К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ченнел о вечной теме жизнь после смерти.

Гость
0 - 22.03.2014 - 21:07
Души людей, проживших в грехах и накопивших большой негативный опыт, не имеют возможности подняться на высокий уровень духовной проявленности и остаются на низком астральном уровне. Помочь им можно через молитвы, вспоминая только о хорошем, благодаря их за то, что сделано этими людьми в их жизни, что помогает им облегчить тяжесть Души. Остальные Души уходят в духовный мир и готовятся к новой реинкарнации. Когда человек печалится, плачет об умершем, он держит Душу умершего возле себя, тем самым входя в нарушение космических законов, и мешая Душе идти свой путь подготовки к новой реинкарнации.

Данный ченнелинг поможет людям проявить разумное отношение к умершим и к жизни после смерти, а также увидеть и познать всю красоту проживания Душ, не имеющих своего физического тела.
http://absolut.podfm.ru/my/5/ 1 часть вводная
http://absolut.podfm.ru/my/6/ 2 часть Ответы на вопросы



Гость
1 - 23.03.2014 - 02:18
Грех - условное понятие.
Гость
2 - 23.03.2014 - 02:40
1-STRIT REISING >А что не условное ?
Гость
3 - 23.03.2014 - 22:08
А вот у ортодоксальных евреев нету такого что жизнь после смерти есть.
Типа что успел на Земле сделать - то твоё и твоих детей.
А за рай пусть мечтают гои всякие там.
Они ж дурные.
Не избранны Богом.
Гость
4 - 24.03.2014 - 19:42
2-Qbanec >Химический состав клетки вашего тела, расположение сторон света, вообще достаточно много примеров :-)
Модератор
5 - 25.03.2014 - 01:03
4 сдается мне вы не шарите ни в сторонах света, ни в составе клеток :))
Baz
6 - 25.03.2014 - 05:39
условно говоря если человек делал только хорошие дела, не грешил, помогал всем и если после его смерти много людей будут оплакивать его и печалится, он тоже не попадет в высшие миры?
Гость
7 - 25.03.2014 - 16:48
4-Archie > Ага, значит, что бы узнать хим. состав клетки моего тела никаких условий не нужно ? Я то думал что нужно для начала знать науку химию, затем знать методику определения хим. состава клетки, иметь соответствующие приборы и знать как интерпретировать результаты. И что то я не уверен в том, что результаты хим исследования будут одинаковы у разных исследователей. Так что не убедительно. А со сторонами "света" ?
Восток это там где "встает" Солнце ? Вы меня не убедили.
Гость
8 - 25.03.2014 - 19:00
7-Qbanec >1. Да. 2. Где вопрос? 3. Да.
Гость
9 - 25.03.2014 - 20:22
Мне близка теория Марка Ньютона. Все книги его прочитала о путешествии души... и вам советую с моей картинкой совпадает и пазлы складываются.
Гость
10 - 25.03.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Типа что успел на Земле сделать - то твоё и твоих детей.
А в чем тогда смысл, ну если глобально?
Гость
11 - 25.03.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
условно говоря если человек делал только хорошие дела, не грешил, помогал всем и если после его смерти много людей будут оплакивать его и печалится, он тоже не попадет в высшие миры?
Все туда попадают. Все. Ада как такового нет.
Гость
12 - 26.03.2014 - 17:17
11 ад есть даже в жизни.
Не то что после смерти.
Есть такое определение "ад - это вечное повторение одного и того же".
Просто после смерти ты изменить ничего не можешь (не активен) а при жизни - всё исправимо. Хотя и непросто.
Гость
13 - 27.03.2014 - 00:30
Зачем все в одну кучу валить? В моем восприятии мира ад - это место искупления, исправления грехов - всяких бяк, которых ты наделал в этом мире. Так вот, считаю, что такого места не существует. Или же если даже существует, то вовсе не в таком виде в каком мы его осмысливаем.
Гость
14 - 27.03.2014 - 00:35
В жизни ада нет. И даже нелюбимая физика и отвратительнаяво всех отношениях химия не могут быть адом. Это аллегория, сравнение жизни с обучением в школе. И да мне всегда казалось, что после смерти "жизнь" только начинается! Ну никак не замирает и не делает тебя не активным. Просто после смерти все что волнует человеческий мозг становится суетой, не вызывающей бурных эмоций.
Гость
15 - 27.03.2014 - 00:36
Хотя, конечно, может быть вы и правы... Кто его знает? Не знает никто....
Гость
16 - 31.03.2014 - 21:10
натали1985 Спасибо за информацию о Марке Ньютоне.Прочитала. Правда очень интересно, ну и как то близко мне.
Гость
17 - 31.03.2014 - 23:02
После слов: "души людей, проживающих в грехах..."

Потерял интерес к теме. Очередной штамп. Хочется спросить автора темы, а что есть грех, во внеотносительном мировоззрении?
Гость
18 - 01.04.2014 - 07:47
А в названии мне показалось, что первое слово член.
Гость
19 - 03.04.2014 - 13:53
tramontanaa."У кого что болит, тот о том и говорит"
"Кто про что, а вшивый про баню" - ничего не хочу сказать плохого,просто в таком случае "выскакивают" не решённые проблемы.
Гость
20 - 03.04.2014 - 14:43
Вот вы и спалились ;)))
Гость
21 - 04.04.2014 - 08:57
"Когда человек печалится, плачет об умершем, он держит Душу умершего возле себя"
Хуже того ! - Душа может внедрится в биополе этого человека, качать с него энергию, т.е. мешать и себе и ему! Всё это надо грамотно диагностировать, проверять, устранять, чистить...
Гость
22 - 04.04.2014 - 11:49
Господа, читайте исходники.
Например, тибетскую книгу мертвых. Могу посоветовать несколько ее хороших изложений. Там все четко и ясно расписано.
И процессы умирания, и опыт бардо и последующие перерождения, как и что. И кстати это со многими русскими ритуалами совпадает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены