К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бабушка в коме сказала внучке что умирает

Гость
0 - 06.09.2016 - 23:05
Господа знающие, подскажите как относиться к ситуации. У меня мама онкобольная вала в кому, заболела минингитом и упала в кому вот уже 17 дней назад. Состояние тяжёлое. При детях ситуацию не обсуждали. Спустя 10 после трагедии, 2летняя дочка сидя на горшка ни с того ни с сего бормочет себе под нос: "бабушка Ира в больнице, у нее очень болит голова, она умирает". У меня мулатки по коже, я спрашиваю:" что ты сказала¿" Она громко так повторяет слово в слово. Мы с мужем переглядываемся. Так она повторила 3 раза меняя предложения местами. После я спрашиваю:" кто тебе это сказал?" она отвечает:" бабушка Ира". Утром после этого мы узнаем что бабушка упала в глубокую кому. Такое состояние было ещё неделю. Вчера мама начала выходить из комы. Такое бывает? Верить ли ребёнку? Откуда она это взяла?


Гость
1 - 06.09.2016 - 23:06
Простите за т9, не проверила текст перед отправкой
Модератор
2 - 06.09.2016 - 23:09
а какая разница?
Гость
3 - 07.09.2016 - 00:34
Тише разговариваете, когда такие дела обсуждаете. И не думайте, что дети ничего не понимают. Тогда и сюрпризов меньше будет.
Гость
4 - 12.09.2016 - 18:44
Автор, нет ничего удивительного. Дети до трёх лет ещё как то связаны с астралом, после трёх лет астральный мир закрывается. На примере могу привести свою дочку, сейчас она уже взрослый человек, замужем. Так вот когда ей было 2 года, как то ехали мы в трамвае. Она всю дорогу смотрела на небо и вдруг неожиданно спросила: "Папа ты никогда не был на небе?" "Нет" ответил я. Рядом стоящие пассажиры притихли, прислушиваясь к диалогу, дочь с восторгом вскликнула "Папа, а знаешь как там красиво, если б ты знал....." Второй пример произошёл на кладбище, где похоронена моя бабушка. Я с мамой (ныне уже покойной)и дочкой приехали на кладбище перед Пасхой прибрать могилку бабушки. Дочка долго изучала фотографию на памятнике и неожиданно сказала: "Это моя мама" От удивления мы с матушкой переглянулись, мама спросила внучку не ошибается ли она, что у неё другая мама. На что та утвердительно повторила: "Нет, это моя мама" Позднее я от мамы узнал, что у бабушки в 1922 году умерла годовалая дочка. Кто знает может та душа стала воплощением моей дочери.
5 - 14.09.2016 - 17:48
ничего удивительного. Мне приснилась бабушка в ночь когда она умерла. Пришла и говорит: вот, пришла попрощаться.
А утром мне позвонили и сказали....
Гость
6 - 14.09.2016 - 19:36
а к нам прибилась собака в день, когда умерла моя бабушка. причем облезлая шавка выгнала из будки овчарку, большого злого кобеля. Мы, естественно, выгнали её. С большим трудом. И сразу после этого приехал отчим и сообщил новость.
Гость
7 - 15.09.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
ничего удивительного. Мне приснилась бабушка в ночь когда она умерла. Пришла и говорит: вот, пришла попрощаться. А утром мне позвонили и сказали....
И это правда. Мне также приснилась бабушка в момент своей кончины, а когда утром в квартире раздался звонок, пришёл отец и сообщил об этом. На что я ответил: "Я знаю".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены