К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Базовая программа по гештальт-терапии в Краснодаре

Гость
0 - 17.12.2011 - 13:26
20-22 января 2012 года
Общество Практикующих психологов Гештальт подход представляет
Московский Гештальт Институт
БАЗОВАЯ ПРОГРАММА ПО ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ
По Выходным Дням
( пятница с 17.00 до 21.00, суббота и воскресенье с 11.00 до 18.00)

Первая ступень – «Основы гештальт-терапии» -1,5 года (7мь 3х дневных сессий) - -знакомство с методом, обучение основным понятиям и принципам гештальт-подхода, личный терапевтический опыт в группе,после посещения 7ми встреч выдается сертификат о прохождении 1ой ступени от МГИ.

Программа выстроена практикумом, поэтому помимо психологов, на 1ступень приглашаются люди не связанные с психологией, а желающие проработать проблемные зоны личности или взаимоотношений. Клиентский опыт в динамической группе позволяет наилучшим образом обнаруживать и исправлять негативные паттерны поведения и проблемы во взаимоотношениях, а так же любые психологические беспокойства, начиная с тревоги о лишнем весе и заканчивая паталогической зависимостью!

Далее приглашаем стать участником 2ой ступени (естественно после окончания 1ой ), сертифицированной обучающей программы по гештальт-терапии.– 2,5 года (14ть 3х дневных сессий)– «Теория и практика гештальт-терапии» Включает теоретическую подготовку, личную терапию, супервизию, работу в малых группах, участие в интенсивах (в клиентской и в терапевтической позициях), в конференции, выбор и прохождение специализации (или посещение спецкурса), а также начало собственной практики под супервизией. Специализация завершается выпускным мероприятием, которое курирует один из ведущих тренеров МГИ. Специализации и спецкурсы проводятся параллельно основной базовой программе, а также могут быть пройдены после ее завершения.

Гештальт-терапия (от нем. Gestalt – форма,, структура) получила признание во всем мире как одна из самых эффективных и богатых практическими возможностями школ психотерапии. Она успешно применяется не только в индивидуальной и групповой психотерапии детей и взрослых, но и в таких сферах, как образование и бизнес-консултьтирование.
Гештальт-подход был создан немецким психотерапевтом Фредериком Перлзом в результате ревизии основных положений психоанализа и обогащения их идеями гештальтпсихологии, феноменологии и философии экзистенциализма. При этом главный акцент в терапии был смещен с анализа содержания бессознательного на исследование процесса построения человеком своего контакта с окружающuм миром.
Гештальт-терапuя утверждает, что человек сам создает свои .миры. Поэтому цель гештальт-работы ¬развить у него способность творчески взаимодействовать с окружающим миром, лучше сознавать себя, свое восприятие, чувства, поведение, уметь делать выбор и принимать ответственность за себя и свою жизнь

ПРЕДЛАГАЕМАЯ ВАМ ПРОГРАММА выдержана в соответствии с мировыми стандартами подготовки гештальттерапевтов, принятыми в Европейском гештальт сообществе.
Линейный тренер: Цуркану Габриэль Яношевич(г Сочи), психолог, сертифицированный гештальттерапевт, ведущий групп 1ой ступени.
Координатор программы – Мартьянов Александр Вячеславович(г. Москва), ведущий групп 1-го и 2го года обучения -, психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, ведущий тренер МГИ, дипломированный специалист по трансперсональной психлогии

Общество Практикующих психологов Гештальт подход с программой Московский Гештальт Институт - профессиональное сообщество, осуществляющее подготовку высококлассных гештальттерапевтов в соответствии с мировыми стандартами. Является полноправным членом EAGT (Европейской ассоциации гештальт-терапии) и проводит сертификацию специалистов в соответствии с ее стандартами.
Стоимость первой сессии (3дня) составляет 3500 рублей
Предварительная запись и более подробная информация на почту gabo28@rambler.ru



Гость
1 - 27.03.2012 - 19:45
30 марта - 1 апреля 3х дневка 1ой ступени. Добор группы.
Гость
2 - 05.04.2012 - 07:03
13-15 апреля старт программы 2ой ступени! Возмжно присоединится уч-кам прошедшим Базовый уровень!!!

20-22 апреля программа 1ой ступени! Добор группы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены