К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А была ли любовь

Гость
0 - 07.12.2017 - 13:35
товарищи экстрасенсы?
армен 3.10.1935
виталина 8.12.1978
фото нужны?



41 - 09.12.2017 - 09:26
Была: у него к молодому тельцу, у неё к его славе и деньгам.
Гость
42 - 09.12.2017 - 11:32
ладно. не хотите не верьте.
А между прочим его соединение луна-марс в стрельце аккурат падает на ее стеллиум в стрельце солнце-марс-нептун-меркурий. Это классический случай про "любовь негаданно нагрянет когда ее совсем не ждешь"
Гость
43 - 09.12.2017 - 11:34
только парадокс..они как бы поменялись ролями..для джигарханяна виталина "муж" а для нее он "жена" чисто энергетически... но господин ее стеллиума (солнце-марс-меркурий-нептун) это Юпитер и находится он прямиком во льве в соединении с лилит..
таким образом, у нее взаимная рецепция солнце-юпитер с участием лилит...
Гость
44 - 09.12.2017 - 11:38
по градусологии лилит в 6м градусе льва:
Градус Вулкана и Девы. Хладнокровие, повелительность. Успехи, почести, лавры на службе (П.Глоба).
Интерес к оружию, боевитость, уверенное поведение, агрессивное (Я.Кефер).
Градус убийства; несчастные случаи в воздухе (Н.Девор).
"Консервативной, старомодной леди противостоит девочка-хиппи". - Необходимость преодолеть подчинение моде, в морали, как и в одежде. Относительность социальных ценностей (Д.Радьяр).
“Военный”. Хороший ум для занятий механикой, однако часто не хватает воображения для его применения. Склонности к военной карьере (Б.Израитель).
Военная карьера (А.Трояновский).
Градус Хирона и Юпитера. Дает хладнокровие, повелительность, энергию и смелость. Успехи на службе, почести, лавры, часто бывает у военных (Тэбоический календарь).
Градус Меркурия. "Лев, затаившись в джунглях, держит в пасти огромную, величиной с орла, птицу". - Указывает на того, кто будет вынужден бороться и прилагать значительные усилия на протяжении большей части своей жизни, - человека, которому придется часто использовать свою изобретательность для того, чтобы избавить себя от волнений и путаницы. У такого человека могут быть финансовые трудности и сложности с имуществом и недвижимостью. В конце концов, вероятно, даже посреди невзгод взойдет и его звезда, и он восторжествует над врагами и порочными условиями. Это символ Стратегии (И.Косминский).
Юпитер в 9м градусе льва
Градус Венеры и Стрельца, падение Нептуна. Честолюбие, тщеславие. Выдающееся положение, сильные покровители (П.Глоба).
Высокомерие, самолюбие, любовь к великолепию, имуществу, положение, алкоголизм (Я.Кефер).
Критический градус (XI стоянка Луны). Градус, связанный со слухом; анемия (Н.Девор).
"Стеклодувы, управляя своим дыханием, выдувают красивые вазы". - Необходимость ввести в творческое действие самые духовные и жизненные силы, чтобы породить значимые и прекрасные новые формы. Творческая интенсивность. Искусство как духовный фактор (Д.Радьяр).
“Проницательность”. Указывает на человека, способного смотреть на себя со стороны и видеть причины трудностей в самом себе. Хороший градус для критиков и психологов (Б.Израитель).
Высокое положение, честолюбие (А.Трояновский).
Градус Венеры. Градус импозантности, большой значительности, тщеславия. Дает высокое положение и сильных покровителей. Человек может ничего ни делать, а авторитет его будет расти. Или человек кажется заторможенным, погруженным в спячку, но на самом деле у него идет внутренняя работа и к нему стягиваются все пути (Тэбоический календарь).
Градус Венеры. "Дама, разодетая и украшенная многими драгоценностями, стоит перед зеркалом". - Указывает на счастливчика, но, в некотором роде, пустого человека, чье желание заключается в том, чтобы "Производить хорошее впечатление", и тратящего большие суммы ради этой цели. Между тем аура великой души, распространяясь во все стороны и источая вечную красоту, неподвластную времени и переменам, сияет ярче, чем отборный бриллиант в изысканной оправе. Здесь, в данном градусе, присутствуют две грани, каждая из которых отражается друг в друге - ибо это символ Отражения (И.Косминский).
Гость
45 - 09.12.2017 - 12:17
опять же интересное "совпадение".
к слову в карте Джигарханяна
марс-луна, связка отвечающая за привычки, образ жизни и материнскую фигуру. наблюдаем взаимную рецепцию марс - юпитер..
и у виталины и у джигарханяна во взаимные рецепции попадает юпитер ..
но у виталины он "омрачен" тенью лилит..
Гость
46 - 09.12.2017 - 22:30
Джигарханян признанный всеми социониками Габен а Виталина по ходу предпринимательница (Джек) похоже, под ревизию попалась - скорей всего проиграет дело.
Гость
47 - 09.12.2017 - 22:31
Сенсоры они гораздо жестче интуитов.
Гость
48 - 29.01.2018 - 21:04
Товарищи завтра попытка применения ..какие прогнозы?
Гость
49 - 29.01.2018 - 21:06
И это при том что завтра лунное затмение! Очень неслучайное совпадение
Гость
50 - 30.01.2018 - 10:19
Любовь? Нет.Взаимовыгодное сотрудничество!
Гость
51 - 30.01.2018 - 10:22
50-Klavdiy >ну судя по вчерашней программе сотрудничеству конец - женщина обиделась на театр.
вобще ситуация конечно патовая. вот уж где лилит в полный рост будем лицезреть сегодня.
Гость
52 - 30.01.2018 - 10:38
51-Tucshka >Обида на театр вскоре пройдёт, далее, продолжится пусть не такое выгодное, но сотрудничество.
Гость
53 - 30.01.2018 - 11:10
52-Klavdiy >ну посмотрим. если по китайской карте ба-цзы то ее период личной удачи совпал со знакомством и началом работы с Джигарханяном и завершается вот этим шоу которое будет сегодня.
В таких случаях мне интересно можно ли было бы сделать по-другому как-то, ну что б не с таким потоком боли и крови (видно, что она реально переживает личную драму).
А получается, что фатум.
Еще два года на зализывание ран и потом вся оставшаяся жизнь как вечный круг воспоминаний как так могло случиться, переосмысление и необходимость вырасти и отпустить эту ситуацию..
надеюсь сегодня не будет много эмоций потому что под затмение это может оказаться и роковым
Гость
54 - 30.01.2018 - 11:14
то есть при лучшем раскладе (Джигарханян возвращается к ней) она утрачивает право заниматься любимым делом (постановки, выступление) потому что она уязвлена и не захочет возвращаться в театр.
ездить с антрепризами при муже не получится, он нуждается в уходе.
повесить себе этот "хвост" как жена Джигарнханяна - никогда не стать личностью, а это может самое главное, чего она и хотела..расцвести в театре мужа...но увы-увы..
получается лучшим для нее было бы прекращение отношений и развод и навсегда перелистнуть страницу жизни ..возможно и уехать..
Гость
55 - 30.01.2018 - 21:45
54-Tucshka >Ндаа...)
А может это кому-то и нужно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены