К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Битва экстрасенсов идет уже 15 сезон? Как им можно верить?!

Гость
0 - 22.09.2014 - 09:55
Какую-то феерическую чушь я посмотрела в субботу. Пришла в гости к подруге, она включила этих экстрасенсов. Искали какую-то женщину в машине, рассказывали все об этой мерзкой певице Натали, которая обожекакоймужчина. Господи, вот это надувательство идет уже восемь лет и пятнадцать сезонов? Даже физически не может быть в стране столько экстрасенсов. Если бы они и были, закончились уже к пятому сезону, а тут ПЯТНАДЦАТЬ. Да быть такого не может, чтобы редакторы им не рассказывали об испытаниях. Телевидение - это один сплошной обман, а "Битва экстрасенсов" - обман в квадрате!


1 - 22.09.2014 - 09:56
0-mariam1 > аминь
Гость
2 - 22.09.2014 - 09:59
0-mariam1 >Телевидение - это один сплошной обман, а "Битва экстрасенсов" - обман в квадрате!
а мне нравится))
Гость
3 - 22.09.2014 - 10:13
2
+пусть это даже будет четырежды в квадрате не правда.
ну и что,должны же быть какие то сказки у взрослых.
CK
4 - 22.09.2014 - 10:29
...там тщательно всё срежесированно, на основе реальной работы реальных видящих.
Потому и кажется для многих правдоподобно.
Плюс удачно подобранные сцены, музыка и прочие психологические разукрашки.
Гость
5 - 22.09.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от mariam1 Посмотреть сообщение
мерзкой певице Натали, которая обожекакоймужчина
ахахаха, ну это был жестокий просчет, нельзя так с народом, нет

Цитата:
Сообщение от mariam1 Посмотреть сообщение
Если бы они и были, закончились уже к пятому сезону,
Откуда у вас такие сведения?)))
6 - 22.09.2014 - 11:49
а выяснили обожекакоймужчина у Натали? )))
Гость
7 - 22.09.2014 - 12:45
Не смотрю ТВ вообще.
Тут в отпуск ездил - посмотрел 15-20 минут передачу типа "Охотники за привидениями"... плохая игра актеров, да и духи так не воздействуют на людей, больше на наркоманию похоже было
Гость
8 - 22.09.2014 - 21:11
я тут, и я правда, битва экстрасенсов в реальной жизни, у меня свидетелей более 100 человек :-)
Гость
9 - 23.09.2014 - 15:25
а че автор злой такой? может съел чего?
я может и не поклонница Натали, но уж лучше божекакоймужчина, чем такие мерзости от автора

а битву смотрю. Нравится. И не важно правда или нет))
Гость
10 - 23.09.2014 - 16:29
Открою секрет:
настоящий экстрасенс-профи не пользуется ничем (никакими предметами), не делает пассов руками, не выпучивает глаза, не носит специальной одежды, перстней, амулетов...
максимум он может закрыть глаза на несколько секунд\минуту.
хехе... Но такие будут не интересны зрителю ! Они хотят шоу !!
Гость
11 - 23.09.2014 - 19:07
"Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет"(с) Автор просто в своей жизни ни разу не сталкивался с чем-то подобным. Я не знаю, постановка ли "Битва" или нет, но что "экстрасенсы" или как их назвать по-другому, есть- однозначно. Сильных- единицы, слабых не так уж и мало. И сотни, тысячи шарлатанов, этого тоже не отнять.
Мне такая вот "экстрасенс" в детстве жизнь спасла, когда медицина была совершенно бессильна
12 - 23.09.2014 - 20:49
10-Rovan >ну так на битве не только экстрасенсы... а всякой твари по паре)))
Гость
13 - 27.09.2014 - 19:09
Автор, а почему это вы милую доброжелательную женщину-певицу Натали назвали мерзкой?
Я НЕ являюсь поклонником творчества Натальи Рудиной, но до предела возмущён, какое право вы имеете таким словом называть человека, который с 1994 года занимается творчеством, поёт милые добрые по смыслу и содержанию песни?
Натали ведёт здоровый образ жизни, для своего возраста выглядит просто ОБАЛДЕННО !Она не спилась, не раскабанела, не прославилась вытаскиванием на всеобщее обозрение каких-либо неприглядных фактов из своей личной жизни, как любят делать наши так называемые "звёзды".
Это высказывание о Наталье характеризует автора темы с не очень хорошей стороны.
Гость
14 - 27.09.2014 - 19:09
девушка Джулия Ванг-олицетворение хаоса...
по-моему круто.
Смотрит на всех так устало, и смиренно.
как будто видит всех без масок и одежд-и принимает их.
Гость
15 - 27.09.2014 - 20:16
она и станет победителем
Гость
16 - 28.09.2014 - 14:35
"Даже физически не может быть в стране столько экстрасенсов." Та ладно... Тут полный форум - можно отдельный сезон снять - а Вы говорите не может быть!
Гость
17 - 02.10.2014 - 14:41
Да как то пофиг правда или нет, но нравится когда они со всякой чертовщиной работают, барабашек ловят ))) по кладбищам и заброшенным домам шляются.
18 - 02.10.2014 - 14:46
17-Monarh >чернушку любите?
CK
19 - 03.10.2014 - 11:09
(10) Rovan
...настоящий экстрасенс-профи не пользуется ничем (никакими предметами), не делает пассов руками, не выпучивает глаза, не носит специальной одежды, перстней, амулетов...
.
...верно.
Но этот весь фитиш нужен.
Для клиента.
Чтоб он уверовался и не мешал своим недоверием проделываемой работе.
Гость
20 - 05.10.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
девушка Джулия Ванг-олицетворение хаоса...по-моему круто.Смотрит на всех так устало, и смиренно.как будто видит всех без масок и одежд-и принимает их.
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
она и станет победителем
)))) Джулия Ванг - вульгарная до мерзости баба, наглая, беспардонная, беспринципная, хитрая, алчная, и судя по состоянию тела усешно смешивающая прием психостимуляторов с посещением спортзала....
но зрителям нужно шоу и вполне возможно что выиграет именно она...)
Гость
21 - 05.10.2014 - 17:51
0-mariam1 > есть спрос - есть предложение...
я случайно вчера тоже глянула кусочек - там тетка заявила что одеоржима дьяволом и все ее пытались лечить... очень грусное было зрелище - но дико жизненное - вот именн так типичная истеричка организует не только свою жизнь но и жизни и судьбы окружающих ее людей... невежество и недостаток эмоций дают великолепную почву для создания бесконечного дурацкого спектакля ... впрочем... все остальные "спектакли" по которым мы живем не намного лучше... во всяком случе они чаще всего такие же бессмысленные и глупые...
Гость
22 - 05.10.2014 - 18:10
21-Мелисса >
"...И скушно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка..."
М.Ю.Лермонтов
Гость
23 - 07.10.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Открою секрет:настоящий экстрасенс-профи не пользуется ничем (никакими предметами), не делает пассов руками, не выпучивает глаза, не носит специальной одежды, перстней, амулетов...максимум он может закрыть глаза на несколько секунд\минуту.хехе... Но такие будут не интересны зрителю ! Они хотят шоу !!
так на то ж оно и ШОУ-кому интересно смотреть на закрытые пару секунд глаза да и так быстро всю правду узнать-а так ножами помахали,кровицу пустили-мышиных хвостиков пожУвали-и опа открылся 3ий глаз,законы ШОУ-программ:)))
Гость
24 - 07.10.2014 - 17:05
Раз шоу существует значит оно платит налоги.
Понятое дело незаработанные.
Значит есть куча лохов что верят во всякую хрень раз есть с кого деньги в итоге брать?
Гость
25 - 17.10.2014 - 13:03
Я не согласна что в нашей стране мало "видящих" людей, но давно лезет мысль, а за чем государству всех этих людей знать? И от этой мысли как то не по себе становится. А в шоу экстрасенсов всяких хватает, и действительно "знающих-видящих" много, видимо гордыню потешить идут.
Гость
26 - 17.10.2014 - 13:39
25 bigma - по своему опыту знаю (а не предполагаю) что ВСЕ люди наделены в той или иной мере чутьём (в том или ином направлении - у кого то чутьё на деньги у кого то на своих близких у кого то на удачу у кого то на выживание и т.д.).
Проводить соревнование "у кого чутьё лучше" так же глупо как соревноваться в том "кто лучше умеет любить".
Типа Дом-2 вид сбоку.
Гость
27 - 18.10.2014 - 10:19
Эту меру чутья можно развить разными техниками, я попала на БиоЭнергоСистемнуюТерапию (БЭСТ) еще лет 6 назад, и то что происходило спонтанно, стало контролируемо и осознанно.
Может кто знает, не могу понять систему ясновидения, экстрасенсорики, то есть как это работает, чем больше "смотришь" тем больше работает, и обратный процесс такой же, то есть чем меньше смотришь тем меньше видишь? Или как? И что остается?
Гость
28 - 18.10.2014 - 19:36
И шо? Таки уже пятнадцатый? Чую, после перерождения, я успею ещё застать.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены