К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

битва экстрасенсов 13 сезон 9 серия

Гость
0 - 16.10.2012 - 14:35
В большом восторге от программы «Битва экстрасенсов». С большим желанием смотрю каждый новый сезон. Не так давно вышел 13 сезон. Если честно, меня немного удивила 9 серия этого сезона, когда экстрасенсов привезли в дворец Юсупова. Кто не помнит, это когда ведущая Вера Сотникова повернула колдуна Дмитрия Волхова к зеркалу, и он якобы увидел в зеркале свою смерть. Да уж, ну и способности. Если честно, я Дмитрия выделяю одним из лидеров 13 сезона. Кто смотрит битву, как вы думаете, кто одержит победу в этот раз?


Гость
1 - 16.10.2012 - 14:44
Он вообще такой...симпатичный, я считаю, этот Дмитрий)))))
В зеркале он увидел смерть Юсупова в 26 лет, а не свою, ему это специалист-историк пояснил, странно, что вы не уловили этого)
А вообще я против этих тотализаторов, я на другое обращаю внимание
Гость
2 - 16.10.2012 - 17:08
Голосую за американца.
3 - 16.10.2012 - 23:35
У меня двоякое отношение к этому проекту: с одной стороны, впечатляет, и все такое, с другой - это ведь ТВ, и титрами-спецэффектами можно и не такое наворотить. Тот же Кадони - вполне может быть медиапродуктом канала ТНТ, коль скоро тусовался на Доме-2 после первого своего сезона на Битве :)
Но более-менее подноготная известна разве что продюсерам :)
Гость
4 - 17.10.2012 - 07:59
Я слышала от человека, который работал на ТВ и лично знает одного чувака из съемочной группы Битвы, что ни хрена это не постановка
Гость
5 - 17.10.2012 - 09:45
Похоже на эксперимент с оттенком шоу. Раз рассчитано на массового зрителя, то без шоу никак. Люди, которые участвуют что-то да могут (некоторые), остальные шарлатаны, есть среди последних не глупые (это к вопросу о Владике). Ситуации вполне реальные, иначе шутить некоторыми вещами просто опасно, и сыграть не реально столь достоверно.
Гость
6 - 17.10.2012 - 09:47
обоге... вы внатуре ЭТО смотрите...
Гость
7 - 17.10.2012 - 09:53
внатуре.
Гость
8 - 17.10.2012 - 09:57
5 ну вообще истории реальные, и весьма невеселые (про детские насильственные смерти, в частности)
А кто что может - в принципе кому-то может и сливают инфу
Гость
9 - 17.10.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
обоге... вы внатуре ЭТО смотрите...
только надо эту слащавую рожу Башарова убрать нафиг, бесит, и еще смс-лохотрон от ТНТ - это, конечно, жесть(
Ведущим надо ставить Кадони, я думаю, я вообще фанатею от его манеры общения)
Гость
10 - 17.10.2012 - 10:02
Gretchen: Вот я тоже на это обратила внимание, когда Владик в тройку на последней для него битве вышел. Я даже предполагаю у кого он мог инф-цию покупать. Ясный перец, что все фин. потери потом с лихвой компенсировались, какова реклама-то!
Гость
11 - 17.10.2012 - 10:10
Gretchen:Вот манера речи у него умного манипулятора. Речь и логика у него хорошо развиты + кругозор, а не интуиция. Вообще производит впечатление обиженного в детстве ребенка. Кроме когнитивно-речевых навыков должно быть что-то еще в ведущем.
Гость
12 - 17.10.2012 - 10:16
10 там еще какой-то центр Виноградов "держит", пошла уже дурная слава, потому как единственное, чем они там занимаются, так это лоховодством, опрокидывают людей на деньги, там эта эпическая Даша Морозова с головой пуделя и очень длинными ресницам, в частности, засветилась. СХема такая - сначала какой-то сенс раскручивается и позиционируется как мега-супер-крутой, потом на волне славы он начинает принимать в этом центре, расценки космические, людей толпы, потом "звезда" начинает некуйственно лажаться, потому что "способности" где-то около 0.
Скажем, Похабов свой центр замутил, но там все так, бюджетно))) Видно, что он сам работает над развитием сознания, где-то он слабее, но без нае***к вроде.
Гость
13 - 17.10.2012 - 10:17
11 вот именно что умного, он очень прикольный, на мой взгляд, есть в нем харизма, утонченность, он даже матерится изящно)))))
Короче, Кадони - в ведущие!)
Да, у него было непростое детство, но именно события, произошедшие в детстве привели его туда, куда привели.
Гость
14 - 17.10.2012 - 10:44
Gretchen:Про Виноградова не знала, это точная ин-фа? Он вроде с 80-го года работал в лаборотории по изучению подобных челов. Про женщину с головой пуделя, так там с самого момента ее участия в битве было ясно все. Просто хороший психолог, мастер развода. А Владику все же надо подрасти (не в плане возраста), а в плане духа. Пусть бы себе матерился на Доме 2, а здесь публика поопаснее биться собралась. Наступит кому на любимую мозоль - не отмоется.
Гость
15 - 17.10.2012 - 10:46
14 об этом много писали и говорили, как говорится, свечку не держала, но можно найти информацию по этому поводу.
В том-то и дело, что сам Виноградов всю жизнь изучал эти явления, к тому же он психиатр, имеет ученую степень...)
Гость
16 - 17.10.2012 - 11:05
Gretchen 15: Да, нашла сейчас его центр в нете. Кроме Муранова ни одного финалиста, все повылетали в процессе. И сам Муранов только под конец показывать что-то стал, хотя как человек личность светлая.
Ну, здесь остается только очень хорошо думать людям, прежде чем к кому-то обращаться. Деньги не пахнут.
Гость
17 - 17.10.2012 - 12:27
Честно говоря посмотрел несколько разных выпусков, потом бросил. Задания однообразные - в основном поиск предметов или людей.
И бросается в глаза что при вполне приличной одарённости сенсов - практически полная их эзотерическая безграмотность. Отсюда много ошибок.
Многие не знают где брать инфу, как с ней работать. Как проверять полученную инфу, что делать когда она не идёт, как правильно ставить вопрос. И ещё много чего.
Короче самоучки, сразу видно. За редким исключением.
Гость
18 - 17.10.2012 - 12:31
16 Муранов унылый и безблагодатный, я не знаю как он победил, но чаще фэйлил, чем что-то реально показывал.
вот Похабов навсегда останется в моем сердце)))
Бантеева - вот с кем бы хотела пообщаться в реале, дерзкая тетка), и очень интересная)
Ясевич мутная какая-то, завязавшая героиновая наркоманка, что от нее ждать, ведьма из белорусского Полесья)
Кумир молодежи Гиберт способный, но чересчур тщеславный, это не символизирует о высоком духовном уровне
Гость
19 - 17.10.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Многие не знают где брать инфу, как с ней работать. Как проверять полученную инфу, что делать когда она не идёт, как правильно ставить вопрос. И ещё много чего.
Самое интересное то, что у них у каждого свой метод как получения инфы, так и способов выхода из ситуации, этим проект и интересен. Я не болею быдлозаболеванием "а кто победил?", я даже переключаю нафиг ТНТ когда заканчивается последнее испытание, мне эти терки и ярмарка тщеславия не любопытны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены