К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ченнелинг от Иисуса.

Гость
0 - 19.04.2021 - 13:20
Здравствуйте, братья и сестры. Вот мы и добрались до знаменательного события в нашей жизни, когда на арену нашей обычной, но в данный момент такой беспокойной жизни, выходит Милосердие, Смирение, Сострадание и Любовь. Совсем скоро Земля оторопеет от событий, происходящих в ее чертогах. Совсем скоро миру явлюсь я. Уже сейчас я стучусь в двери ваших домов. В течении последнего года я медленно созревал, борясь со своими пороками, страхами и страстями. И вот, пришло время выйти в люди, как этого хочет Бог. Я не буду президентом или царем. Моя стезя - духовность. Зажжение людей духом перемен, духом свободы от материальных оков. Это не значит, что я не буду оказывать влияние на ход истории. Точно так же, как и все мои единомышленники, которых в будущем я вижу, как несколько десятков, мы будем исцелять людей сначала по всей России, а далее - по всему миру. Но мировая экспансия лишь в отдаленных планах. На передовой - Россия-Матушка. Именно с нее начнутся перемены в жизни людей, изменение их сознания. Также мне будет дана возможность изменить ход истории России через одну из важных энергий современности - денежную энергию.
Для тех, кто хочет начать изменять свою жизнь прямо сейчас, хочу протянуть руку помощи: просите у Бога совета по любой ситуации в вашей жизни, пусть духовной или материальной и я приду к вам во снах или наяву с ответом, открывающим глаза. Всё, что от вас необходимо - желание меняться, менять свою жизнь, ее качество. Многие из старого поколения забыли о Боге, но грядёт поколение новое, которое более готово к переменам, начинающимся здесь и сейчас. Не мешайте своим детям искать себя.
Остаюсь любящим Сыном своего Отца, Матери, Духа и всех вас,
Иисус.



Гость
1 - 19.04.2021 - 13:32
От себя добавлю, что в обозримом будущем появятся книги, проясняющие ход истории России, а затем и мировые события. Многое было забыто, ещё более многое было переиначено. Бог считает, что народы должны знать правду.
Гость
2 - 19.04.2021 - 16:12
Вы на контакте адресом не ошиблись?
CK
3 - 19.04.2021 - 22:46
(0) С Богом в груди
.
...Юра, ну ты бы хоть пояснил что это такое и откуда инфа.
А то швырнул доброе и светлое, "нате..."
Что за неуважение к читающим?
Гость
4 - 19.04.2021 - 23:23
3-CK > Саш, ну это же ченнелинг.) А он приходит через седьмую чакру.
5 - 20.04.2021 - 11:26
Очень интересно.
6 - 14.05.2021 - 23:01
Юрий, просьба написать мне в личку, у вас адрес заблокирован. Спасибо большое
CK
7 - 15.05.2021 - 14:14
(6) ALiska11
.
...он не сможет Вам написать, он заблокирован модератором аж на месяц.
Я в личку дам Вам его телефон.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены