К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Быть просто женщиной.

Гость
0 - 07.06.2013 - 17:25
Рассказываю занимательный случай:

одна барышня спрашивает у меня - может ли так случиться, что у нас все сложится хорошо, ответил не задумываясь, конечно есть, делай, что я хочу, и все будет хорошо.

видимо, для меня это и есть критерий, что означает "быть просто женщиной", очень спорный и тем не менее он есть, и находится где-то глубоко на подсознании, думаю, что он вполне может быть архетипичным.

А как вы понимаете, что означает "быть просто женщиной"?



Гость
1 - 07.06.2013 - 18:18
Продам "Ведьмин Жирнохвост". Недорого.
Гость
2 - 07.06.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
одна барышня спрашивает у меня
лучше начинать так...
"танцую я как-то с Наташей Ростовой, а она мне, "поручик, может ли так случиться, что у нас все сложится хорошо.."?
Гость
3 - 07.06.2013 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Серая метелка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Просто безобразие одна барышня спрашивает у меня лучше начинать так... "танцую я как-то с Наташей Ростовой, а она мне, "поручик, может ли так случиться, что у нас все сложится хорошо.."?
ну! у них-то все сложилось отлично, и не один раз
Гость
4 - 07.06.2013 - 19:08
*готова к бану*
дурак ты, просто безобразие!)
Гость
5 - 07.06.2013 - 19:20
4-Толкне > черезчурно мужчины доказывают свою "мужественность" и "доминантность" в начале своего мужского пути и в конце его. Причем в конце это как то особенно заметно. Так что не порть лебединую песню ;))
Гость
6 - 07.06.2013 - 19:27
Самые бруталтные - геи. И я как бэ не гомофоб.
Гость
7 - 07.06.2013 - 19:28
5-Чё > ну да.. как то я об этом не подумала..)
Гость
8 - 07.06.2013 - 19:30
ну почему сразу геи.. сабжовый тезис вполне допустим в койке.. главное, шоб не по жизни.. от тогда жесть))
Гость
9 - 07.06.2013 - 19:36
8-Толкне > да и для койки как то эгоистичненько звучит )) ибо основной тезис, что хочения токмо одного имеют значение.
Гость
10 - 07.06.2013 - 19:42
0-Просто безобразие > фриман, ты начинаешь прокалываться все больше и больше..) не держишь образ :)
сползаешь в собственное Я ... ПБ просто не может знать таких слов как
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
архетипичны
Гость
11 - 07.06.2013 - 19:46
9-Чё > дело вкуса..)
Гость
12 - 07.06.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Самые бруталтные - геи. И я как бэ не гомофоб.
"как бэ" или "не гомофоб"?!!
Гость
13 - 07.06.2013 - 19:54
Как бэ не.
Че , скажи!
Гость
14 - 07.06.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
*готова к бану* дурак ты, просто безобразие!)
спасибо! я это воспринимаю как скрытый комплимент!!!

*прошу не банить, мне совершенно не обидно, а даже приятно это внимание*
Гость
15 - 07.06.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Как бэ не. Че , скажи!
я Че не верю, он мне стихотворение романтическое не пишет...
Гость
16 - 07.06.2013 - 19:58
14-Просто безобразие > в таком случае я еще я улучшу тебе настроение - придурок..)))))))))
Гость
17 - 07.06.2013 - 20:02
Я думаю , что аффтору пора уже "выйти из шкафа" , как говорят западные соседи .
Сразу все встанет на свои места, сорри за каламбур;)
Все проблемы с женщинами исчезнуи и наступит гармония и понимание.
Гость
18 - 07.06.2013 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
8-Толкне > да и для койки как то эгоистичненько звучит )) ибо основной тезис, что хочения токмо одного имеют значение.
для кого имеют значение?
Гость
19 - 07.06.2013 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
14-Просто безобразие > в таком случае я еще я улучшу тебе настроение - придурок..)))))))))
О! Лужа начала брызгаться грязью...
Гость
20 - 07.06.2013 - 20:06
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
что аффтору пора уже "выйти из шкафа"
лучше пусть сидит там....
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
в таком случае я еще я улучшу тебе настроение - придурок..)))))
можно добавить еще что-то из Артемия Лебедева...
типы "е[censored]ты пубертатные"
Гость
21 - 07.06.2013 - 20:08
Да ладно. Пусть выдет и будет счастлив. Нет ничего злобнее латентности.
Гость
22 - 07.06.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Я думаю , что аффтору пора уже "выйти из шкафа" , как говорят западные соседи . Сразу все встанет на свои места, сорри за каламбур;) Все проблемы с женщинами исчезнуи и наступит гармония и понимание.
А у меня и так гармония и понимание, с женщинами нет абсолютно никаких проблем.

Я понимаю, как вам хочется интерпретировать мою жизнь как проблемную... но увы, ничем не могу вас порадовать
Гость
23 - 07.06.2013 - 20:11
ну вот, дослушала лекцию о зависимости звука струи и величины члена... так что автор хотел сказать-то?
Гость
24 - 07.06.2013 - 20:12
18-Просто безобразие >
для обоих, балбес!))
Гость
25 - 07.06.2013 - 20:13
21-arigato > да некуда выходить..(( нет выхода.. отсюда и все проблемы...
такое состояние лечится только при помощи двух составляющих - деньги и здравомыслие.
денег у автора нет, а здравомыслие подсказывает ему, что высовывать нос из шкафа не имея достаточного количества наличности не просто глупо - самоубийственно...
так что форум заменяет кушетку психоаналитика..
но выздоровление не возможно в принципе...
Гость
26 - 07.06.2013 - 20:19
25 + "тихий" психоз не лечится... но для того кто впал в это состояние, оно по сути спасает жизнь.. человек перестает адекватно воспринимать реальность... для него мир становится таким, какой он сам себе придумывает...
хрен его знает... может это и есть счастье..) перестать осознавать собственную ничтожность....
Гость
27 - 07.06.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
18-Просто безобразие > для обоих, балбес!))
О как много слов вы знаете! по каким университетам приобщались к великому и могучему?
Гость
28 - 07.06.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
25 + "тихий" психоз не лечится... но для того кто впал в это состояние, оно по сути спасает жизнь.. человек перестает адекватно воспринимать реальность... для него мир становится таким, какой он сам себе придумывает... хрен его знает... может это и есть счастье..) перестать осознавать собственную ничтожность....
Только Лужа знает, как правильно жить... кто б сомневался
Гость
29 - 07.06.2013 - 20:40
28-Просто безобразие > что страшно стало? )) а ведь ты доиграешься... сползание за грань может произойти незаметно... достаточно всего лишь ослабить контроль над мыслями и унестись в мечтах туда, где мир такой как хочется.. где можно "казнить и миловать" одним движением по клавиатуре...
впрочем не буду мешать.. каждый имеет право сходить с ума по своему....
Гость
30 - 07.06.2013 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
28-Просто безобразие > что страшно стало? )) а ведь ты доиграешься... сползание за грань может произойти незаметно... достаточно всего лишь ослабить контроль над мыслями и унестись в мечтах туда, где мир такой как хочется.. где можно "казнить и миловать" одним движением по клавиатуре... впрочем не буду мешать.. каждый имеет право сходить с ума по своему....
Луж не боятся, их просто обходят стороной, я смотрю ты уже плещешся не по-детски... то ли еще будет
Гость
31 - 08.06.2013 - 00:30
0-Просто безобразие > Это какая-то абстракция, каких великое мужество, некий "сферический конь в вакууме"...
Гость
32 - 08.06.2013 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
делай, что я хочу, и все будет хорошо.
я тоже всегда так говорю))
Хочешь счастья-будь безусловно покорным.
Гость
33 - 08.06.2013 - 07:57
мы с ПБ одного поля ягодки)
только он дедушка, а я девушка.
Гость
34 - 08.06.2013 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
достаточно всего лишь ослабить контроль над мыслями и унестись в мечтах туда, где мир такой как хочется.. где можно "казнить и миловать" одним движением по клавиатуре...
тут попалось эльфийское оскорбление:
"Ты король в своём воображении" :-))
Гость
35 - 08.06.2013 - 09:42
34-Серая метелка > да.. . это сильный удар.)
...
собственно говоря, сила человека в том, что бы никто не мог пробить его защиту и разрушить его иллюзии о том, что он король...
конфликт человека с социумом в том, что социум ежеминутно старается разрушить это представление человека о себе, как о значительной личности.
именно поэтому так важна положительная оценка окружающих твоей личности. Это усиливает уверенность человека в его значимости...
и вот поэтому то линия поведения ПБ деструктивна.
Нападая на тех, кто никогда не даст ему положительной оценки он тратит слишком много сил, не получая ничего взамен.
Поэтому он вынужден придумывать нужную ему реакцию собеседников. например:
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
я смотрю ты уже плещешся не по-детски... то ли еще будет
а это сползание в мир иллюзий... утрата связи с реальностью и уход в свои фантазии.. то есть по большому счету социофобия и путь в сумасшествие...
но...
сумасшедшие верящие в собственное могущество, люди абсолютно счастливые... вот и думай после этого, что лучше - не потерять связь с реальностью или стать совершенно счастливым человеком...
Гость
36 - 08.06.2013 - 09:43
32-океан Эльзы > объясни пожалуйста, что значит
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
Хочешь счастья-будь безусловно покорным.
Гость
37 - 08.06.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
да.. . это сильный удар.)
можно даже найти эту фразу на синдарине :-))
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а это сползание в мир иллюзий..
да, хамло трамвайное...
Гость
38 - 08.06.2013 - 11:08
0-Просто безобразие > Эзотерически это означает вести себя соответственно своему телу, как физическому так и тонкому. Косяки возникают когда вроде бы с виду женщина, а вести себя пытается как мужчина. Более того, часто с упорством отстаивает якобы неотъемлемое право вести себя как мужчина. И самое печальное в этом, что не замечает и не хочет видеть ущербность этого стремления.
Гость
39 - 08.06.2013 - 11:16
36-Винтаж >да тут и добавить нечего, кроме как поменять слова местами.
хочешь счастья-будь покорным без условий.
Гармония может возникнуть только в целом, когда мужчина неотделим от женщины как молоко от кофе.

Потому что когда отношения строятся по принципу ты-мне я-тебе, когда встроенные счетчики крутятся не переставая, оценивая кто кому сколько сделал хорошего-не будет целого и счастья.
Типа партнеры, и не важно что людей объединяет: бизнес, секс или еще что.
Пока удобно и выгодно обоим-вместе.
Как только пошел перегиб в одну сторону, вторая ревностно начинает защищать свои границы.
А проблема лишь в том, что люди вместе а границы остались.Есть отдельно кофе и отдельно молоко...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены