Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   А что будет если взять и веткой форума пожелать человеку успехов, доброй жизни и всего такого? (http://forums.kuban.ru/f1050/chto_budet_esli_vzyat-_i_vetkoj_foruma_pozhelat-_cheloveku_uspehov_dobroj_zhizni_i_vsego_takogo-8204106.html)

serj 16.02.2017 20:22

А что будет если взять и веткой форума пожелать человеку успехов, доброй жизни и всего такого?
 
Как бы тоже такая игра но со смыслом.
По эзотерическим понятиям слово имеет силу (сравнимую с силой творца, недаром же в писании говорится что "сначала было Слово")?
Вот давайте все вместе кому то из обитателей форума (а люди они как правило с трудной судьбой согласитесь - от хорошей жизни не будешь в таком вот месте сидеть долгие годы безвылазно) пожелаем от всей души (ну у кого сколько - но постараться так чтобы во всех словах присутствовал позитив!) добра.
Слабо?
Пс только не спешите сперва хорошенько всё обдумайте.
Чтобы красиво получилось.

adv13 16.02.2017 20:32

Желаю от всей души автору добра)

serj 16.02.2017 20:36

1 AD13 спасибо.

Tucshka 16.02.2017 20:37

Желаю от всего сердца автору отличать добро от выгоды и никогда не смешивать эти понятия)

serj 16.02.2017 20:45

3 Тоже спасибо!
(Да я их и не смешиваю их жизнь современная смешивает а я пытаюсь людям разницу донести но пока безуспешно).

pro 16.02.2017 20:47

Солярис, будь здорова!

serj 16.02.2017 20:48

5 Ок, полезно.
А кроме меня кому нибудь чего нибудь...?

Tucshka 16.02.2017 20:55

6-солярис >да погоди ты) еще не все высказались...тема долгоиграющая..как раз к прощеному воскресению и дотянем.

serj 16.02.2017 21:02

7 Ну да.

Barmallei 17.02.2017 00:39

Меня достанут , но расскажу, однажды меня занесло в красноярск , давно это было. И меня пригласили хозяева куда я приехал, сначала посмотреть на лекции известнейшего американского проповедника, протестанта харизматика, который мало того что очень интересную беседу проповедь вел, но и мгновенно мог усыпить человека. А потом был огромный чаптер, где собрались христиане предприниматели со всей Сибири. Так вот там они несколькими сотнями человек ,помогали устранять проблемы своим последователям. И курить люди бросали и и деньги которые уже отчаялись вернуть возвращали и прочее прочее и прочее. Но зачем далеко ходить, я конечно иногда критикую церковь, но она творит чудеса , и если кому то из прихожан плохо , они молятся друг за друга и это всегда помогает.

Здесь получиться если все люди захотят это сделать с добрыми намерениями. Я бы не стал этого делать открыто, через лички и только с теми кому доверяете. извините я тут чужой, но захотелось поделится!

Barmallei 17.02.2017 09:48

Солярис , мы Вам поможем!

CK 17.02.2017 10:25

(0) солярис
[em]...По эзотерическим понятиям слово имеет силу...[/em]
.
...эзотерическую (потустороннюю) НЕ имеет.
Только материальную, силу убеждения, успокоения, угрозы и пр.
.
По началу, (чистое и лёгкое) намерение имеет силу, но сказанное в слух оно "кристализуются" в материальщине и "падает".
Ни один шаман или колдун не будет произносить заклинания в слух, только шёпот не слышимый для других.

CK 17.02.2017 10:26

(9) Бармалей
[em]...Так вот там они несколькими сотнями человек ,помогали устранять проблемы своим последователям.
И курить люди бросали...[/em]
.
...попробуй тут не брось курить, когда такая толпа от тебя ждёт результатов.
:-)

Barmallei 17.02.2017 10:33

12-CK > интересное замечание, спасибо, просто наповал)
Я много там чего интересного послушал, и скажу коллективизм и Вера помогают решать очень многие дела, они в этом городе держат хороший бизнес, а начинали с нуля, вагоны в 90-е , шманали) Ну, были и такие!

CK 17.02.2017 11:11

(13) Бармалей
.
...ну работа отдельных сильных личностей или эгрегора группы тоже может проявляться конечно.
Но скорее всего включается сам человек, переосмысливает свои действия, начинает делать правильные запросы...
.
Так же, в самой группе "молящихся" каждый искренне желает не обломаться в своей вере.
И это тоже верный и чистый посыл системе исполнения желаний.
:-)

Barmallei 17.02.2017 11:30

14-CK > Вы , имеете на верующих интересный взгляд, они конечно боятся усомнится в своей Вере, но это не главное. Главное коллективизм.
Знаю одну семью, где муж и жена любят друг друга , но на мир смотрят по разному и очень редко они могут о чем то думать и предполагать в унисон.
Но если , эта семья чего то пожелает совместно, что очень редко бывает, то сбывается задуманное , неприменьнейше!

Поэтому , сколько муж чего то не пытается, но пока жена зараза не одобрит, у этой сильной личности ничего не выходит.
Поэтому все вы говорите правильно, но если в унисон ,цель или желание ставят множество людей, это наполняется иисполняется быстрее.
Это как канат тянуть, одному или нескольким человекам.


Но при этом , мы понимаем, что канат тянут все в одну сторону, и чего то хотят вытащить, а не кто куда ,мешая друг другу.
Вот позволил себе , немного чего то добавить.


Если и по теме поста, надо понимать что и зачем и кому и против чего? создать унисон должен и кого или чего победить. Ведь не просто же так кулаками махать, как дон кихот против мельниц)

CK 17.02.2017 12:35

(15) Бармалей
[em]...Поэтому , сколько муж чего то не пытается, но пока жена зараза не одобрит, у этой сильной личности ничего не выходит.[/em]
.
...это похоже на то, что нельзя говорить о своих планах сторонним людям.
Построенная ментальная конструкция валится слушателями порой несознательно ввиду их другого взгляда на жизнь.
Планы обсуждать лучше только с людьми заинтересованными в обсуждаемой задаче.
Тогда усилия для поддержания конструкции как бы суммируются, а точнее не разнятся.
Я так думаю...
:-)

Barmallei 17.02.2017 13:07

16-CK > понятно ваше мнение и оно абсолютно идентично моему, даже в деталях, интересно а если подобрать пять десять человек таких и поработать над совместными проектами, или нет, над постановкой и осуществлением цели, над созданием конструкции внешнего мира и насыщении ее энергией ,для членов такого энергетического консорциума, как думаете, попрет-пруха?)

И сразу какими должны быть члены консорциума?

CK 17.02.2017 13:32

(17) Бармалей
[em]...над созданием конструкции внешнего мира и насыщении ее энергией...[/em]
.
...уже давно этим занимаются.
Раньше слышал про эзотерические группы всякого толка, собирающиеся для "корректировки мира".
Ну там мир во всём мире сделать, тучи разогнать...
...или напустить на Америку побольше ураганов, да и такие есть.
.
А вообще вроде бы христианство молится за мир.
Тибетцы в монастырях, шаманы всякие...

CK 17.02.2017 13:35

(17) Бармалей
[em]...а если подобрать пять десять человек таких и поработать над совместными проектами...[/em]
.
...смотря что за проекты, глобально мировые особо никому не интересны.
Был бы личный интерес у людей, мотив...

Barmallei 17.02.2017 13:49

19-CK > так я об этом, так виртуально, ибо если с женой , фиг единения достигнешь, то с другими, это вообще абстракция.
Скорее верить надо во что то всем, вот тогда и единение будет, как в Церквях например, где не просто на молитву изредка ходят, а где есть постоянный круг общения и между собой и с Богом!

И знаю много случаев , когда они друг друга буквально из небытия вытаскивали!

Тем не менее даже кружок атеистов может , таким же образом помогать своим членам кружка!

CK 17.02.2017 14:43

(20) Бармалей
[em]...Тем не менее даже кружок атеистов может , таким же образом помогать своим членам кружка![/em]
.
...а иногда и один "продвинутый" человек, может помочь всему кружку.

Tucshka 17.02.2017 14:46

21-CK >так...ну что на повестке? кому помогаем седня?)

Tucshka 17.02.2017 14:51

[img]http://greekroman.ru/img/gallery/large/dionysos/dionysos54.jpg[/img]
автора не знаю..кто на картине тоже) может это волшебница с волшебным посохом?)

CK 17.02.2017 17:12

(22) Родная
[em]...CK >так...ну что на повестке? кому помогаем седня?)[/em]
.
...это к Бармалею вопрос, его идея.

Barmallei 17.02.2017 17:34

24-CK > мне помогаем, меня сегодня критиковали в СМИ, за то что я посмел критиковать местную власть.

CK 17.02.2017 17:42

(25) Бармалей
.
...озвучте весь список пожалуйста, чем помогаем конкретно:
Деньгами, вещами, словом, делом, настроением, критикой власти...
:-)

Tucshka 17.02.2017 18:03

25-Бармалей >ну шош...желаю вам в себе нАчать укреплять силу Духа...а именно уповать на то что вы есть инструмент божий во всех подвигах житейских, являя собой добродетель нравов и спокойствие и безмятежность разума)

Bizon 17.02.2017 18:10

Благополучия всем.

Barmallei 17.02.2017 18:52

26-CK > Разминка , нет этого ничего не надо, Власть у нас в целом неплоха, а то что препираемся с ней, это житейское. Тут знаешь заранее чем ответят. Внуков пока нет, но тут только Родная поможет ответом.
27-Родная > Вы знаете все в руках Божьих Вы правы и главное это спокойствие , самодостаточность и здоровье.
Я внуков хочу, помогите форумчане. Внучечку и внучка и по трое)
Искренне буду рад, если пожелаете Бармалею, внучат, а то что то заскучал он!

pro 17.02.2017 22:35

29-Бармалей >внуков вам хороших)

Barmallei 17.02.2017 22:40

30-Все просто - спасибо!

La_birint 18.02.2017 08:17

*пою*)))
Света тебе и Рааадости !
Мира и Блаагоденствия!
Верных Друзей хоорооших!
Солнечных дней в судьбеееее!
Желаю Тебе ......,имярек....
Желаю Тебе .......имяяярек....!
Высокого Небя ясного,
И Счастья жеелааю ТЕБЕ!!!!!!!!!

Barmallei 18.02.2017 11:11

32-Labirint > Спасибо, я даже почувствовал прилив доброй энергетики.

зюс 18.02.2017 23:36

Есть молитва по соглашению. Лучше втроем читать. очень действенная штука.
Бармалейчик, а может деток еще, а?

Barmallei 19.02.2017 00:10

34-зюс > это надо любимую жену бросать и на нелюбимой женится и пахать в три руки и три куя, не лучше внуков!

Barmallei 19.02.2017 00:12

Молитва по соглашению

Молитва по соглашению — текст на русском языке
«С глубокой верой в непреложность слов Твоих и с надеждой на безмерное Твое к нам милосердие смиренно просим Тебя услышать рабов Твоих (имена) согласившихся совместно просить Тебя: Господи, да будет Твоя Святая воля. Вразуми нас, укрепи нас и помоги нам во всем на пользу людям и во славу Твою, Господи. Cподоби нас, Господи Боже Спасителю наш, идти за Тобою, помогая и ближним нашим идти по пути спасения, совершая дела веры, чтобы с Твоей помощью и по Твоей милости наши усилия служили увеличению добра и уменьшению зла в делах, словах и мыслях. Аминь».

Молитва по соглашению — текст на церковнославянском языке
«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»

Эта статья — об очень коротенькой «Молитве по соглашению».

В тексте этой молитвы центральными являются евангельские слова: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного; ибо где двое или трое собраны во Имя Мое, там Я посреди них» (Мф18,19-20). Сам текст подсказывает, что это молитва просительная — совместная, согласная просьба: «Сего ради молим Тя, даруй нам, рабам Твоим (имена) согласившимся просить Тя (просьба) исполнения нашего прошения…».

Ну вот, кажется, текст программы задан, осталось загрузить данные и ждать получения необходимого для дел плоти и насущного для дел души.

Но не мешало бы разобраться, что, для чего и почему мы просим, и о чём нужно просить Господа — исходя из Его собственных слов.

Далее:[url]http://www.pravmir.ru/molitva-po-soglasheniyu-malenkij-tekst-kotoryj-uchit-bolshomu-schastyu/[/url]

зюс 19.02.2017 00:28

второй вариант очень рабочий.
А жену-то зачем бросать? До 7 лет после наступления менопаузы бывают варианты зачатия. А уж пару лет менопауза и нежданчик- это частенько бывает. несколько лет назад две знакомые пары так родили. За 50.

Barmallei 19.02.2017 10:48

37-зюс >Не ну не надо естественные процессы , превращать в неестественные, щас предложу пойду любимой , с риском для жизни)

Barmallei 19.02.2017 10:53

Вот уважаемые господа эзотерики, обычная ситуация дисгармонии и не исполнения желаний, когда в твое желание вмешивается "умник" и начинает тебе рассказыать как тебе лучше жить.
зюс-вы слон в посудной лавке, за такое надо обходить вас десятой дорогой, надо же вместо пожелания в стройный сбалансированный поток желания и создание резонанса , вы кинули камень и разрушили мечту(
Пусть сам попробует сказала , мудро, супружница, нежно поцеловав меня в щеку!


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.