К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем более интелектуально развит человек, тем меньше хочет детей

Гость
0 - 10.03.2014 - 19:29
Заметил в своем окружении, что чем более развитый человек, имеет несколько образований, начитан и т.д. тем меньше сосредоточен на своей потомственности, впротивовес им мои же одноклассники и однокурсники кто никогда не отличался "умом и сообразительностью" уже имеют по одному или несколько малышей. С чем это связано?


Гость
41 - 10.03.2014 - 21:35
По науке с возрастом возрастает вероятность рождения детей с синдромом Дауна (лишняя хромосома)


В остальном нет данных.
Якобы у Авраама в 90 лет дети родились (думаю что чуток брехня).
Гость
42 - 10.03.2014 - 21:41
Гораздо более тяжелой наследственностью является дебилизм родителей- вот тут уж детям туго придется...
Потому что дебил он и 20 и в 40 дебил, не способный признавать свои ошибки и исправлять их.
Но как говорится сын в ответе за отца-дурака.
Кто кого выбрал, тот за тех и отдувается.
Гость
43 - 10.03.2014 - 21:49
42 В переносном смысле да.
Дебилизм по наследству не всегда передаётся.
Но отсталость в развитии (даже при нормальном IQ) - да, это как не знаю там, цвет кожи что ли.
Гость
44 - 10.03.2014 - 22:28
Archie, фильм "Идиократия" посмотри, как раз про это :-)
Гость
45 - 10.03.2014 - 22:58
44-Vzhik >Спасибо, приму на заметку. Я кстати на днях посмотрел КАФЕ ДЕ ФЛОР и БЕСПОКОЙНАЯ АННА, достаточно интересные картины, рекомендую.
Гость
46 - 12.03.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Remake - а теория дегенерации - это детище сего господина?
Нет, но он популяризатор теории. К сожалению, Климов зациклился на антисемитизме (подмена терминологий: антифашиста, например, можно назвать антинемцем и привлечь к уголовной ответственности за раздувание межнациональной розни).
Автор приведённой Вами ссылки или недалёк или искажает сознательно, потому что ссылается только на атрибутику, опуская смысл. У Климова сильно раскрыта тема садизма и мазохизма, а по приведённым справочным материалам его приложения, едва ли не значимее самих книг. Советую почитать первоисточники (и не только Климова) и сложить собственное мнение. Можно, конечно, спорить с законами физики и утверждать, что реки текут вспять, а тот, кто утверждает обратное - идиот. Но жизнь - прекрасный критерий истины и в правоте Климова каждый будет убеждаться всякий раз. Теория то секретная: за семью печатями хранилась! В советское время за чтение таких книг можно было получить реальный срок.
Гость
47 - 12.03.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
36-Remake >все вранье.Дети это лотерея. Независимо от того в каком возрасте они решили у тебя появиться.
Вы их уже имеете? Или только рассуждаете на эту тему?
Гость
48 - 12.03.2014 - 13:55
47-Remake >конечно имею.И детей имею и свою собственную статистику, которая подтверждает мои выводы.
А вы надо полагать теорЭтик?
Гость
49 - 12.03.2014 - 23:29
Дети - это будущее рода в земной (именно земной) жизни.
Пока живы твои дети, внуки, правнуки и т.д. - и ты в земную жизнь вхож.

А духовная жизнь - как форум "бла-бла-бла" и дальше никуда (пока на Землю не прорвёшься).

Впрочем это взгляд с одной стороны (как правило с женской).
Гость
50 - 13.03.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
А вы надо полагать теорЭтик?
Не, 4/7 (дети/внуки)
А собственная статистика говорит лишь об индивидуальных особенностях организма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены