К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боги древности и "соременности".

Гость
0 - 29.01.2012 - 15:46
Если смотреть на это без прекрас.
Кого можно назвать богами и богинями в прошлом.
Безусловно это были и есть дрение астральные сущности управляющие сложными природными процессами.
Их изображения не взяты из голов сумашедших верующих.
Когда то они получали физически материализованые тела созданые в результате ритуалов их культов.
Постепенно пантеон молодел и расширялся в него включались более низшии стихийные существа.
Но вот вопрос как же на фоне всего этого великолепия удалось ввести монотеистические религии без богов,богигь и их свиты.Украсив это только святыми и пророками.
Подмена произошла не сразу и не повсеместно,но сейчас мы имеем и пожинаем её плоды.



Гость
41 - 29.01.2012 - 17:12
Бухайте и познаете:))
Гость
42 - 29.01.2012 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valet_peek _МИХАИЛ 31 - личный опыт присутсвует. (не то что там свечки ставить с заклинаниями доскам). но к сажалению как всегда цветной бисер встречается с насмешкой.правда? давайте поделимся опытом о проникающей реальности тогда. ПРичем тут Боги расскажите мне перед опытом, ага?
-
Боги-позволяли людям(простым и не очень взаимодействовать с природной иерархией),пока они не надумали её отыметь по полной.
Гость
43 - 29.01.2012 - 17:13
и в фильме говорится что из-за китайских гонений ламы вынуждены одеваться в гражданскую общепринятую одежду на территории лхасы ( бред на мой взгляд ну ладно)и вот пока они в камеру улыбались я абсолютно четко, физически как в фильмах хичкока почувствоала как в меня с экрана вселилась сущность..однозначно сущность была отрицательного характера: меня ударило в жар, случилось дикое сердцебиение, я подскочила и в десять вечера выпучив глаза рванула из дома...никто не понял что случилось со мной....славбогу все прошло ...потом...но факт такой был.
Гость
44 - 29.01.2012 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Valet_peek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация Цитата: Сообщение от Valet_peek _МИХАИЛ 31 - личный опыт присутсвует. (не то что там свечки ставить с заклинаниями доскам). но к сажалению как всегда цветной бисер встречается с насмешкой.правда? давайте поделимся опытом о проникающей реальности тогда. ПРичем тут Боги расскажите мне перед опытом, ага? - Боги-позволяли людям(простым и не очень взаимодействовать с природной иерархией),пока они не надумали её отыметь по полной.

божественная отмазка )))))))
Гость
45 - 29.01.2012 - 17:15
Так вы , автор, о Богах, к чему? ВЫ же подменили все, что могли )))))
Гость
46 - 29.01.2012 - 17:18
45-Интерпретация > :) а какая видимо разница?...тема темой...общение общением
Гость
47 - 29.01.2012 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Так вы , автор, о Богах, к чему? ВЫ же подменили все, что могли )))))
я не знаю))))) А Вы о какой разнице? ))))
Гость
48 - 29.01.2012 - 17:19
Tucshka. Лама - это ничего, главное, чтоб из программы новостей никто не вселился ;-))
Вы, просто, очень впечатлительны :-)
Гость
49 - 29.01.2012 - 17:20
Интерпретация
45 -попробуй понять чё нибудь.
Гость
50 - 29.01.2012 - 17:21
40-Интерпретация >
не иначе)
42-Valet_peek > Боги позволяли?
ты когда-нибудь тяжелее мышки че нить держал в руках, ась?)
ты можешь себе представить, каково выжить, когда любая царапина может грозить мучительной смертью?
когда внезапно ударившие заморозки гарантировано приведут к голодной смерти всей общины? в страхе и инстинкте самосохранения ищи истоки богов.
Гость
51 - 29.01.2012 - 17:22
48-Oeil de faucon > с некоторых пор я уже не смеюсь когда говорят о вселении сущностей, бесноватых и прочая...я думаю что еще легко отделалась тогда и мне дико повезло что все закончилось для меня без потерь, все это гораздо серьезнее чем просто шутка ...мда...
Гость
52 - 29.01.2012 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Valet_peek Посмотреть сообщение
Интерпретация 45 -попробуй понять чё нибудь.
думаете трудно понять Вас? :) ПРосто у Вас проблемы с понимаем вопросов :)

ЧТо-нибудь ещё? )))) Ну, перед тем, как Вы изложите главное о Богах )))))
Гость
53 - 29.01.2012 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
самосохранения

ыыыыыыыыыыыыыыыы)))))) сто процентов)))))))))) ВОт реально рассмешила)))))))) 5 баллов))))) от сердца))))
Гость
54 - 29.01.2012 - 17:25
51-Tucshka >Обычно люди выглядят лет на 15-20 старше,чем мы их видим обычным зрением.Что говорит об тотальной усталости вообще всех нас ,вокруг.Но при этом мы канена можем улыбца,смеяцца и радовацца.Надож как то маскироваться
Гость
55 - 29.01.2012 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valet_peek Интерпретация 45 -попробуй понять чё нибудь.думаете трудно понять Вас? :) ПРосто у Вас проблемы с понимаем вопросов :)ЧТо-нибудь ещё? )))) Ну, перед тем, как Вы изложите главное о Богах )))))
-понять было предложение!
Гость
56 - 29.01.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Valet_peek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация Цитата: Сообщение от Valet_peek Интерпретация 45 -попробуй понять чё нибудь.думаете трудно понять Вас? :) ПРосто у Вас проблемы с понимаем вопросов :)ЧТо-нибудь ещё? )))) Ну, перед тем, как Вы изложите главное о Богах ))))) -понять было предложение!
Цитата:
Сообщение от Valet_peek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация Цитата: Сообщение от Valet_peek Интерпретация 45 -попробуй понять чё нибудь.думаете трудно понять Вас? :) ПРосто у Вас проблемы с понимаем вопросов :)ЧТо-нибудь ещё? )))) Ну, перед тем, как Вы изложите главное о Богах ))))) -понять было предложение!

предложение? ))) в каком смысле, с т.з русского языка - невнятное :)))) На двоечку))))
Гость
57 - 29.01.2012 - 17:47
Ответьте на простой вопросик:
Почему годы "летят" ,а данный форум остаётся в том же качестве.
Гость
58 - 29.01.2012 - 17:53
57-Valet_peek >Потому что то, в чем могут нуждаться два-три человека, пытаются дать всем. Из за этого нуждающие не получают вообще ничего. А тот кто пытается дать разочаровывается из за того, что пытается дать тем, кому это не нужно или не дозрел. Тождественных внутренних взглдяам людей проще находить на улице, в ситуациях.Когда возникает такая необходимость оно как то само складывается. Но не всегда это можно заметить.имхо.
Гость
59 - 29.01.2012 - 17:55
58 - ответ принят
Гость
60 - 29.01.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Valet_peek Посмотреть сообщение
Ответьте на простой вопросик: Почему годы "летят" ,а данный форум остаётся в том же качестве.
А Вы давно здесь?
Гость
61 - 29.01.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
57-Valet_peek >Потому что то, в чем могут нуждаться два-три человека, пытаются дать всем. Из за этого нуждающие не получают вообще ничего. А тот кто пытается дать разочаровывается из за того, что пытается дать тем, кому это не нужно или не дозрел. Тождественных внутренних взглдяам людей проще находить на улице, в ситуациях.Когда возникает такая необходимость оно как то само складывается. Но не всегда это можно заметить.имхо.

ты сейчас обманул человека.
Гость
62 - 29.01.2012 - 17:59
жаль афтор слился((
религиоведческие споры мое любимое развлечение(
Гость
63 - 29.01.2012 - 18:00
Мне как человеку, кот здесь минимум в два раза дольше - неприятно слышать такую ложь. Просьба - Миш - не говори о том, чего не знаешь. Я могу разозлиться и уничтожить твое пребывание здесь.
Гость
64 - 29.01.2012 - 18:01
61-Интерпретация >
Ладно.Последний раз отвечу на твой пост.Автор просто не выступает под крышей известных зомбомонополий,таких как религии всех мастей,буддийские школы и т.д и т.п.Не никакой разницы между тем что он пытается дать.Фуфло какое нить или качествую информацию.его игнорят просто по отсутствии идеолого-религиозной крышыи.
на наших торсуновцев посмотри.они ж ни на йоту не изменились.ни на сантиметр.а понтов сколько.Веды.истинное знания.тьху...%уета.
Гость
65 - 29.01.2012 - 18:03
quote=_МИХАИЛ;22965420]57-Valet_peek >Потому что то, в чем могут нуждаться два-три человека, пытаются дать всем. Из за этого нуждающие не получают вообще ничего. А тот кто пытается дать разочаровывается из за того, что пытается дать тем, кому это не нужно или не дозрел. Тождественных внутренних взглдяам людей проще находить на улице, в ситуациях.Когда возникает такая необходимость оно как то само складывается. Но не всегда это можно заметить.имхо. [/quote]
-- И заселили они собой все форумы... и.д. и т.п.[
Гость
66 - 29.01.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
61-Интерпретация > Ладно.Последний раз отвечу на твой пост.Автор просто не выступает под крышей известных зомбомонополий,таких как религии всех мастей,буддийские школы и т.д и т.п.Не никакой разницы между тем что он пытается дать.Фуфло какое нить или качествую информацию.его игнорят просто по отсутствии идеолого-религиозной крышыи. на наших торсуновцев посмотри.они ж ни на йоту не изменились.ни на сантиметр.а понтов сколько.Веды.истинное знания.тьху...%уета.

твоих послед было до х-я и больше - не кичись этим. ПОслед раз тебе сказала - говори от себя.
Гость
67 - 29.01.2012 - 18:08
59-Valet_peek >
ЛЮдей надо дурачить.Они по другому не воспримут.нужна им практика,загрузить их как трактора на все мощностя.нужны теории,загрузить теориями.Но суть в том,что все работающие теории можно расписать максимум на одну две книжки.больше писать там будет не о чем.Все остаьное раскрывает практика.Но люди склонные под страхом собственного ничтожества верить в авторитетность.Чем больше понтов и высоких регалий тем выше истина.на порожняки в основном ведутся.по карснодару полно маленьких кружков,по пять-пятнадцать человек в которых делом занимаются.но инфу на них не найдешь,пока они сами не найдутся.Всей остальной праздношатающейся публике приходится обращаться к авторитетам.потому как любая околорелигиозная школа это пирамида извращенного пути работы по трем линиям развития.Первая,когда человек воспринимает,вторая,когда он делится частичным опытом и вовлекает других чтобы более полно разобраться самому,так как когда обьясняешь другим по другому на все это нанчинаешь смотреть сам.Ну и треться линия это уже гурство.
В основной массе,те кто не закончил первую линию обучения сразу переносят тебя в третью линию.если все возникало и формировалось адекватно,то и эзотерический мир был бы совсем другим.
Гость
68 - 29.01.2012 - 18:10
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
59-Valet_peek > ЛЮдей надо дурачить.Они по другому не воспримут.нужна им практика,загрузить их как трактора на все мощностя.нужны теории,загрузить теориями.Но суть в том,что все работающие теории можно расписать максимум на одну две книжки.больше писать там будет не о чем.Все остаьное раскрывает практика.Но люди склонные под страхом собственного ничтожества верить в авторитетность.Чем больше понтов и высоких регалий тем выше истина.на порожняки в основном ведутся.по карснодару полно маленьких кружков,по пять-пятнадцать человек в которых делом занимаются.но инфу на них не найдешь,пока они сами не найдутся.Всей остальной праздношатающейся публике приходится обращаться к авторитетам.потому как любая околорелигиозная школа это пирамида извращенного пути работы по трем линиям развития.Первая,когда человек воспринимает,вторая,когда он делится частичным опытом и вовлекает других чтобы более полно разобраться самому,так как когда обьясняешь другим по другому на все это нанчинаешь смотреть сам.Ну и треться линия это уже гурство. В основной массе,те кто не закончил первую линию обучения сразу переносят тебя в третью линию.если все возникало и формировалось адекватно,то и эзотерический мир был бы совсем другим.

А Боги где? :)))))
Гость
69 - 29.01.2012 - 18:11
59-Valet_peek >
Тут RUST как то неколько месяцев назад вешал тему,что возмет учеников.Не знаю нашел или нет.Но все прошло без шуму и пыли.))
Гость
70 - 29.01.2012 - 18:12
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
59-Valet_peek > Тут RUST как то неколько месяцев назад вешал тему,что возмет учеников.Не знаю нашел или нет.Но все прошло без шуму и пыли.))
видимо не все готовы признать, что готовы чакры потрогать :)
Гость
71 - 29.01.2012 - 18:13
_МИХАИЛ
67 - да в нашей поднебесной канают понты и крикуны,а не какие то там вялые потуги.
Гость
72 - 29.01.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Valet_peek Посмотреть сообщение
_МИХАИЛ 67 - да в нашей поднебесной канают понты и крикуны,а не какие то там вялые потуги.

когда-нить слышали, как павлин умирает? ... с тех пор...)))))
Гость
73 - 29.01.2012 - 18:24
Самое интересное, русские не слышали как умирают куры и индюки, коровы, телята, свиньи...всё, что они едят.

БОлее того, русские относятся предвзято к тому, что уже якобы развенчано ))))) Они цепляются за звено, кот их выносит на береговой бар и всё. А о камнях, кораллах, моллюсках - это, если нужно буд5т вспомнить о собственном достоинстве :)
Гость
74 - 29.01.2012 - 18:25
ну да, а геев вообще забить камнями ))))))))
Гость
75 - 29.01.2012 - 18:37
71-Valet_peek >
Я имел в виду,чтобы вовлечь человека нужно быть немног сталкером.ему нужно создать условия,при которых человек станет вовлекаться.на предложения-приходите,я научу,сейчас мало желающих,что можэет быть сопряжено с двумя проявлениями.Либо есть что терять,либо не доверяют,либо приходят те,кто хочет померяться.Поэтому выбор остается в пользу понтов.Они уже благодаря годам распространения более менее организованы и функционируют в автоматичеком режиме. ПОтому,чтобы предложит альтернативу нужно изрядно попахать.
Людям,разбирающимся в автрологии(к моему счастью я не астролог ,иначе бы я начал ложно кристализовываться,то есть стал бы аферистом) немного повезло с тем,что у них в обработке находятся довольнно обширные массивы данных из которых они могут выстроить готовые схемы взаимоотношений с различными типами людей исходя из знаний этих типов,но для этого все эти типы нужно будет развить в самом себе хотя бы в базомом варианте,чтобы не отражать тех,кого можно и нужно притянуть и не притягивать тех,кого притягиват не нужно,но они могут притянуться.Для этого правда придется развивать недюженное внимание и самонаблюдение,а когда все это разовьется то и искомая актуальность,которая была в мотиве само по себе отпадет.И тогда люди начнут находить тебя сами.)
Гость
76 - 29.01.2012 - 18:47
фигня даже в первых строчка. Если бы ты Миша знал, что такое сталкер, то не говорил бы о его предназначении и условиях.

НУ почему так все тупо....
Гость
77 - 29.01.2012 - 18:50
СТАЛКЕР говорю в первый и в послед раз никогда не будет воволекать. СОздавать условия - это для клиентов, а у сталкера головная боль от этого. Схемы его не интересуют. А все остальное - это не тренинг - а присущее.
Гость
78 - 29.01.2012 - 18:52
[quote=_МИХАИЛ;22966286] думать...учись думать.
Гость
79 - 29.01.2012 - 18:55
78-Интерпретация >
Не хочу я думать.Я лучше в придурках похожу.))
Гость
80 - 29.01.2012 - 18:58
Да уж,
переразвитость ментала страшная сила..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены