К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Человек освобожденный"

Гость
0 - 10.06.2017 - 11:45
новы вид сапиенса..слышали про такова?


Гость
41 - 11.06.2017 - 15:27
39 чужая 555 я лично знаю таких людей которые не боятся. И это люди которые двигают всю историю и политику и вообще всё. Ты бы очень удивилась встретившись с ними.
Гость
42 - 11.06.2017 - 15:31
что вы говорите. и чем они меня удивят?
Гость
43 - 11.06.2017 - 15:31
я вот давно наблюдаю, как люди бога не боятся, воруют не в себя.
Гость
44 - 11.06.2017 - 15:31
Да ладно. Забудь.
Гость
45 - 11.06.2017 - 15:33
а что так? слабо, как проводникам духа, пофантазировать?
Гость
46 - 11.06.2017 - 15:35
неохота...
Гость
47 - 12.06.2017 - 18:35
33-Чужая555 >Думаю, что Вас не навечно забанили.
Я встречал эту проблему в зоне экстравагантных желаний не имея трёх рабов.
Я включаю энергетику желания , и мне показывают трёх неизвестных мне людей, которые прорвутся вместе со мной--это как бы гармоничный крест, разрушающий сам себя.
Ваш вариант рабов--если они не любят Вас, то Вы обречены, Рим то пал на этом варианте, а рабов хватало.
Интересен вариант--три дополняющих Вас союзника, но и тут есть изюминка--после прорыва портал для него нужно призакрыть , дабы не пришли разрушающие силы.
Если прорыв обозначен на уровне закона , то это упрощает проход , но и тут афишировать не нужно-всегда найдутся желающие подпортить.
Есть варианты, где берут древние заклинания , тут есть вариант получить обратное задуманному.
Может кто-то играл с вариантами и имеет иную инфу...
Гость
48 - 12.06.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
после прорыва портал для него нужно призакрыть , дабы не пришли разрушающие силы
Она плотно сидит на канале обиды и ненависти. Это и так разрушительный канал. В России от такого и злоупотреблять алкоголем иногда начинают. Восстанавливать любовью, раеализованностью и т.п.
Гость
49 - 12.06.2017 - 20:06
Есть какой то анекдот что когда у соседа нерусского корова сдохнет соседи придут помочь. А когда у русского соседа корова сдохнет тот будет радоваться.
Истина в этом есть но не стоит забывать о том что при СССР "республики" финансировались на порядок круче чем регионы.
Так что истина тухлая маляк.
Гость
50 - 12.06.2017 - 20:30
49-солярис >Вы даже запятых не ставите, вы неграмотны. Рваные джинсы ума давно позади.
Это признак ментальной безответственности. Это было свойственно моде много лет назад, где Вы застряли ?
51 - 13.06.2017 - 00:28
Человек освобожденный бесполезен для общества. Вспомните, что не иметь детей - это важное для него качество. Что будет дальше если все освободятся. Земля будет пуста от человечества. Тут есть о чем подумать.
52 - 13.06.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Человек освобожденный бесполезен для общества.
Это ты сказал по недомыслию.
Даже в христианстве признают важную роль молитвенников, которые молятся за человечество, мне так кажется, по крайней мере за жителей своей страны или за верующих своей религиозной конфессии, но и то, это ведь грешники, но стараются, признаю. А роль и значение освобождённого человека для общества вообще невозможно переоценить, это, как хорда или костяк, на котором держится грешный мир.
Бог ради одного праведника город спас от уничтожения, не помню - или хотел спасти, если один хотя бы найдётся, но и праведник тоже грешник, но он уже живёт по заповедям,
человек, живущий строго согласно заповедям, предписаниям религии,тот, кто во всём руководствуется принципами справедливости, честности, нравственности - так в википедии написано. Но не из каждого праведника вырастет освобождённый.
53 - 13.06.2017 - 05:55
52-Голубь Белый >Дурында, освобожденный это Архат он полностью вышел из колеса сансары. Он никого учить и наставлять не будет. Он уже не из нашего мира. Христианство этого не понимает и не признает никогда. Это религия рабов, поэтому ты голубок с освобождением пролетаешь.
54 - 13.06.2017 - 06:00
Не туда..
CK
55 - 13.06.2017 - 11:05
(51) Сталкер
...Человек освобожденный бесполезен для общества...
.
...в принципе так и есть.
Если он конечно не решит по своему настроению помогать этому обществу.
Многие земные правители, были ПОЧТИ свободны в своих действиях и делали что хотели, будучи свободными от морали, справедливости и тд.
Почему ПОЧТИ, потому что они не были свободны от страха.
56 - 13.06.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
поэтому ты голубок с освобождением пролетаешь.
Уточните, что вы имели в виду под термином - пролетаешь. Я не могу начать отвечать, не имея правильного понимания сути ваших мыслей, которые вы, будучи грешником, великолепно замаскировали.
CK
57 - 13.06.2017 - 11:29
(52) Голубь Белый
...Даже в христианстве признают важную роль молитвенников, которые молятся за человечество...
.
...чёт мне кажется вы со Сталкером про разное.
Не думаю что молитвенники являются освобождёнными.
Ближе всех к освобождённым (или пытающимся так себя позицинировать) на мой взгляд являются буддисты.
На сколько помогает человечеству их освобождённость не берусь судить, но что-то я им не доверяю.
:-)
Гость
58 - 13.06.2017 - 11:45
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Ближе всех к освобождённым
донхуанисты..судя по тому что в сабже за прообраз освобождения взят опыт и навыки Дона Хуана..
и я согласна что это несет угрозу социуму типа атомной..расщепление и распыление...поэтому именно социум стоит на страже проникновения подобных теорий в массы...
59 - 13.06.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Не думаю что молитвенники являются освобождёнными.
Правильно думаешь, просто строчку не до конца прочитал
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Даже в христианстве признают важную роль молитвенников, которые молятся за человечество, мне так кажется, по крайней мере за жителей своей страны или за верующих своей религиозной конфессии, но и то, это ведь грешники, но стараются, признаю
а в ней написано, что молитвенники тоже грешники, а не освобождённые.
Освобождённые в том числе и от кармы - личной, семьи, рода, специальности, города, страны, цивилизации... так что твои сомнения правильные.
Но есть посланники Божьи, служители Божьи, так вот те и освобождённые и много делают для цивилизации.
60 - 13.06.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
за прообраз освобождения взят опыт и навыки Дона Хуана.. и я согласна что это несет угрозу социуму типа атомной..расщепление и распыление...поэтому именно социум стоит на страже проникновения подобных теорий в массы...
Ой как правильно подмечено... Любая структура стоит на страже своих устоев, своей целостности, и это непреложное правило. Новое же всегда побеждает старое, если опирается на Веление Свыше.
Гость
61 - 13.06.2017 - 12:29
60-Голубь Белый >да..иногда диву даюсь когда вижу как железобетонная структура которая была апологетом неприложности в миг превращается в прах..и камня на камне не остается...мистика просто
62 - 13.06.2017 - 13:24
61-Родная

:-)
Гость
63 - 13.06.2017 - 13:35
61-Родная >
тут по моему вообще никакой мистики стесняюсь сказать,извините чё так ,тем более со структурами.
тут проще смотреть не на структуры,а на людей чьими делами все структуры структурируются.
64 - 13.06.2017 - 13:47
63-скучающий
Всё всегда начинается на тонком плане. Сначала возникает идея, под идею формируется тонкоплановая энергоструктура - эгрегор, эгрегор находит для себя исполнителей, чем больше исполнителей, тем более сильным становится эгрегор. Бывают и столкновения эгрегоров, даже войны эгрегоров... Даниил Андреев "Роза мира".
Гость
65 - 13.06.2017 - 13:58
64-Голубь Белый >
про эти тонкие дела конечно читал,но думать предпочитаю в том что можно пощупать,посмотреть,понаблюдать.
например живет человек не пьёт ,не курит,ну там спорт и досуг в порядке ну и бывает же ,что рас посыпался и поминай как звали.
и на мой взгляд,то что приводит к этому человека то же самое будет и с любыми структурами.
Гость
66 - 13.06.2017 - 14:12
65-скучающий >а что плохова в том что нормально пожил и умер?..ну не в 97 лет а в 37..но все смертны..
67 - 13.06.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
но думать предпочитаю в том что можно пощупать,посмотреть,понаблюдать.
Да нормальная позиция, я её одобряю... Сам такой, люблю что-нибудь своими руками поделать, дом построить, хотя ещё не до конца, отремонтировать электроинструмент, сварить вкусный борщ, спасибо Компоту, заблаговременно научила меня готовить, люблю видеть красоту природы, женщин, отношений людей и многое другое.
Гость
68 - 13.06.2017 - 14:24
66-Родная >
я в контексте не то,что плохо или хорошо сказал,а в том что
человек от структур им созданных не сильно отличается.
мне просто щас трудно выразить всю ту кашу которая у меня в голове на эту тему нафантазировалась ну можете простить мне эту маленькую слабость))))
Гость
69 - 13.06.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
можете простить мне эту маленькую слабость
можу)
Гость
70 - 13.06.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
человек от структур им созданных не сильно отличается
типа улитка не сильно отличается от своей раковины?..
Гость
71 - 13.06.2017 - 16:19
70-Родная >я бы сказал -максимально соответствует.
Гость
72 - 13.06.2017 - 16:44
67-Голубь Белый >
а я давно отказался от "тонких дел" в восприятии мира,хотя "чудеса" в жизни бывали,но на мой взгляд если я в них не понимаю,то это только увеличивает неопределённость которую дополнительно надо разруливать.
Гость
73 - 13.06.2017 - 16:44
72+мне надо всё упрощать по максимуму.
74 - 13.06.2017 - 17:32
56-Голубь Белый >Так понятно же написал. Если ты стоишь на позициях христианства (а это так и есть), то освобождение тебе ни в этой жизни ни после смерти не грозит. Как ещё написать?..
Гость
75 - 13.06.2017 - 18:03
71-скучающий >соответствие раковины улитке не означает идентификацию улитки с раковиной..все же это не одно и тоже..раковина является улиткиным творчеством (отделимым в случае гибели улитки) но не всей улиткой
76 - 13.06.2017 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Если ты стоишь на позициях христианства (а это так и есть), то освобождение тебе ни в этой жизни ни после смерти не грозит.
Пророк не может быть приверженцем какой-либо религии. Я уже писал на ПиЭ, но тебе повторю с удовольствием - я не христианин. Впрочем для тебя дополню, я не мусульманин, не кришнаит, не иудей, не буддист... Если сам вспомнишь ещё какую-то религию, самостоятельно поставь частицу НЕ.
Гость
77 - 13.06.2017 - 18:53
75-Родная >
та это понятно,так же как то,что каждый человек ассоциирует своё по своему.
так и жывем))
Гость
78 - 13.06.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
ассоциирует своё по своему
таки и чужое...
79 - 13.06.2017 - 19:07
76-Голубь Белый >Хорошо ты - пророк, записал в блокнотег.
80 - 13.06.2017 - 19:15
79-Сталкер
Молодец, ты хороший.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены