешь выкорабкиваться и появляются не от тебя зависящие ситуации которые опять тебя суют на дно этого болота...так продолжается уже 3года...я реально устала из него пытаться выползти...создается впечатление что это уже не кончится ни когда
Гость
7 - 31.07.2013 - 08:39
И про бабок знаю что им платить надо...и не скажу что им сильно верю...был случай в жизни после чего веры почти совсем ни чему не стало
Гость
8 - 31.07.2013 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Фенита Посмотреть сообщение
был случай в жизни после чего веры почти совсем ни чему не стало
ну а как Вы тогда собираетесь из финансового болота вылезать, если готовы выбрасывать деньги на ветер, когда их у Вас и так немного?
Может в этом дело? Вы не можете оптимально выстроить свои расходы и жить по средствам?
Гость
9 - 31.07.2013 - 08:51
Наверное кредиты... Это вообще ацкое зло. Щаз люди кредитов наберут и все... труба.
Гость
10 - 31.07.2013 - 08:52
Тяжело все описать...деньги не тратим...просто если они есть то появляются скелеты из прошлого и все становится плохо...все писать не буду...просто я ж не думаю что у всех людей так все плохо ...что даже не успеваешь порадоваться...даже просто тому что на улице тепло и солнышко
Гость
11 - 31.07.2013 - 08:58
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Щаз люди кредитов наберут и все
ну, так думать надо, что делаешь...
ИМХО, кредит можно брать только на самое необходимое...
типа хата, здоровье или обучение...
ну а уж если хату прикупил, ну, затягивайся - че делать....
Цитата:
Сообщение от Фенита Посмотреть сообщение
Тяжело все описать...деньги не тратим
планируйте и записывайте расходы...
у меня был эксперимент, я пару месяцев так делала - у меня расходы сократились вдвое....
потом, конечно, мотовская натура взяла свое...
я тут своих расходы распечатала - офигела, сколько потратила на, вообще, ничего
надо, опять построиться и начать планировать...
Гость
12 - 31.07.2013 - 09:21
Будем корабкаться дальше (((...незнаю на сколько меня еще хватит
Гость
13 - 31.07.2013 - 09:30
10-Фенита > От скелетов никуда не деться. Надо просто их принять и все. Не стоит тратить нервы на то, что изменить нельзя. А тем более прошлое. Кстати, если Вы еще в болоте, значит не достигли его дна. Есть два варианта - достичь дна и потом уже от дна отталкиваться, а есть второй вариант - притча о молоке и лягушке.
Гость
14 - 31.07.2013 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Фенита Посмотреть сообщение
Будем корабкаться дальше
удачи!
Гость
15 - 31.07.2013 - 09:34
13-grinov > я не могу достичь дна...я не одна...у меня дети...но спасибо...на самом деле улыбнулась что не на дне уже
Гость
16 - 31.07.2013 - 09:46
14-Манька Аблигация > и вам большое спасибо
Гость
17 - 31.07.2013 - 09:52
15-Фенита > У всех дети и у всех свое болото :-)Где-то я уже упоминал об истории одной. Сел я в болото как-то то ли на 2, то ли на 3 курсе универа. Стоим между парами по психотерапии, покуриваем вместе с преподом. Ну и однокурсники мои - добрейшей души товарищи - преподу говорят - вот мол у товарища нашего болото.....Болотище...Как его оттуда вытянуть не знаем...Ну он им и говорит - да оставьте его в покое. Ну сидит он в своем болоте - значит нравиться ему... Надоест - так вылезет.
Гость
18 - 31.07.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Фенита Посмотреть сообщение
Ни когда здесь не писала...но много читала...семья сейчас в трудном положении и причем если все начинает налаживаться тут же или чтото случается или приходит дурная весть что аж руки опускаются....(скажу сразу все это касается именно материальной стороны)....может и вправду нужна бабка (дедка)....я уже незнаю что делать и куда податься....
Просто вы инертны.
Гость
19 - 31.07.2013 - 14:03
18-березкин > почему вы так решили ...здесь я многое не написала...если вы думаете что сижу и жду когда же ко мне все само прийдет ...глубоко ошибаетесь
Гость
20 - 01.08.2013 - 01:03
19-Фенита > Берзкин просто у нас ренгеном подрабатывает в свободное от работы и отдыха время;))) Потому что всем говорит, что видит их насКРозТь)
Гость
21 - 01.08.2013 - 01:08
20-Helda_Svanteson > Доброй ночи! Иногда у тебя получается рассмешить, мне нравится;
Гость
22 - 01.08.2013 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Фенита Посмотреть сообщение
18-березкин > почему вы так решили ...здесь я многое не написала...если вы думаете что сижу и жду когда же ко мне все само прийдет ...глубоко ошибаетесь
Это тоже интертность
Гость
23 - 01.08.2013 - 01:26
22-березкин > Ты безжалостен; посмотри сколько глубоких точек; мог хотя бы кнопочку включить на минутку,ведь недосуг;
Гость
24 - 01.08.2013 - 01:29
Точно. Она написала, что много не написала, как буд то мне это может быть интересным.
Ты чего не спиф?
Гость
25 - 01.08.2013 - 01:40
дурная привычка, вернее трубодурная;
Гость
26 - 01.08.2013 - 13:28
1-Свят > так что, получается, чтобы не "раскачивать" - сиьно не радоваться пр радостях что ли?..
27 - 01.08.2013 - 19:40
4-Манька Аблигация >ты зачем собачку оленем обозвала? Смари, у нее же глазки грустные)))
28 - 01.08.2013 - 19:42
9-tramontanaa >сейчас кредиты выдают лошарикам)))
Гость
29 - 01.08.2013 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
4-Манька Аблигация >ты зачем собачку оленем обозвала? Смари, у нее же глазки грустные)))
а я говорю - клевый олень!!!
Ты до Tucsh'е - то доехала?
Гость
30 - 01.08.2013 - 19:48
Tucshk'e
(прощу пардону)
31 - 02.08.2013 - 02:22
26-Ками >за все случаи так и не сказать наверное...
Мои наблюдения я сказал. Я часто подпадаю под равновесные силы. Иногда играюсь с ними, например когда делаю заключение, что у меня чего-то остро не хватает. Оно тут же начинает появляться. Или наоборот, говорю об излишке и он тут же снимается. ))

Что касается неуемной радости, мне кажется, радоваться можно сколько угодно и с какой угодно интенсивностью. Но вот когда делаешь заключение, что мол, вот это я радостное существо - у меня лично сразу меняется все внутри, словно отовсюду силы вселенной приходят, чтобы меня переделать в какое-нибудь печальное существо. ))

Я уже столько игрался с этими силами, что уже не знаю во что еще поиграть. Началось все с того, что я сделал заключение, что устал учиться на тройки. И с тех пор не мог получить ни одной тройки. Мне ставили только отлично и даже потом в дипломе не поставили ни одной тройки, хотя они у меня были. Как потом сказали - перепутали приложение.

Я смекнул как все работает и начал играться. Амплитуды и частота возникновений этого эффекта достигали больших оборотов. Достаточно мне было сказать слово и происходило все наоборот. Я сто раз показывал это другим людям. Например надо выиграть в игре и я говорил: ой, "мы проигрываем" или "они выигрывают" и все менялось. )) Как глазливая ведьма стал. ))) Доходило иногда до абсурда. Я говорил: пойду схожу и следующим шагом вывихивал ногу. Чем решительнее произносил фразу, тем сильнее было воздействие на события. Потом моя девушка попросила закончить это ежеминутное представление (устала от моего постоянного восторгания этим) и я постепенно утихомирил болтанку.

Поэтому дело может больше касаться меня и меньше всех остальных. Но в то время, когда я играл в эту игру я видел, что и у других людей происходят обратные реакции на их слова. Правда может быть я придавал ускорение процессам. Хз. Теперь я делаю заключения в исключительных случаях. Только когда корректируюсь, выправляю уже перекошенные дела.
32 - 02.08.2013 - 07:51
6-Фенита >3 года? очень улыбнуло))) Я выползала из этого лет 20, как осознала, что хочу больше чем есть. Все эти годы я ЗНАЛА что "приползу"))). "Финиш" впечатляет(меня конечно)). Так что ваш "финиш" впереди.
Гость
33 - 02.08.2013 - 08:50
32-ЛинаЛина > спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены