К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Báthory Erzsébet (Елизаве́та или Эрже́бет Ба́тори из Эчеда)

Гость
0 - 19.01.2014 - 11:26
На вопрос приедет ли Светлана Ходченкова на Олимпиаду она отвечает: «Я снимаюсь в фильме «Баттери: кровавая графиня». Это международный проект – фильм на английском языке. Я буду играть графиню, серийного убийцу – истязательницу детей, женский аналог Графа Дракулы. Интересно было работать, примерить вот такой необычный образ».


Гость
1 - 19.01.2014 - 11:45
бррррррр...... :-( фу, аж передернуло.....:-(
Гость
2 - 19.01.2014 - 11:57
Нормально, нормально.. А покуда объединёнными силами снимут следующую версию, уже сейчас возможно ознакомитьтся с предидущей: http://www.ivi.ru/watch/4484 - «Bathory» (Кровавая графиня Батори) 2008 г., Словакия

Биографическая драма «Кровавая графиня – Батори» основана на реальных событиях и посвящена судьбе печально известной светской особы Елизаветы Батори, которая оставила след в истории, как Кровавая графиня, убившая в общей сложности около 650 молодых девушек. Судьба Батори окутана многочисленными домыслами и историями, которыми обросла ее личность после смерти. Именно благодаря этой популярной истории Елизавета попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самый массовый серийный убийца. Существует также альтернативная версия произошедших событий, где жизнь женщины предстает в ином свете. Режиссер ленты придерживается в своей работе именно этих, более прагматичных взглядов на судьбу графини. В фильме она протестантка, выступает как жертва гонений и фальсификаций со стороны католической церкви. Один из участников заговора против рода Батори – венгерский палатин Турзо, претендующий на земли графини. Масштабную работу, проведенную с историческими фактами, вы можете посмотреть и оценить онлайн в этой костюмированной ленте.

Смотреть онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
Гость
3 - 19.01.2014 - 19:45
Взглянул. Финал не очевидный, но забавный - мол: то не я, то во мне урок Любви! (притом от Господа, от Бога). Странно было католичка, а молитвы только Богу, ни слова Матери Его. Чудное дело, хотя чего желать? художественная лента, никакого реализьму.

По спецэффектам - вяло, но для детишек: лучше не смотреть; кровищи подспустили много и изящно.
Гость
4 - 19.01.2014 - 23:14
3-oxo > - Батори не была католичкой, в том-то и вопрос. Была бы она не столь богатой и "правильного" вероисповедания - прославилась бы как мегамонстр? Или никому бы нафиг не сдалась?
Гость
5 - 20.01.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Батори не была католичкой...
Елизаве́та происходили из двух ветвей одного рода — Батори. Детство провела в Ecsed Castle. В 11 лет была обручена с Francis Nádasdy и переселилась в его замок. Затем перебралась.. А теперь вопрос: как девица рождённая и умершая в католическом окружении умудрилась не быть католичкой?
Модератор
6 - 20.01.2014 - 21:29
венгры, румыны - какая разница.. у этих цыган модно было распускать небылицы о своих конкурентах :)))
Гость
7 - 21.01.2014 - 15:48
- А вообще-то я белая и пушистая, — бледнея от скромности заключит своё выступление Светлана Ходченкова в финале следующей прессконференции приуроченной к выходу фильма «Баттери: кровавая графиня». Что самое удивительное, в этих словах на самом деле будет капелька неподдельной женственной искренности не сиграть и позволить себе которую способна лишь актриса её уровня.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены