К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а че тишина в эфире?

Гость
0 - 26.03.2015 - 18:12
уже давно строят оказывается
http://savetibet.ru/2015/03/15/drepung-gomang.html



Гость
41 - 27.03.2015 - 13:33
Боже, какие познания. Ты знаешь даже слово "Гелуг" и не считаешь, что это ругательство? Я поражена таким интеллектом!
Гость
42 - 27.03.2015 - 13:39
37-tramontanaa > А вообще, наверное потому что "хмурость" - концентрация в Шень серых энергий ( не хороших для человека), и действо по отношению к другому человеку - передача нехороших энергий в Шень (пусть даже с самым беззаботным и весёлым видом), то и прозвали люди сие действо "охмурять". Само слово несёт негативную окраску. Применяется слово "хмурый" не только к человеку, но и к природному - "хмурое утро", небо... То есть серое, концентрация серых энергий...
Гость
43 - 27.03.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Опять же, вопрос не в Мадженте
да, в Мадженте... ты ее упоминала, чтобы призвать ее в эту тему, чтобы он тебе помогла меня "завалить"?:-)
вообще, что за базарная манера ввязывать посторонних людей в разборки? (типа, Галя, ты послушай, что она сказала..?%))
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
а то ты думаешь, что стоишь таким лебедем, а внезапно оказывается, что это совсем другая поза :
ну, по позам ты, признанный, специалист...
тут можешь рассуждать со знанием дела, тут,ничего не скажу %)
Гость
44 - 27.03.2015 - 13:42
То есть, получается, ты плохо поступал с барышнями? В шень им серыми энергиями? :)
Гость
45 - 27.03.2015 - 13:45
42 + Серые энергии как то связаны с вашими нелюбимыми кароенами ? ;)
Гость
46 - 27.03.2015 - 13:48
41-tramontanaa > " И чего я в тебя такой влюблённый?"

Та ладно... Я и Карма Кагью ругательством не считаю. Так... развод "потеряных"... вы для меня всё одно.
А вот как то был свидетелем случайной встречи адепта КК и Г. Бли-ин, не прошло и минуты, как у них "такая неприязнь" произошла, в таком шипении друг на друга... Смеяться, конечно, не хорошо, но ржал я от души. А скорее от грусти... В России двое русских, вдумайтесь!, с такой ненавистью друг на друга смотрели из-за китайско-тибетских разногласий! Была б возможность, снял бы и показывал этот ролик как пример - для чего пропагандируются сии культы в России.
Гость
47 - 27.03.2015 - 13:53
44-tramontanaa > Конечно!! Ведь как искусить? Правильно, затуманить её серыми энергиями, вызвать у них добровольный отказ от "целомудрия" (таперь понимаешь, золотко, почему это так называется? "Целомудрие" Целостность мышления). Вот так.
Гость
48 - 27.03.2015 - 13:55
Мда... а сам то образец выдержки небось, а? ;) Любого даоса заткнешь ,а?
Гость
49 - 27.03.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
44-tramontanaa > Конечно!! Ведь как искусить? Правильно, затуманить её серыми энергиями, вызвать у них добровольный отказ от "целомудрия" (таперь понимаешь, золотко, почему это так называется? "Целомудрие" Целостность мышления). Вот так.
То есть получается, что ты искушаешь женщин темными энергиями, воюешь против "цело - мудрия" и пр? И кто получается ты после этого?
Получается ты не из тех редких мудрых, а один из этих на тему которых "все мужики козлы" ?
Гость
50 - 27.03.2015 - 14:01
48-tramontanaa >"Мда.." от тебя о многом говорит... Я ж технику искушения тут дал только потому, что сдесь НИКТО не может её сделать ( не зная некоторых нюансов, даже умеющий облажается).
Пока не женился - нет.

А куда я должен заткнуть даоса?
Гость
51 - 27.03.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
48-tramontanaa >"Мда.." от тебя о многом говорит... Я ж технику искушения тут дал только потому, что сдесь НИКТО не может её сделать ( не зная некоторых нюансов, даже умеющий облажается). Пока не женился - нет. А куда я должен заткнуть даоса?
Эх... не те уже мужики пошли, ты бы мастер классы проводил. Как Раст , занятия на природе. Глядишь и подшабашил бы.

То есть пока ты не женился был козлом, а как женился,
перестал?

А Даоса хоть куда нибудь засунь. Все равно вряд ли получится. Даосы они такие.
Гость
52 - 27.03.2015 - 14:09
А вообще, если чо, сейчас это пикап называется, даже самый ленивый [*****] эти "секретные техники" знает :)
Гость
53 - 27.03.2015 - 14:11
49-tramontanaa > ну и что ты такая категоричная?Стоит дать некоторые понятия и структуру некоторых действий, как тут же найдётся, кто будет обвинять тебя в грехах..
Твой Оле тоже с женщинами себе не отказывает. Как и сотни других "гур". Так объясни неразумному, чего это они, женщины, вдруг так влюбляются, сбегают от мужей, только что б поближе придвинуться к своему "гуру"? Тока не надо про "просветление" или "духовный рост"... Ибо эти светлые понятия в первую очередь базируются на СОХРАНЕНИИ семьи и целомудрии. Но ведь тогда у "гуру" не будет женщин -адептов! Так что? Правильно, надо порвать Целомудрие - целостность мышления. Сексуальная связь, она ж не обязательно на физическом уровне отражается... и в других "телах"..
Гость
54 - 27.03.2015 - 14:13
52-tramontanaa >Хе-хе... обида пошла. Не готова была принять такие знания? Ну, бывает..
Гость
55 - 27.03.2015 - 14:19
То есть ты тут кому то объясняешь какую то структуру?

Или ты тут вампиришь, гм... отсасываешь, учитывая соседнюю тему и вывод, что тролли по сути вампиры?

Правильно ли я понимаю, что в данном случаи ты пытаешься потролить меня, то есть по сути... Мне продолжать?

Я смущена тем, что в твою концепцию светлых сил, семьи и отношений как то это плохо ложится.
Гость
56 - 27.03.2015 - 14:21
51-tramontanaa > А Расту дозарезу слава нужна нужна, он в "гуру" метит. Тока не тянет ниразу. Вот и побирается на таких форумах в надежде найти адептов. Он простой истинны не соблюдает "работай с собой и не трынди" и когда Космос, Бог решат , что ты ГОТОВ быть гуру, ученики сами появятся.
Гуры они такие, они или из отшельничесва появляются (монастыри, шаманские одиночества) , или из недр КГБ . И без всякой рекламы и зазывания...

По ходу я ещё одного врага себе нажил. Да , ладно, одним больше, одним меньше...
Гость
57 - 27.03.2015 - 14:24
55-tramontanaa > Тебе нравится роль "блондинки"?
Гость
58 - 27.03.2015 - 14:26
А тебе блондина?

Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
52-tramontanaa >Хе-хе... обида пошла. Не готова была принять такие знания? Ну, бывает..
О, да... :))) Не готова. У меня от таких знаний и инглингов уже отрыжка, тем более, что знакомый у меня таким увлекся да и персонажей тут много. И как то все их проповедующие , эти знания, сами почему то евреи. Только увидишь , кто об этом тележит - все вопросов нет. И от этого у меня уже устойчивая ассоциация с Гитлером, так что прости.
Сострадаю твоему внутреннему конфликту, но эти игры, мне не понятны, что-то в себе так ненавидеть, отрицать и при этом какую то часть. Короче, это к фрейдистам :)
Гость
59 - 27.03.2015 - 14:27
Кстати, ты как то технично перевел разговор на блондинок :)
Все же повторю 55 :)
Гость
60 - 27.03.2015 - 14:30
"когда Космос, Бог решат , что ты ГОТОВ быть гуру, ученики сами появятся"

А у тебя появились ученики? Или ты тут подкидываешь иногда знания, сверху озирая заблудших, Врубелевским демоном нависая надо монитором и говоря: ах нет, не готовы они, не готовы!
Гость
61 - 27.03.2015 - 14:30
58-tramontanaa > Э-э-эххх.... Грустно.... антисемитизм - признание собственной неполноценности...

И где я живу?
Гость
62 - 27.03.2015 - 14:35
60-tramontanaa > Сонечко мое, я не гуру. И не стремлюсь. Если я, по недоразумению, подкидываю сюда некоторые капли каких-либо знаний, новых, тяжелоусваиваемых, то только не для поиска адептов.
Ты, вот, вся кипишь от ярости. А что тебя задело? Что такое я сказал? Ведь и буквы те же, и слова те же, и сочетания слов те же.. Так в чём дело?
Гость
63 - 27.03.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
58-tramontanaa > Э-э-эххх.... Грустно.... антисемитизм - признание собственной неполноценности... И где я живу?
Ага как раз Врубелевские тона :)

61 А вообще ты не так понял, инглинго-фашизм как разновидность шизотерики мне не близок. Так что мне эту разновидность не надо навяливать.
Гость
64 - 27.03.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
60-tramontanaa > Сонечко мое, я не гуру. И не стремлюсь. Если я, по недоразумению, подкидываю сюда некоторые капли каких-либо знаний, новых, тяжелоусваиваемых, то только не для поиска адептов. Ты, вот, вся кипишь от ярости. А что тебя задело? Что такое я сказал? Ведь и буквы те же, и слова те же, и сочетания слов те же.. Так в чём дело?
Погоди. Я выясняю, ты переводишь тему. Ты определись, а то у тебя и рыбку съесть и все остальное.

Если ты в гуру не метишь, какие знания ты тут того, с чего это?
Если ты просто тролль, то цепочку к вампирам мы уже протянули, и вопрос , с чего это ты решил у меня отвампирить?

Вообще все вопросы предельно просты и ясны. Просто ты от них уходишь, и дальше я выводы приторможу.
Гость
65 - 27.03.2015 - 14:47
43-Темная сторона > я больше за буддизм переживаю :)

как бы это точнее выразится, не за сам буддизм, конечно, что ему станет? за то, как его может увидеть случайный прохожий, скорее :)
Гость
66 - 27.03.2015 - 14:48
+65

о! значит я за прохожего случайного переживаю. интересно!

т.е. я как бы страшусь, что кто-то может упустить свой шанс :) надо же
Гость
67 - 27.03.2015 - 14:54
64-tramontanaa > Ты когда фотк4и Израильские выкладывала и описания того, что видела, ты какие-то знания пыталась донести. Хочешь ты этого или не хочешь, но любое сказанное нами фраза - уже знание. Так что? Мы все рвёмся в гуры?
Когда ты спрашиваешь про троллинг и вампиризм, ты хочешь услышать мои знания? НЕт? Тогда зачем вопрос? Не глупо ли задавать вопрос, не желая знать ответ? Если ДА, то почему не слушаешь ответ?

Что касается троллинга и ввампиризма, ты не внимательно прочитала ответ. Точнее, ты не хочешь его читать, ты САМА придумала себе ответ.
Гость
68 - 27.03.2015 - 15:01
67 Есть впечатления, размышления, попытки разобраться. Есть другое.

В данном случаи я хочу получить простой ответ на простой вопрос: почему ты троллишь меня?

Сделай, пожалуйста, кросспостинг, в какой фразе ты на него ответил.
Гость
69 - 27.03.2015 - 15:17
68-tramontanaa > Наконец -то.. Не прошло и десяти лет. Я ответил на него лет этак , уф, 4 назад. Когда мы обсуждали КК и мне были прямые угрозы с твоей стороны. Забыла? Так вот, мне интересно как ты меняешься. А как я могу узнать это , если ты прячешься? Вот и "расскачка".
Кстати, раскачка нужна не только для того, что бы чего-то изъять, но и наоборот... Но это не твой случай.

Так вот. За эти годы ты перестала угрожать какими-то чемпионами по боевым видам, что мне отобъют... Это хорошая тенденция.. Стала меньше грыцапатся и грызца вообще... Ты растёшь? Это хорошо. Гораздо меньше , точнее практически совсем исчезла пропаганда КК.
Представляешь сколько много в тебе изменилось? Ну-с, а так как мы в маленьком мирке ПиЭ, где коллектив совсем небольшой, то мне интересны наблюдения за теми, кто близко.
Гость
70 - 27.03.2015 - 15:20
69 Мои прямые угрозы тебе? Ты и правда помнишь, с кем ругался на форуме 4 года назад и кто тебе там чего то сказал не то??? От это жесть...
Гость
71 - 27.03.2015 - 15:22
То есть ты на все это не забил, а тащишь с собой и по этому сейчас докапываешься именно до меня?
Гость
72 - 27.03.2015 - 15:23
Ты наблюдаешь за мной и моими изменениями??? Твоя жизнь так скучна? О_о
Гость
73 - 27.03.2015 - 15:25
70-tramontanaa > Не путай ругаться и высказывать своё мнение, а тебе угрожают. Я помню много чего. А у тебя "сегодня не помню што ляпала вчера"? Ну что ж, знач или у меня хорошая память, или у кое-кого её совсем нет - вот это и есть жесть.
Гость
74 - 27.03.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
+65 о! значит я за прохожего случайного переживаю. интересно! т.е. я как бы страшусь, что кто-то может упустить свой шанс :) надо же
да брось, разве с точки зрения буддизма можо упустить шанс?
вроде, пока карму не отработаешь, шанс будет поджидать тебя на каждом углу?
Гость
75 - 27.03.2015 - 15:28
72-tramontanaa > Ты уж совсем возгордилась. Я вижу как меняются все с кем я общаюсь. А ПиЭ, напоминаю, совсем уж маленький круг, что б не замечать...
Гость
76 - 27.03.2015 - 15:29
Слушай, то есть ты реально считаешь, что был мил и вежлив, а я тебе угрожала разборками?
Я, возможно, предлагала обсудить в риале, но ты, видимо, побоялся, раз встреча не произошла.

Но ответ на вопрос , почему ты докапываешься до меня я поняла. спасибо.
Гость
77 - 27.03.2015 - 15:40
76-tramontanaa > Пожалуйста.

И неплохо мы темку-то поддержали...
Гость
78 - 27.03.2015 - 15:51
Вообще то темку уже поздновато поддерживать. Мероприятие то заканчивается.
Гость
79 - 27.03.2015 - 16:18
74-Темная сторона > ха! это разные слои же. я понимаю, что по большому счёту всё отлично, супер гуд. но на бытовом уровне переживания остаются и одно из них такое
Гость
80 - 27.03.2015 - 20:07
странно вот, шо Сказочницы ще нема


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены